в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Куда направит свою енергию

#166
юля, 08-Мар-2009 00:19, 2422/21
Здраствуите дорогие астрологи!



Куда мне направит свою енергию чтобы получат удовлетварение от жизни?

Очен буду признателна любои помоши

время рожденя взято из карточки
тип вывода ветки
Удалено автором комментария.
#13481
, 08-Мар-2009 15:52
Ваш проблем основателны.Это типично для много людей с акцентированая зодия Дева.Вы одна надо выбрать направление всех Вашей дейтелности.Не буду затрагивая проблемы связаные с ректифицирования или сильна ли Ваша внешная оболочка гороскопа.Мне хочеться затронут некоторые общие вопросы.Все мы раждаемся в поток времени и вы выбрали где,при кого и когда родиться.В духовном мире наши желания выглядить просто,на физ. уровне появляется трудности.Для вас алтернативы такие:
Для Духовное тело определяется :
Натальное солнце -в водолей/в тропическая зодиакальная система/,сидералное натальное сольнце в козирог/ по индийского гороскопа -оно смещено в направление часовая стрелка на около 20 до 23 градусов,в зависимост от год рождения/ и звезда определяемая в соответствие с 60 летного китайского календаря в Крыса или водолей по тропиескому счисление/Во векторно отношение резултативны вектор от эти 3 символиеские солнца определяет желания Духа или закон,задан для Ваша еволюция в это инкарнация Как вектор он направлен от весы к овна.Это означает ,что надо соблюдат принципы везны в своя жизнь
Для желания Душы возможность задается:
Поток времени в котором родилась , направление задается от вектор Asc-та и оно отражает поток вемени в которы родилось и границы , в которых будеть протекать настоящая инкарация А здес, и Луна инструктор наше подсознаие.
Вектор направлен по ос срелец- близнаки если желания связани с действия и по ос дева -рыб, если желания связаные с премыкания.Здесь векторы подерживает осуществление желания идущие по стрельца и те премыкания идущие по рыбы.Трудности проявятся в Близнаки и Дева.
У Вас позволено исползовать опыт которой ваш по рождение - 4 дом , не забывая ,что борба будеть в близнаки
В кармическое отношения :
Индийское-сидераьное солнце имеет маленкий модул и в этом жизнь вы не так подвластни на прошлая карма.Это опять намекает на возможности вашего свободного выбора .
Вектор находится на границе первой и второй декаде везны— показывает проявления в физическая ,материальная жизнь и умственная деятелность.
Обычно правильное направление в Ваше развитие задается от Луные узлы.Вы надо стремиться к будущее, задано северному узлом в Близнаков -9 дом — философия религия вышее оброзование далние контакты и путешествия и узел опять в умственое поле.
Мне не хочется вмешивания в Ваши желания и дхарма.Но вы надо использоват связы по между Хирон Луна и Солнце. При разные професии с которым вы познокомитес ,явно понравятся те у которых найдете и творческий елемент.Он будеть переменлив для Вас в этоя жизнь.
Наверно и другие астрологи придумать и скажуть ,что то интереснее для вас
#13482
, 08-Мар-2009 17:43
Юля, мне кажется, что неудовлетворенность Ваша связана с тем, что Ваша космограмма в какой-то степени противоречит гороскопу. Ведь наша космограмма показывает, какие мы внутри, наши врожденные качества и устремления, а гороскоп – в каких условиях нам удастся ( или не удастся ) реализовать заложенный в нас потенциал.
У Вас в космограмме почти все планеты находятся над горизонтом, а значит – внутри Вы нацелены на активное проявление себя в социуме, на достижение каких-то высоких и идеалистичных ( не ясных пока еще ) целей – Юпитер с Нептуном в самой высокой точке космограммы. К тому же недавно по этим планетам прошелся Плутон, который лишний раз взбудоражил все эти энергии, заставил задуматься о смысле собственной жизни.
Я думаю, если такое большое скопление планет в четвертом доме, может Вам стоит всерьез заняться изучением психологии, либо чего-то подобного, связанного с символизмом Нептуна, Луной, глубиной, подсознанием ( эзотерика, мистицизм и т.д.) и уже на основе этих знаний и в этом направлении начать строить свою карьеру. Да и Северный узел в девятом доме думаю будет этому только способствовать.
#13483
, 09-Мар-2009 21:21 (ответ на #13482)
Удалено автором комментария.
#13484
, 10-Мар-2009 00:27 (ответ на #13483)
Юля! Космограмма – это расположение планет в знаках зодиака без учета домов. Она будет примерно одинаковой у всех людей, родившихся в один день вместе с тобою ( т.е. 22.01.1984 г.), за исключением Луны, которая двигается довольно быстро и может успеть сделать за этот день кучу разных аспектов. Вот построй на этом сайте свою карту от нуля градусов Овна ( зайди в настройки – отображение, в появившемся окошке «направление зодиака» отметь «левый». а в «точка отсчета» отметь «0 градусов Овна» ), и ты увидишь, что почти все планеты у тебя окажутся над горизонтом, а Юпитер с Нептуном на самой вершине, в кульминации космограммы ( это как если бы в гороскопе они находились на МС, т.е. вершине 10-го дома ). Но космограмма – это твой внутренний мир, а в жизни эти планеты к сожалению оказались под горизонтом.
А тяга к серьезному изучению духовных наук обычно появляется только после 30-ти лет ( т.е. после возвращения Сатурна ), так по крайней мере везде говорят и пишут ( хотя у меня эта тяга появилась гораздо раньше ). Но я считаю, что учиться никогда не поздно, а особенно как у тебя – с узлом в Близнецах и в 9-м доме. Т.е. из большого разнообразия различных знаний ( Близнецы ) ты бы могла со временем создать какую-то свою систему ( 9-й дом ), и распространять потом эту систему знаний другим людям. Такой мне видится задача твоей карты по узлу, хотя возможно я и ошибаюсь. Профессионалы, я надеюсь, меня поправят : )
#13485
, 09-Мар-2009 10:31
Есть такое понятие как альтмутен или хозяин гороскопа .Это его функция говорить-"иди
туда-то'
Юля ! А ваша карта достоверна ( сделана ректификация )?
#13487
, 09-Мар-2009 21:29 (ответ на #13486)
нет к сожалению ректификацию я не делала , данние из карточки рождения.
Я знаю что ректификая очень важна, просто я надеялась что если вопрос был отнoсително обшей карты а не на год, то можно получит общую так сказать оценку, (как то наверно не очень понятно вырозилас)
#13488
, 09-Мар-2009 20:17
Есть такое понятие как альтмутен или хозяин гороскопа.
Интересно - а как определяется этот самый ХОЗЯИН гороскопа?
#13489
, 11-Мар-2009 13:41 (ответ на #13488)
Глоба пишет как определять.В программе ZET 7 авейстийская астрология определяет анарэту алькокоден ихозяина гороскопа.
Еще одно уточнение-Вас интересует профессиональная реализация? Или возможно внутренняя гармония ?Это разные вещи.Так как второе не имеет отношение к социальной жизни , а сосредоточена на том чтобы минимизировать внутренние противоречия.Первое же связано с активной экспансией в социум, астрология может подсказать так сказать наиболее удачное приложение сил , направление где вы встретите наименьшее сопротивление среды , но при этом нет гарантий , что Вы будете при этом чувствовать себя комфортно.Определитесь и я постараюсь изложить свои соображения.
#13491
, 16-Мая-2009 19:10 (ответ на #13490)
Удалено автором комментария.
Ваше беспокойство Юленька связано с моей точки зрения с Луной в 1-ом доме, которая расположена в квадратуре Юпитеру,Нептуну,Венере и Меркурию. Самым некомфортным с житейской точки зрения является аспект между Луной и Венерой .Разбалансирован сам принцип взаимодействия личного пространства и принцип построения системы ценностей и поведения при взаимодействии с партнерами в любом их проявление. Ну не нравится Вам очень многое , кроме того это весьма эгоцентричный аспект. Причем он отягшен бессознательностью проявления, так как в конфигурации участвует Луна. Аспект между Луной и Меркурием связан с беспокойством ума ( ментальное беспокойство по поводу и без ).Т.о все силы следует направить на то , чтобы «успокоить» Луну. Советы психологического рода мне вам дать сложно ( эти глубоко бессознательные реакции связаны с младенческим возрастом ) так как орбис с Венерой 4 гр. Речь идет о сложностях у вашей мамы до родов за 4 -3 месяца до рождения ,возможно вы создали для нее дискомфорт в этот период, с Меркурием это 7 гр. В другую сторону , что указывает на ваш возраст 6-7 месяцев. Чтобы разобраться с этим самостоятельно рекомендую Вам книгу Л.Грин и Г.Саспортас «Светила психологическое значение Солнца и Луны в гороскопе»-очень достойная книга дающая понять внутренние противоречия при поражение одного из светил в гороскопе. Я могу вам порекомендовать практические вещи , предупреждающие состояние беспокойства ,но они не отменяют работу с психикой;
1.Для вас крайне важно кому-нибудь говорить о своих проблемах.
2.Для Вас полезен массаж с ромашковым или маслом мелиссы
3.Полезны ванны с маслом герани при неприятие его можно заменить маслом розовым или иланг-иланг.
4.Травянные чаи с мелиссой( не с мятой) и ромашкой.
5.Добавлять в пишу базилик и имбирь .
6.Использовать масло вербены( не применять при беременности) в аромамедальенах или другим способом.
Травяная и ароматерапия требует терпения , хотя и ванна может мгновенно снять напряжение.
Все аспекты несущие вам беспокойство выводят на поверхность тему Юпитера и Стрельца. Потенциал их огромен – главное для вас наполнить их смыслом , сил грамодье, так как конечный диспозитор Марс в скорпионе. Такого рода люди находят приложение собственных сил в работе на себя. Реализоваться и чувствовать себя комфортно под чьим-то началом крайне сложно. Импульс не должен копится – ему требуется выход. Квадраты необходимы в карте , так как они именно они толкают нас к достижениям. Единственное от чего я хочу Вас предостеречь никогда не использовать заемных средств – в этой сфере квадрат может выливаться в непредсказуемые последствия. Вы должны творить – и не важно , что это будет психология или написание книг , путешествия или издание путеводителей – ГЛАВНОЕ ВАША НЕУЕМНОСТЬ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА В ДЕЙСТВИЕ . Такого рода конфигурации ( все под горизонтом ) имеют люди реализующие себя и несущие свой внутренний мир вовне – а не посредством движения вверх в некой социальной структуре. Кроме того черезмерная контактность в социуме
( 7-ой дом ) может приводить к падению личной энергетики. Вам лучше быть индивидуалисткой и выбрать собственный путь. Например у Стивена Кинга и Барбары Стрейзанд все планеты , как и у Вас , под горизонтом .Поэтому я верю , что Вы еще сможете удивить мир и не верьте тем кто говорит , что Вам нет место наверху.
#13493
, 17-Мар-2009 23:24 (ответ на #13492)
Удалено автором комментария.
Юленька ! У вас Луна в 1 гр Меркурий в 8-ом градусе для светила орбис 7 гр допустим.Меркурий в целом связан с ментальными процессами , Луна с повседневной адаптацией( много беспокойства от ума ,так сказать )Но трин светил -ЭТО очень важно - он указывает на баланс внутреннего ядра и души.Этот аспект перекрывает многие внутренние сложности.О внутренних сложностях с мужчинами судят по аспектам Марса и Солнца ( Ваши архетипы ) как Вы видите идеальных мужчин судят по этим планетам и аспектам к ним , у Вас они прекрасно аспектированы.Фраза о которой Вы спрашиваете относится к ВАшему излешнему беспокойству и некоторой требовательности в партнерстве ( конфликт между Луной , которая заботится о личном комфорте и Венерой , которая отвечает за то как Вы себя видете в партнерстве , какие требования в отношения с мужчинами Вы отстаиваете).Юпитер же описывает 7-ой дом , это так сказать не желание ,а реальности .Квадрат от Луны из первого дома может говорить ,например о том , что дела связанные с внешним миром ( 7-ой дом включает в себя не только брак , но и любого вида договоренности , суды , клиентов и т.д)могут приченять беспокойство и дискомфот или усталость.Он в меньшей степени связан именно отношений с мужчинами ( скорее тип отношений в оф.браке).Солнце у ВАС НЕ АНАРЕТЕ , с чего Вы это взяли -2 гр.( просто солнце с некоторым оттенком огненности , точнее Овна).Для ЛУны ВАшей в первом доме защитники найдутся не беспокойтесь ( марс в обители в соединение с Плутоном в секстиле к Юпитеру ) всем бы таких иметь.
Удачи !
#13495
, 16-Мая-2009 19:12 (ответ на #13494)
Вы так здорово все обяснили Елена ! У меня наконецто появилас целая картина моего гороскопа, я все както частями частями...
а насчет анарети , ето мне сказал один астролог , видимо самоучка как и я:)

А можно последний вопрос,если вас не затруднит, интересует денежная сторона моего гороскопа?,
На днях подробно отвечу.
Здравствуйте Юленька! Итак дом связанный с заработками (2-ой) находится у Вас под управлением Хирона и Венеры , причем Хирон расположен в тельце , его диспозитором является все та же Венера .Поэтому доход от дизайнерской деятельности Вам показан.Кроме того Хирон замыкает трин между солнцем и Луной. Луна связана с 10-ым домом ( находится в Весах , снова тема Венеры).Солнце находится в 5-ом ( дом связанный с индивидуальным творчеством ) и является соуправителем 11 дома ( который в частности связан с доходами от собственного бизнеса).Небольшая дизайнерская мастерская – это , то что Вам надо ( упр.10 дома расположен в 4-ом доме –указание на семейный бизнес).Кстати это не обязательно одежда , возможно и дизайн помещений или полиграфия в модных журналах ( здесь следует рассматривать реальные возможности , выбирая из них наиболее подходящие ).
Следует лишь разумно относится к займам любого типа ( квадрат Солнца из пятого дома к марсу и Плутону во 2-ом доме , где марс связан с 8-ым домом ,заемных средств, кроме того он может говорить о расходах связанных с детьми ).
Желательно привлекать средства родственников и партнеров ( например создавать бизнес с кем-то вместе ).Средства друзей и любовников не желательно использовать .
Спонсор – супруг на данном этапе ….Извините за прямоту. Тем более время для его появления весьма подходящие ( если нет ).
Если полагаться на собственные силы – будет напряженно ( возможно рассчитаться например с кредитом на обучение ) , но выхлоп будет.
Остальное это уже более тщательная прогностика.
#13498
Удалено автором комментария.
Нет у меня в программе Луна уже все- же в Весах.И если смотреть вашу карту с этой темы форума, Луна то же в Весах
Исходя из собственного опыта , при переезде натальная карта не меняется .Я родилась на другом конце страны ( в Сибири) здесь уже 21 год, но что так сказать есть в натале , то есть.Если бы все было так просто переехал - изменил .К сожелению мой опыт говорит об обратном.Карта релокации играет безусловно свою роль , добавляя нюансы.Но тема натала звучит всегда как основная.Хотя есть школы , которые используют иной подход.
Вопросы , которые Вы задаете ниже требуют более серьезной работы и ректификации,так как речь идет прогнозе.Простите, это ответственность и время.
#13500
, 19-Мар-2009 21:13
Спасибо Елена вам за ваши отзывы!
В ближаешее время думаю обязателно заимус вопросом ректификации:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑