в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите определить благоприятное время.

#16539
Эльза *******, 03-Авг-2013 21:49, 969/5
Здравствуйте уважаемые астрологи!За всё то короткое время,что я нахожусь здесь,уже много раз убедилась в том,что здесь работают действительно профессионалы. Большое спасибо всем,кто откликнулся и помог мне в прошлых темах.Дочка в конце августа разводится.Она очень благодарна вашему сайту и конечно же самим астрологам.Сейчас у неё начинается новый этап в жизни.В связи с тем,что времени на посещение интернета у неё совсем не хватает,попросила меня снова обратиться к вам. Дело в том,что ей предлагают готовый бизнес,и платить с него маленький процент тому,кто его начинал.В принципе всей раскруткой бизнеса с самого начала занималась дочка. В какой период времени(месяц) будет более благоприятней его переоформить?Или надо подождать?
тип вывода ветки
#291076
, 04-Авг-2013 01:48
Секстиль Транзитное Солнце-Натальное Солнце
Хороший, удачный день для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Квадратура Транзитная Луна-Натальное Солнце
Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, - действие этого транзита продлится лишь около четверти суток. Тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений. PS: не пойму,благоприятный завтра день для принятия важных дел или нет??Это Интерпретация транзит-натальной карты. саму карту не получается сюда загрузить((
о чем бизнес?
ПЕрвое, что вам нужно сделать:
1. Определить потенциал к бизнесу в натале. Если дочь не живет по месту рождения, определить потенциал бизнеса в локале.
2. Определить время раскрытия потенциала к бизнесу посредством анализа прогностических карт дочери. А это не только транзиты. Он может раскрыться и не в этом году.
3.Я часто сталкивалась ситуацией, когда бизнес продают, под продажей подразумевается, что отдается зарегистрированная фирма. Это хорошо, так как можно построить карту фирмы и убедиться, что продается не будущий банкрот.
Совет, прежде чем купить готовую фирму, постройте карту фирмы на дату регистрации, убедитесь, что там есть указания на прибыль на ближайшие 3 года.
Так вот, если в карте дочери есть указания на успешный бизнес, если ее прогностические карты обещают доходы от бизнеса на ближайшие три года, если деятельность купленной фирмы (если она покупается) - обещает доходы на ближайщие годы, то...
дочери тогда следует заниматься бизнесом
Ника, а чью карту вы разместили в теме?
#291551
, 05-Авг-2013 08:57
Доброе утро Таня! Конечно по пробую составить такую карту,только мои знания в сравнении с Вашими и знаниями других астрологов на столько малы,можно сказать,что вообще мизернее мизерных. В теме я разместила карту дочки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑