в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда ждать любовь?

#1662
Татьяна Лопырева, 14-Мая-2010 16:55, 1638/2
Я уже долгое время одна. Очень хочется новых отношений, а главное любви. Когда наступит благоприятный период для этого?
Вот моя натальная карта:


тип вывода ветки
Татьяна, посмотри транзитные Узлы -Кету по седьмому дому-сужает, закрывает тему партнерства и брака, в некоторых случаях дает разводы или серьезные изменения даже в крепких долгих браках(мои знакомые после 20 лет брака расстались при таком транзите). Скоро этот период закончится. Раху в первом доме- занимайся своим самосовершенствованием, самообразованием-потом обязательно пригодится.
Включи в Сотис "Добавить карту" и выбери дирекцию. Там ты увидишь, что период , КОГДА тема любви и брака встанет очень остро. Увидишь, что скоро. Будешь еще дома сидеть с ребенком и работать не придется.
К управителю пятого дома(Любовь) подходит Солнце(мужчина, отец, ребенок), обычно в дирекциях орбис 1 градус- начинаются складываться события. Активизация управителя-активизация дома. Покрути и увидишь, что отдыхать и прохлаждаться осталось тебе недолго- с пользой для себя и своего здоровья проведи это время (готовься в будущие мамы).
Посмотрим Юпитера- сигнификатор твоего 11-го дома. При чем здесь 11-й дом- истинные друзья, спонсоры? Дома обычно в паре включаются, и Юпитер сигнификатор Брака(статуса женщины), расширения семьи(когда появляются дети, без него не обходится).
Так вот Юпитер подходит в дирекциях к 4-ому дому, в пределах градуса уже может дать событие-семья твоя(твой 4-й дом) и дом -расширяются, что бы это значило? Заметь, он долго там идти будет, а потом и в пятый зайдет- ближайшие 35 лет -не горюй. Дом -полная чаша , и семья большая, и особняки, и детей куча. Готовьсь!
Меркурий твой вместе с Марсом в седьмом доме- Налетит этот Гусар(Марс в Раке-защитник Отечества)- и не влюбиться в него будет невозможно. А Хирон ( в дирекциях вместе с Солнцем подходит к управителю пятого дома)- это может дать как выбор между двумя претендентами, так и Брачный договор (Хирон-юристы, адвокаты), или очень необычные, экстравагантные обстоятельства, двойню например! Или сам партнер может иметь по профессии или личные качества Хирона.
Луна(твое женское начало) в Козероге-конечно зажатость эмоций, строгость, хочется брак и на всю жизнь. Скорее всего так и будет- ведь она у тебя управляет домом партнерства. А это еще и означает, что от твоего женского начала будет зависеть вся эта канитель. Луна- это и кухня, и забота о детях, и материнство. Мамой и супругой будешь на сто процентов- Луна в Козероге дает самых верных жен и самых терпеливых матерей. Но в дирекциях она через три года сменит знак. Поменяется твое отношение к патриархальности , может дать очень современный быт, отношения в семье дружеские, водолейские, много новой техники в дом. И ты перестанешь поступать , как поступала твоя мама, изменишь стереотип женщины.
Я тут все красиво расписала- на фоне происходящего сейчас-может плохо верится. Просто каков вопрос- таков ответ.
Спасибо вам за отклик! Очень все так позитивно звучит, даже не верится! теперь главное не пропустить свое счастье мимо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑