в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Проделки урана?Когда наступит облегчение?

#16509
Катерина Штельмах, 02-Авг-2013 15:23, 1744/13
Всем добрый день!
Только не давно пережила возврат сатурна по натальному солнцу,было очень тяжелое моральное состояние,совершенно незнакомая тяжеленная энергия катком проходится по тебе!
Но вот только он начал отступать,как для меня совсем неожиданно за этим,пришла новая энергия!Я начала совершать безрассудные, совсем не свойственные мне поступки,стало совершенно все равно кто,что подумает на все один ответ "что хочу то и творю",удовлетворения мне это не приносит, но дурная энергия во мне так и бушует меня как-будто выворачивает наизнанку стала жадная на эмоции,мне их прям не хватает!Стала мало есть т.к еда мной воспринимается как зависимость!
По моим наблюдением это пришлось как раз на разворот Урана,он у меня идет по первому дому,неужели он может давать вот такое состояние,вытаскивает все скелеты из моего шкафа?Просто себя такую я еще не знала!Плюс он задевает оппозицией управителя седьмого.......стабильных отношений похоже ждать придется еще долго?
Этот год меня вымотал как внешними событиями, так и внутренними ломками!Бьюсь,пробую ничего не выходит......жизнь не раскрывает ни одной двери!
Есть же такое понятие черная и белая полоса!
Подскажите пожалуйста виден ли конец этой черной полосы,сколько сил мне нужно в себе собрать чтобы продержаться?


тип вывода ветки
#290686
+1
Это не Уран. Это Луна прогрессивная, которая как раз проходит во 1 дому в знаке овен- а это о" ОООЧЧень большая импульсивность и неуправляемость, пылкость". и и именно она будет аспектировать Меркурий в 7 доме в августе. Меркурий упр 4 дома недвижимости и семьи. конфликт с родителями.
Аспект оппозиции на внутреннем уровне- это " осознание", на событийном- ситуация выбора, ультиматума.
поэтому оппозиция Луна прг-Меркурий будет в сентябре 2013г " пробным шаром" , а оппозиция которая будет в 2014 г Урана к Меркурию- пройдет " легче" если не пом ожет избавиться от " привычных грабель" в отношениях вообще.
#290689
+1
Катерина Штельмах
Только не давно пережила возврат сатурна по натальному солнцу,было очень тяжелое моральное состояние,совершенно незнакомая тяжеленная энергия катком проходится по тебе!
Но вот только он начал отступать,как для меня совсем неожиданно за этим,пришла новая энергия!удовлетворения мне это не приносит, но дурная энергия во мне так и бушует меня как-будто выворачивает наизнанку стала жадная на эмоции,

Все " так и должно быть")) это совместное влияние Луны прг в овне то,что пишете об эмоциях.
а вот это " Я начала совершать безрассудные, совсем не свойственные мне поступки,стало совершенно все равно кто,что подумает на все один ответ "что хочу то и творю","- это самая низшая октава Урана, да...
потому как Уран- это не только " делаю,
что хочу и плевать на все и всех"
а я- свободна, делаю что хочу, но и за последствия сама же несу ответственность.
тем более что " ответственности" должен был научить квадрат Сатурна-Солнце.


вообще-то Уран у Вас в квадрате к Марсу и вы вряд ли славитесь " дипломатичностью" да и активность ваша дискретная, возможно не хватает упорства- квадрат Марс-Сатурн, смелости.. настойчивости и происходит гиперкомпенсация " видимой" независимости.
Просто нужно цели себе поставить, истинные, т.е те ,которые приносят внутреннее удовлетворение, не от того" как нужно, принято", как положено, а именно собственные.
#290692
, 02-Авг-2013 19:43
Диана Васильевна,
Спасибо за ваш комментарий!
Так вот оно в чем дело!Импульсивность,неуправляемость,пылкость все точно!
Я пока для себя не совсем поняла значение прогрессий и дирекций,поэтому не берусь их смотреть,хотя знаю что они очень важны!
Аспект оппозиции на внутреннем уровне- это " осознание", на событийном- ситуация выбора, ультиматума.
Правильно ли я вас поняла, осознание я-партнер,какое качество отношений мне нужно?А ситуация выбора,это буду ли я соглашаться и принимать,то что меня окружает?
а оппозиция которая будет в 2014 г Урана к Меркурию- пройдет " легче" если не пом ожет избавиться от " привычных грабель" в отношениях вообще.
Да,только вот там еще плутон своим квадратом будет добивать((((((
В общем да, я понимаю,жизнь это не пряники с халвой кушать!Но вот так хочется просвета,хочется уже наконец твердо стоять на ногах!
#290698
, 02-Авг-2013 19:55
Диана Васильевна,
тем более что " ответственности" должен был научить квадрат Сатурна-Солнце
Да в этом то все и дело,понимаю что последствия.....дров бы не наломать!
вообще-то Уран у Вас в квадрате к Марсу и вы вряд ли славитесь " дипломатичностью"
Я понимаю трудно поверить,но я достаточно дипломатичный человек, возможно это мой 7-ой дом заполненный и меркурий в весах вроде славиться своей дипломатичностью.Мой ТАУ скорее направлен внутрь,хотя с возрастом начинает по немного проявлять и внешне!)))
возможно не хватает упорства- квадрат Марс-Сатурн, смелости.. настойчивости и происходит гиперкомпенсация " видимой" независимости.
Да,!Цель есть,пока не видно способа как её осуществить!Вот и пытаюсь заполнить то,что не хватает внутри, видимым выпячиванием!
#290701
, 02-Авг-2013 19:59
Еще вроде был комментарий Tanya Kurchinм но почему-то я его не вижу?!
Я отвечу!она писала:
"Это не Уран, это все тот же Сатурн тр. он поражает ваше Солнце, а аспект сходящийся.
Вы в какой сфере творите что хотите?"
Я сейчас занимаюсь углем!Пока дело идет туго,нужно еще что-то,вот думаю!)
#290711
, 02-Авг-2013 20:33
мой вариант - прогрессивный меркурий оппозицией к луне, а транзитный нептун - квадратом к юпитеру.
#290755
, 02-Авг-2013 22:42
володимир,
мой вариант - прогрессивный меркурий оппозицией к луне
Очень интересно,получается пр меркурий и пр луна делают оппозицию друг к другу!Ясно,тут видимо явная проработка!?
А транзитный нептун-квадрат юпитер:
Получается упр АСЦ в оппозиции к упр 10-го дома......мое неудовлетворение профессиональной деятельности?
#290783
прогрессивный меркурий делает оппозицию к натальной луне а транзитный нептун - к натальному юпитеру.

в психологии появляются на время этих динамических аспектов черты которые описываются в натальной астрологии оппозицией меркурия к луне и квадратом нептуна к юпитеру.

libastro.ru (внешняя ссылка)

libastro.ru (внешняя ссылка)

плюс взаимодействия планет как элементов натальных домов.
#290823
+3
Катерина Штельмах
В общем да, я понимаю,жизнь это не пряники с халвой кушать!Но вот так хочется просвета,хочется уже наконец твердо стоять на ногах

Катерина, думаю, Вы понимаете,что в формате Форума я не стану расписывать Вам картину полностью, но несколько самых важных моментов скажу.

1.Акцент транзита Плутона- трансформация , будет чуть позже, перестройка поведения с партнерами и в карьере. Это изменение карьеры, сферы деятельности
Не нужно пытаться ставить колесо вперед телеги,
1. Прогрессии- внутреннее созревание ( то что важно и волнует именно Вас, и сфера жизни где позитивно производить изменения , или они
сами будут происходить- показывает Луна прогрессивная , дом где находится , в то же время это включатели событий.

2.Транзиты нужно рассортировать по важности ( наиболее медленной к наиболее быстрой)
И расположить во временной шкале. Что,когда и где будет влиять. А так же время их перекрытия.
Наиболее насыщенный интервал даст период свершения события.
Смысл события- определяется от анализа в целом.
Поэтому рассматривать транзиты, выдергивая их из разного временного интервала- по меньшей мере бессмысленно.


У Вас , в общем- акцент транзитами кардинальных знаков овен- весы – козерог и- не забудьте еще большого благодетеля Юпитер – из знака рака – говорит о необходимости кардинальных перемен в сферах домов партнерства и карьеры
и необходимости активных действий.
Но- целенаправленных а не « ожидание у моря погоды» хотя транзитные
Нептун и Сатурн имеют поддерживающий эффект на Юпитер транзитный. все же внешнеи обстоятельства не совсем плохие, могут показать выход ( смотрим дома где эти транзиты)
Причем Сатурн из 8 дома ( перемен трансформации, ) оказывает поддерживающий аспект на Ву- в 12 и Хирон в 4 м, там же и жребий богатства )) Сатурн в 8 это и отсутствие поддержки партнеров но и уменьшение страданий, поскольку Сатурн управитель 10 го и будет в 8 м- то это явный намек на « трансформация (8) карьеры(10)..
Внешние обстоятельства ( транзиты) будут попеременно « долбать» Вас с разных сторон, создавая напряженные ситуации, Вынуждать ( квадрат) к действию).
Таким, несколько жестким способом,
Вселенная вынуждает действовать, в виде внешних обстоятельств,
дает понять, что Вам делать реально, а не сидеть и ждать , пока само все свалится с неба.

Пока Луна в 1 доме позитивен пересмотр личного поведения , не зависимо от внешних обстоятельств ( транзиты) поскольку вы не можете контролировать других людей.
А вот свои реакции и поведение- можете.

и это может напрямую отразиться на личных отношениях и финансах,- Луна в карте рождения управитель 5 дома личных отношенийи находится в 2 доме доходов.

А Уран что ? Уран часть картины ,важная, н о- часть.
Он в карте рождения в соединении с Сатурном- вот пришел в 1 дом и начал проявляться в личном поведении, - так от вас зависит по крайней мере определиться с
тем, что именно даст вам истинную свободу.
Какие тут страдания и черные полосы? Жить нужно и действовать, пока жив. ))
#290871
, 03-Авг-2013 13:11
+1
Катерина Штельмах
возврат сатурна по натальному солнцу,было очень тяжелое моральное состояние,совершенно незнакомая тяжеленная энергия катком проходится по тебе!
Все верно пишите, Катерина, а еще обратите внимание не на просто само соединение, а на то, где оно произошло - у Вас это 8 дом! вот каток так каток... Правильнее будет отслеживать все напряженные аспекты от Сатурна тр. к Солнцу и Луне (квадраты, оппозиции, соединения) и у Вас будут четкие периоды таких вот непростых состояний, событий по жизни.
#290872
, 03-Авг-2013 13:33
+1
Катерина Штельмах
По моим наблюдением это пришлось как раз на разворот Урана,он у меня идет по первому дому,
И здесь Вы правы, так же, Уран тр. в 1-ом доме - может ввести в Ваше поведение много всего необычного..., но тогда в особенности, когда аспектирует натальные планеты.
У Вас Уран тр. вошел в 1-ый дом - во второй половине 2010 г., а далее:
- он долгое время был в соединении с Марсом в 1-ом доме, а также в квадратуре к Сатурну в 10-ом - вот где Марс проявил себя..., безудержно..., а многие социальные условности были сняты..
- и вот примерно с середины 2012 г. Уран тр. начал донимать Меркурий в 7-ом, а продлится он до середины 2016 г..., а Меркурий стоит в 7-ом, упр. 7-ым и 3-им, в общем отношениями с близкими и не очень близкими людьми.

Луна же пр. в 1-ом доме таких бед не наделает, как Сатурн и Уран.
#290913
, 03-Авг-2013 16:18
+1
Диана Васильевна,
Очень много полезной информации как для меня лично,так и в принципе для правильного взгляда на карту!)

Диана Васильевна Мазур
Внешние обстоятельства ( транзиты) будут попеременно « долбать» Вас с разных сторон, создавая напряженные ситуации, Вынуждать ( квадрат) к действию).
Таким, несколько жестким способом,
Вселенная вынуждает действовать, в виде внешних обстоятельств,
дает понять, что Вам делать реально, а не сидеть и ждать , пока само все свалится с неба.

Да, все нужно принимать с благодарность.......даже тяжелые моменты!)))
Диана Васильевна Мазур
Какие тут страдания и черные полосы? Жить нужно и действовать, пока жив. ))

Ну да,люди вон каких высот добиваются,а я сижу и жалуюсь......самой стыдно стало)))))Просто тяжеловато стало,именно на уровне энергии,а я же все чувствую и ощущение не из приятных.Начинаешь теряться, путать что хорошо-плохо, что правильно - не правильно и т.д.
Один плюс, почему-то стала сильней интуиция.....некоторые вещи просто приходят как знание каких-то событий.И еще вещие сны стали часто сниться!)
Диана Васильевна,
Спасибо еще раз Вам большое,знаю,что Ваш комментарий буду перечитывать еще не раз!)
#290917
, 03-Авг-2013 16:28
Irina Dmitrienko,
Спасибо!
Irina Dmitrienko
отслеживать все напряженные аспекты от Сатурна тр. к Солнцу и Луне (квадраты, оппозиции, соединения) и у Вас будут четкие периоды таких вот непростых состояний, событий по жизни.

Очень полезная информация,предупрежден, значит вооружен)))
Irina Dmitrienko
а многие социальные условности были сняты..

Вот это точно,именно социальные условности, стало все равно на штампы правильности и не правильности!
Спасибо,для меня это не просто комментарии к моей жизни,но и как учебное пособие!)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑