в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

преждевременная смерть

#1659
таля, 14-Мая-2010 01:06, 13477/53
Уважаемые астрологи! Осмелюсь предложить вам карту человека с непростой судьбой. Ректификацию не делали, время со слов матери. Что можно сказать об отношениях с родителями, увлечениях и о смерти обладателя этой карты?


тип вывода ветки
« 1 2
Kurchina Tanya писал(а):
начит у Нептуна должны быть напряженные взаимодействия с домами болезни и он сам должен быть элементом дома болезни.

Мне кажется,что его связь с 8 домом была бы уже достаточной для подобной смерти(от алкоголя или наркотиков).Есть случаи,когда человек умирает от первой дозы или чрезмерного упторебления алкоголя(то есть ещё не заболев фактически).Под эту же категорию подойдёт смерть от чрезмерного употребления лекарств или введение неправильного препарата,вызывающего анафлиактический шок и смерть.Это-в теории.
#720099
, 21-Янв-2016 21:03
таля
Ректификацию не делали

Я много смотрел гороскопов хоккеистов, поэтому попробовал ректифицировать данный гороскоп. Конечно одной даты смерти для этого недостаточно, но учитывая, что это гороскоп хоккеиста и то, что у человека были нарушены связи с отцом, появляются некоторые соображения.
1) При МС в Тельце отца должна показывать Венера в Близнецах в 11 доме. Это плохо похоже на отца-алкоголика. А вот если сдвинуть время так, чтобы МС было в Овне, то Марс в Рыбах в 8 доме в трине с Сатурном в Раке в 12 доме - хорошее описание отца-алкоголика, которого стесняется сын и с которым нарушены контакты.
Вот очень интересная цитата из книги Б.З. Израителя "Полный учебник целостной ректификации" (стр 138):
"В ходе своего исследования я проследил такую закономерность: двойное водное положение Солнца или Сатурна ( то есть, когда и знак, и дом относятся к стихии воды [ возможное исключение 4 дом] - например, Солнце в Рыбах в 8 доме, или Сатурн в Скорпионе в 12) в подавляющем большинстве случаев означает, что контакт ребенка с отцом нарушен, часто ребенок ничего не знает о своем отце, отец содержится в тюрьме, в психбольнице, эмигрировал или даже умер перед рождением ребенка. Как минимум, до отца трудно "достучаться" из-за его нездорового образа жизни (алкоголь, наркотики, другие излишества)"
2) Учитывая, что это карта хоккеиста, очень вероятно, что планеты, связанные с хоккеем (Солнце, Марс, Сатурн) имеют точный аспект к МС (подробнее об этом astropro.ru).
После проверки дирекций и транзитов на дату смерти я остановился на времени рождения 11.31

Обращаю внимание на использование системы Алькабитуса. Положение куспидов 2-8, 3-9 похоже на систему Коха, но Сатурн должен быть в 12 доме, а в Кохе он в 11 доме.
на 15.08.1992
Транзит: Сатурн 0 к DSC, Хирон 0 к ASC, Восх Узел 135 к ASC, Марс 90 к Марсу, Луна 0 к Марсу
Дирекция солн дуги: Плутон 0 к IC, Марс 135 к ASC, 180 к 3 дому, ASC 90 к Узлам, Уран 45 к 3 дому (Алькабитус)
#759605
, 01-Апр-2016 21:09
Сергей Рыбаков
Это плохо похоже на отца-алкоголика.

Ну а если Нептун с Луной аспектируют Венеру из 8 дома от 10 ?По моему это может дать пагубное увлечение отца алкоголем.Да и Марс из 8 дома аспектирует Венеру что тоже не айс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑