в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: возьмут ли на работу?

#16552
Vlada N, 04-Авг-2013 20:30, 934/2
И снова здравствуйте! Все-таки продолжила я поиски работы и в очередной раз попала в компанию, которая понравилась. Честно признаюсь, хорар сделала давно, как раз в момент, когда вопрос ну очень сильно взволновал... пыталась разобраться с ним самостоятельно, т.к. с первого взгляда показалось, что хорар однозначно отвечает "да". Но все-таки решила обратиться на форум, вдруг я не так что-то понимаю.


Вот вроде я Сатурн и Луна, работа - Юпитер. С Луной ничего, а вот с Сатурном у Юпитера тригон, что вроде как означает, что все получится. Но аспект, как я понимаю, расходящийся. Юпитер движется и скоро этого аспекта не станет. Это очень плохо? Выскажитесь, пожалуйста, по данному хорару.
тип вывода ветки
#291445
, 04-Авг-2013 21:22
+1
V N
Но аспект, как я понимаю, расходящийся.

Да, на БУДУЩЕЕ событие он уже повлиять бессилен.:(
К тому же,Юпитер (работа или работодатель) не любит Сатурн (Вас).т.к. находится в знаке его изгнания :(. А любит Луну- управителя Вашего возможного конкурента.
Да и Луна в раннем градусе.
Отпишитесь потом по результату ладно?
#291459
, 04-Авг-2013 21:59 (ответ на #291445)
Людмила, спасибо за ответ. Обидно... Вообще я прошла собеседование хорошо и работодатель был очень заинтересован, даже просили позвонить, если мне что-то предложат раньше, чем они примут решение. Неужели опять пролет?:( Да, конечно отпишусь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑