в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Опять ребенок губу разбил:-(

#1668
Екатерина Комиссарова, 16-Мая-2010 14:08, 4765/5
Всем здравствуйте!
Вот опять дочка губу разбила (снаружи разбила, изнутри прокусила, кровища,вопли..А может насквозь, я не лезла, промыла йодинолом только), всё как три года назад.
Есть у меня программа ZET7Lite, я по ней лунный календарь садовод составляю, ну и так... посматриваю, почитываю. Посмотрела, ничего не поняла!
Травмы однаковые! Значит должны быть совпадения, а не нахожу!
Помогите!
Дочка родилась 02.08.2006 (Тольятти, Самарской обл.), кесарево в 8.55.
Я родилась 05.11.1971 (Отрадный, Самарская обл.), примерно в 21.30.
Муж (гражданский) 23.07.1975 (Тольятти), в 2 ночи под вопросом.
Травма у дочки первая (разбила губу об ступеньку (об угол плитки) когда только начаа ходить) была 06.08.2007 утром (примерно в 10-10.30)
Травма у дочки вторая (разбила губу об угол плитки) - 16.05.2010 примерно в 12.00.
Мало того, 15.05.2010 попу и руку (справа) прижгла в бане о печку, бабушка чуть не рехнулась от ужаса.
Кстати ,в 2010г. мы не перешли на летнее время, теперь живём по Московскому!
У нас доча вертля еще та, что-то меня пугают эти травмо-повторы. Как бы выучить аспект (или еще какое указание на травмы) и его остерегаться? В ZET7Lite видела какой-то ПОИСК СОБЫТИЯ, вот может поискать их на будущее?
Я еще с мужем её гулять отпуская подумала - вот попу уже прижга, значит всё позади...Ан не всё, мало попы было...Кстати и в первый раз она с мужем гуляла. А попу - с бабушкой на даче.. Всё без меня..
Спасибо заранее!
тип вывода ветки
#34088
, 16-Мая-2010 17:48
По фен-шуй в этом году есть секторы в доме, на которые нужно обратить особе внимание. Совсем недавно я консультировала женщину с подобной проблемой, ребенок постоянно травмировался.



В этом году на ЮЗ прилетает желтая 5. Это очень проблемная звезда, связанная с опасностями, несчастьями, травмами и болезнями. Посмотрите, где находится кровать девочки в доме. Если спальня попадает в ЮЗ сектор – это может быть одна из проблем травм. Важно, что в мае 2010 месячные звезды повторяют положение годовых, то есть злая 5 на ЮЗ удваивает свой негатив. Очень не желательно спать в этой комнате и проводить здесь много времени.

Также плохо, если входная дверь в квартиру находится на ЮЗ. Тогда плохая 5 влияет на весь дом.

Плохой звездой, несущей болезни также является 2. В этом году она находится на СВ. В этом секторе также не желательно спать. Менее опасные звезды, но тем не менее, они также способны вызвать проблемы – это 7 и 3. Получается ЮВ и Ю тоже неблагоприятные зоны в этом году.

Проверьте внимательно Вашу квартиру и особенно комнату, где спит девочка. Если она попадает на ЮЗ или СВ самое лучшее – это переселить ее в другую, более благоприятную, комнату. Если нет никакой возможности переселить, тогда нужно хотя бы нейтрализовать плохую энергию этих звезд. На ЮЗ нужно повесить музыку ветра с 6 трубочками (только не над головой), а на СВ повесить связку из 6 китайских монет. Также очень важно запомнить, что в этих секторах (особенно на ЮЗ) в этом году нельзя сильно шуметь, громко включать музыку и делать ремонт, даже гвозди лучше не забивать. Это может потревожить злую 5 и начнутся проблемы.

Именно эта ситуация была у моей клиентки. Мало того, что ребенок спал на ЮЗ¸ так они с мужем решили сделать небольшой ремонт в детской. И началось. Как только они переставили кровать в другую комнату, состояние девочки нормализовалось.

Также у самого человека есть благоприятные и неблагоприятные направления. Это зависит от года рождения. Ваша дочка родилась в 2006 году, она относится к Гуа 3 (Дерево). Хорошие для нее направления – это юг, север, юго-восток и восток. Неблагоприятные – юго-запад, северо-восток, северо-запад и запад. Не важно в какой год, ее кровать должна находиться в хорошем секторе дома. Учитывая плохие звезды, лучше всего поставить кровать в восточную комнату. Это хорошее направление лично для нее и в этом году там нет плохих звезд. Также очень важно, чтобы она спала головой в одном из своих хороших направлений. Это на 50% защищает от болезней и травм. То есть идеально, чтобы кровать стояла в хорошем секторе и чтобы спала в хорошем направлении. Если не получается, то хотя бы головой нужно спать в хорошем направлении.
Ваш ребенок предрасположен к повышенному травматизму, он не чощущает опасности, это называется низкий порог опасности, поэтому будет целесообразно:
- иметь список травматических периодов, который позволит не постоянно находиться в страхе, а быть внимательным в определенный период;
- прививать здоровое ощущение опасности.
Меркурий МП квиконс Плутон нат. 18.05.+2010 11,1,9,10,12, + 4,2,3,7,8,
- травма
- опасность стать жертвой нападения (до 18 мая 2010)
- болезнь(поразумевается определенный диагноз.
Это перечень событий, которые несет этот аспект текущих медленных прогрессий, включился он за 2 месяца до точного, но травма произошла почти на точном. Это одновременно говорит о том, что карта точная и по ней можноделать прогнозы на будущее. Аспекты травматизма будут работать до конца первой декады сентября,потребуется усиление внимания и контроля за ребенком, расслабляться рановато. По текущим медленным прогрессиям виден запуск некоего хронического заболевания, это моежт иметь место климфатической системе, природа заболевания инфекционная, заболевание может отразиться на внешности, проблемы с ушами, горлом( это я приблизительно перечисляю). Следующий травматизм - перва декада июня, со первой декады августа до 17 августа и первая декада сентября. Вот ваш план травматизма на 2010. Этой информации должно быть достаточно, чтобы предотвратить перечисленные травмы. Самые сильные травмы до 18 июня, остальные не очень сильные. По фирдарам отслеживайте подпериод Марса, Сатурна и подподпериод МАрса и Сатурна.Теперь (в 2010) все в ваших руках.
#34090
, 06-Июн-2010 00:07
Причина травматизма девочки (и может быть низкого порога его, и возможно неблагоприятного феншуя) в родителях. Это очень хорошо просматривается не только в гороскопе девочки, но и в их гороскопах.

Екатерина, на мой взгляд, вам, как минимум, необходимо обратиться с дочерью к детскому психологу(а лучше всего к семейному, и вместе с мужем).
Во всяком случае, как я вижу, есть что корректировать в воспитании девочки (и в ваших семейных отношениях).

Детский травматизм - это результат агрессии. А вот чья она - с этим и надо разбираться.
#34091
Извините меня дуру грешную!
А СПАСИБО-то сказать и забыла!!!!!!!
Всем огромное спасибо!
По итогам лета могу сказать, что доча находилась под неусыпным моим контролем, удалось отловить (причем пару раз на себя) травмы - падающая скамейка мне по ноге ударила, да так - что я неделю хромала. Дите отделалось легким испугом вопящей мамы. Остальное - коленки и вирусные заболевания.
По фен-шуй всё проверила, "выгнала" уговорами из моей комнаты (ЮЗ, спали головой на В) в её комнату (ЮВ), спит головой на Юг. Все равно в этом году не очень, но у нас квартира такой буквой Г, и спать можно только либо ЮЗ либо ЮВ...А двери расположен так, что головой только на В или только на Ю.
И к психологу мы сходили, правда я осталась недовольна.
Как всегда - диагноз ПЭП (конечно, доча такое выделывала перед врачом, я бы сама диагноз верный поставила, дитё было невменяемым!), таблетки (хорошо ,что я тетка грамотная, читать аннотации умею, там сплошные побочные эффекты и вообще запрет на приём детям до 8 лет, как будто я хочу, чтобы у меня дитё тупо сидело не шелохнувшись) + лечение с дикими очередями по полдня. Нафиг, нафиг! На море!
Агрессор - это я, у дочи такой же видимо характер.
Спасибо всем, и еще раз простите за долгое молчание!
#34092
, 06-Сен-2010 19:18
До семи лет ребёнок в поле матери. Это её самое незащищённое и больное место. А где тонко, там и рвётся. Пока Вы не начнёте справляться со своей агрессией (раздражение, страхи), Вы не достигните результата. Мать, защищая ребёнка, способна на многое. Начнёте работать над собой, пойдёт помощь: или сами будете уверены в правильном решении или подскажут из вне.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑