в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите решающий шаг!

#16490
MarieN, 01-Авг-2013 21:09, 1332/35
Парень зовет замуж, встречаемся 2 года, меня все устраивает кроме его финансового положения и что он зависит от своей матери.. сильно. Я зарабатываю в 3 раза больше него, стремлюсь откладывать что то на крупные покупки, а он и не стремится ни к чему, получает 7 т.р. Есть ли у него указания на денежную работу, карьеру, проснется ли в нем стремление зарабатывать и к самостоятельности? Не хочу ошибиться, у меня в семье и так дурной пример, мама пашет на трех работах, а отец амеба всю жизнь, был бы телевизор и хлеб с чаем.. Время со слов его матери


тип вывода ветки
#290311
, 01-Авг-2013 21:44
+2 / -1
В каком плане зависит от матери? В финансовом или психологическом?
Встречаетесь 2 года и не можете понять, кто Вам нужен?:)
Если любите, то идите...в этот замуж:) какая разница, кто сколько зарабатывает, если кошелек общий в семье:)
#290317
, 01-Авг-2013 22:06
+5 / -2
Вот ведь какая! Все данные у парня повыспрашивала - и на сайт тайком от него выложила:
а давайте-ка его обсудим, чтоб не прогадать -не продешевить.
И в отца родного камень кинула - амебой назвала, в лени упрекнула и отсутствии "потреблятства"...
Свою карту выкладывайте, MarieN,
Вот по ней мы и пообсуждаем какой муж Вам там "прописан" .
#290322
, 01-Авг-2013 22:11 (ответ на #290317)
Так это и есть карта Марии, по-моему.
#290318
, 01-Авг-2013 22:08
+1
Без ректификации сказать трудно, но если привязан к матери, то можно предположить, что Луна находится в 4 доме.

Расскажите о немного о нем :)

Какой по характеру, что любит и чем обычно занимается?
#290324
, 01-Авг-2013 22:13
MarieN
Время со слов его матери
#290326
, 01-Авг-2013 22:18
+3
Я понимала что кто то это напишет. Просто я очень рациональный и прагматичный человек, любовь одно, ее можно перебороть. А порушенная жизнь другое. Мои родители тоже любили (по их словам), а теперь мама тащит отца как чемодан без ручки, жалко бросить. Брак для меня важный шаг, но я 100процентно считаю что мужчина должен быть главным, для меня стабильность и общие цели много важнее любви. Парень зависит в материальном плане от своей матери, хотя обещает найти работу и тд. Но меня пугает отсутствие стремления к заработку, я вот хочу заработать и не рыдаю что устаю, а вот ему все тяжело и лень, вышка есть у него, но знаний нет, за красивые глаза оценки, он очень харизматичный его все любят вокруг. Он не против рассмотрения карты, он в это не верит, так и сказал "мне плевать в эту магию", а вот я предпочитаю все взвесить, обдумать и принять потом уже решение. На поводу у чувств никогда не шла, давлю их в зародыше)
#290330
, 01-Авг-2013 22:26
+3 / -2
MarieN,
при слишком "серьезном и ответственном" отоношении к браку велик шанс остаться вообще без него.
Может, в Вашей карте, и показан этот один-единственный вариант на ближайшие 20 лет?
#290331
, 01-Авг-2013 22:28
+1 / -1
людмила, Я считаю что уважать нужно тех кто этого заслуживает, я уважаю свою маму, так как воспитывала и занималась мной она, она меня выучила, научила бороться в жизни, отец ко мне в детстве не подходил и не общался особо, он от меня все время уставал, и всю жизнь я ему мешала, он и говорил что не хотел детей вообще, за что его уважать, сунутьвынуть ума не надо
Я написала что знает он что я про него на форуме спрошу, ему все равно, имени фамилии то тут не указывают.
А свою карту уж я точно не выложу, так как уже ясно что Вы Людмила напишете негатив, так как явно считаете что молиться нужно на родетелей, любых, наверное Вам просто повезло что они оба нормальные люди)
#290332
, 01-Авг-2013 22:29
+8
MarieN, тут недавно где-то прочитала:
Приходит ученик к учителю и просит совета:
-"Учитель, ответь на вопрос. Встретил девушку, думаю жениться.И вот все думаю, стоит или не стоит?"
-Учитель:"Не стоит"
-Ученик:"Но почему же?"
-Учитель:"Если бы любил не спрашивал бы"...
#290334
, 01-Авг-2013 22:31
+1
MarieN, вообще не очень понятен вопрос.
Если по поводу любви Вы говорите
MarieN
любовь одно, ее можно перебороть
, то получается должен быть голый расчет, но
MarieN
Парень зависит в материальном плане от своей матери, хотя обещает найти работу и тд. Но меня пугает отсутствие стремления к заработку...
...

Любви нет,прагматики нет, о чем речь?
#290336
, 01-Авг-2013 22:32
+1
Юлия Я, Не для всех чувства стоят впереди разума. Я знаю много примеров когда любовь потом заканчивалась плохо. Для меня чувство любовь это поводок кармы, который заставляет связаться именно вот с этим человеком, не всегда чтобы быть счастливой.
#290337
, 01-Авг-2013 22:35
+1
Хотя я, если честно, всегда за замуж)))) А то так за всю жизнь можно никого "достойного" так и не найти,надо пробовать,если Вам с ним хорошо, конечно. ИМХО
Может синастрию посмотрим?
+3 / -1
у парня Меркурий на АСЦ и он же управитель 1 и 10 - парень с мозгами и очень даже неплохими мозгами. Меркурий в секстиле с Венерой (упр.2 и 9) - зарабатывать будет хорошо и деньги к нему легко будут приходить. Вы говорите, что он фрилансит. Да, все данные на доход от дистанционного труда мозгами.
Квадрат Марс-Венера - между элементами 2-8 - по СВШ аспект алчности. Значит стремление к заработку в нем есть и он будет хотеть больше зарабатывать. Трин Плутона из 3 дома к Венере - клиентура у него будет вполне достаточная, работы хватит. Со временем он раскрутится, а сейчас не надо его прессовать что мало зарабатывает - этим жены грешат частенько, и тем самым отравляют жизнь ему и себе. Все придет к нему в свое время, не гоните лошадей. Его Меркурий на АСЦ управляет МС - он должен сам захотеть. Тогда и сам добьется всего. Без подталкиваний и понуканий.
Скорее всего он всегда будет фрилансить, поскольку Уран управляет 6 домом из 4 - свободный график на дому.
В общем нормальный парень и гороскоп у него вполне перспективный.
синастрию не смотрел - о совместимости пока промолчу.
+1
Алексей Цацурин
Его Меркурий на АСЦ управляет МС - он должен сам захотеть.

Алексей, карта не ректифициривана, ведь Меркурий может уйти в 12, что по описанию автора больше похоже на истину...Имхо.
+1
Олег, я смотрю ту карту, которая представлена.
Был бы Меркурий в 12 - суждение было бы другим.
Олег Гусаимов
по описанию автора

Автор 6-тидомница, она тоже может быть субъективна в оценках. Ей сколько муж ни вкалывай - все будет казаться мало.
имхо
#290343
, 01-Авг-2013 22:37
+1
людмила, Да я не боюсь остаться старой девой, я работящая с голоду не помру) Я же говорю во всем остальном все устраивает. хобби общее, интересы, не ссоримся, вместе оч хорошо. Вот только я понимаю что если он будет так же плевать на финансовую ситуацию я не выдержу, я и говорить пыталась и самое что он со мной соглашается и.. все по старому.
Поймите я не хочу повторить судьбу мамы, она сейчас очень несчастна, но слишком добрая, мы с ней часто говорим, она отца не любит давно но жалеет ведь без нее пропадет, он микроволновкой пользоваться боится..ее зовет
+1
Чтобы судить о том, кто вам будет делать предложения, чтобы судить о ваших приоритетах при выборе партнеров, нужно проанализировать все сигнификаторы брака, учитывая силу планет, из аспектацию:
- Солнце,сильное по знаку, но в 12 доме и имеющее поражения;
- НЕптун пораженный;
- Юпитер пораженный.
1. Сигнификаторы все поражены, значит полагаться на свой выбор не стоит.
2. Первый брак не простой, не важно за кого вы выйдете, за этого или другого.
3. Есть склонность к разводам и разрывам, вы не склонны сохранять отношения.
Доходы всех ваших будущих партнеров - это планета управляющая 8 домов, степень достатка определяется силой планеты по знаку и аспектами. Деньги у партнеров будут, но эти деньги трудно будет удержать.
#290348
, 01-Авг-2013 22:43
если смотреть его финансовый потенциал то это Венера которая управляет его 2 домом имеет трин от Плутон секстиль от меркурия квадрат от марса по сути может при желании хорошо зарабатывать=)
#290373
, 01-Авг-2013 23:15
Tanya Kurchina, Татьяна так это не моя карта, это парня) Значит если он на мне женится брак будет у него не очень.. А моя карта вот)
НЕ совсем, символический сигнификатор первого брака вашего мужчины - Венера, а не Солнце.
А вы зачем смотрите карту мужчины, вам свою карту нужно смотреть, там описаны ваши браки, ваши приоритеты в выборе мужчин, судьба браков и финансовый достаток ваших партнеров.
#290374
, 01-Авг-2013 23:15
блин что то она меленькая получилась..
#290379
, 01-Авг-2013 23:22
MarieN
А свою карту уж я точно не выложу,


То есть, это карта Вашего МЧ. Понятно. Тогда раскинем так. Венера - упр.2 (кошелёк, если о деньгах), не в обители, не в экзальтации, и даже не в падении/изгнании. Слабая Венера. В квадрате она к Марсу - упр.8 (кошелёк партнёра), Марс в обители, сильнее Венеры. Марс, значит будет отдавать энергию, а Венера - забирать. Натив будет жить на деньги партнёра, выходит так.
#290380
, 01-Авг-2013 23:25
+1
Инна, Спасибо большое! Вот судьба хитрая, влюбила меня в парня видимо такого же как отец. Значит предложу просто без брака жить с раздельными финансами..
+5
MarieN
Значит предложу просто без брака жить с раздельными финансами..

Тоже правильно)))))) Пусть помучается на раскладушке в коридоре, себе гамбургер, ему чебурек, я в театр-он в телек пусть глазеет, вмиг научится на 3-х работах работать)))))))И за квартиру пусть он платит))))))
А вы зачем смотрите карту мужчины, вам свою карту нужно смотреть, там описаны ваши браки, ваши приоритеты в выборе мужчин, судьба браков и финансовый достаток ваших партнеров.
ВАс же интересует судьба вашего брака, так зачем карту мужчины смотреть, который еще неизвестно станет ли вашим мужем.
#290388
, 01-Авг-2013 23:37
Tanya Kurchina, Я его карту смотрю, так как интересует есть ли у него возможность зарабатывать больше меня, а заявление хоть завтра подать можем, если я скажу да. У меня то все норм в этом плане, на все что нужно хватает, а на то что хочется коплю)Но я же не стану его содержать, мне мужик нужен а не ребенок..
+2
Половину планет гороскопа, в том числе светила, упр.1 и упр.2 - в 6 доме.
Карта большой труженицы, если на сказать трудоголика. Дай вам волю и вы совершенно сознательно и добровольно превратите свою жизнь в беспросветный каторжный труд. И будете считать что только так и надо поступать.
Вы очень завязаны на практическую деятельность, работу. Поэтому всех, кто на столь сильно, как вы, напрягается, можете считать бездельниками (как в случае с отцом и парнем).
-
о браке.
7 дом в Стрельце, Юпитер в 4 во Льве - муж вполне достойный уважения. В трине к Меркурию и Луне (упр.1 и 2) - благодаря мужу вы будете успешно развиваться как личность, а также он будет способствовать росту ваших доходов - вполне возможен тандем с мужем в плане совместного дохода на каком-то общем деле. В принципе указания на вполне гармоничное партнерство и семейную жизнь.
Минус карты - оппозиция Марса к Луне-Меркурию по мутабельному кресту - дает беспокойную излишне критичную натуру, нетерпеливость, желание скорее получить все и сразу. В целом это указание на лабильную нервную систему, что может отразиться на здоровье (оппозиция по 6-12).
1. Достаток у партнеров будет.
2. Первый брак сложный. Партнер по первому браку не идеален.
3. Предложение о браке не следует принимать сейчас, нужно подождать пока не закончится кризис в сфере ваших отношений, вы сейчас не можете быть довольны партнером.
4. Кризис в отношениях продлится почти до конца года, на кризисе не рекомендуется выходить замуж.
#290392
, 01-Авг-2013 23:47
Tanya Kurchina, Спасибо большое, значит предложу подождать! А то Инна меня напугала))в семье все таки муж должен быть добытчик главный.
#290393
, 01-Авг-2013 23:52
Олег, )))))))))))))))Вы мне подняли настроение! Да Вы правы самой тоже стимулировать нужно, ну не так жестко конечно!
#290399
, 02-Авг-2013 00:17
Карл, Ну так я молодой специалист только с универа, всего лишь помощник программиста не на полный раб.день, зато учусь практике, в институтах мало учат сейчас)вообще 24 тр оклад.жить можно. А парень фрилансит в инетах, вот оно и есть 7-10тр...
#290423
, 02-Авг-2013 07:05 (ответ на #290399)
+3
Как же Вы живете на 21 тыс. в Москве ни в чем себе не отказывая? Умеют же люди!
Вы собака, не войте жалобно.
Ваш хозяин простой человечишко.
И душонке его не надобно
Видеть слез Ваших глаз черешневых.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑