в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

какой у меня характер? с чем нужно бороться?

#1675
Елизавета, 17-Мая-2010 14:47, 3351/4
какой у меня характер? с чем нужно бороться?

тип вывода ветки
#34135
с чисто житейской точки зрения бороться не надо! смысла нет! я пробовала!и наблюдала за другими долго!:) но если уж бороться то "ЗА", а не "ПРОТИВ"! так что ищите позитив!:)
Марс то скорее всего где то рядом с Асцендентом, как на этой карте. Только Он может быть настроен постоянно с чем то бороться. В вопросе чувствуется настроение- свой Марс на Асценденте имею-вечно с чем то боролась-внутренний настрой такой. А жить когда начнем? На пенсии? Иллюзия..
Я поняла вы изучаете Астрологию, то для начала посмотрите планеты в знаках, а то рассказать вам про ваш характер- получится пересказывать сначала придется из этого материала, а потом уже тонкости...
Да и Венера обложена квадратами Марса и Плутона- не очень легкая позиция в плане общения , отношений (если она действительно в 11-ом доме) , особенно с друзьями резковата , с реализацией желаний торопимся. Все много и сразу хочу(желания-11-й дом), трин с Луной- мама ваша любит вас и балует, потакает вашим желаниям.
Вижу с таким гороскопом можно хорошую карьеру сделать, скорее всего нужно делать (все-таки Сатурн на Мс- это обычно "должен"). И это именно не столько бизнес свой( для бизнеса не хватает напряжений в восьмом доме), а именно карьера, возможно через общественные, молодежные движения, Управленческий персонал (Козерог на Мс- поддержан планетами).
Вообще, Лиза, с таким гороскопом большими "шишками" становяться. А какое у вас образование- по Козерогу или Раку?
Юпитер ваш не рано включится-(ретроградный), но если он действительно там стоит(4-й дом)- то он показывает на большое недвижимое наследство либо царские хоромы(во Льве и в 4-м доме), либо в другом смысле "царские"- когда по службе приходится в хоромах жить просторных (Юпитер управляет восьмым- это чужими деньгами и .т.д.) .
Это пока все, что на первый взгляд увидела..
#34137
Вы прям про меня написали, спасибо большое! учусь на юридическом, хотя в последнее время думаю, туда ли я пошла учиться
Очень правильно, я так и думала, только не стала опережать события. Хотела еще, глядя на ваш гороскоп, подсказать вам- посмотрите гороскопы наших ведущих юристов(Медведева-президента и Путина). Это гороскопы таких же как вы. Большие перспективы есть- Хирон(планета юристов) поддержан и Меркурием(интеллект) и Нептуном в девятом(дом высшего образования).Да все это еще в Козероге- знаке власти и руководства! Можно кандидатские писать на этом поприще!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑