в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Матери и дети.

#1676
Татьяна Шевченко, 17-Мая-2010 17:10, 7036/58
Как увидеть в моей карте проблемные взаимоотношения с мамой, и существуют ли способы их улучшения при помощи астрологии.

тип вывода ветки
« 1 2
#34189
DELETED ID 2268, 03-Июн-2010 12:24 (ответ на #34188)
Элина, я считаю, что астролог не должен говорить о том, о чем его не спрашивали.
Если будут интересоваться критическими периодами - рассказать можно. Если он придет с другой проблемой, а мы у него там где-то критический период найдем - ну зачем об этом говорить?... Или что, мы будем подходить каждому человеку на улице и кричать, что у него нос грязный или шнурки развязались?... А если он об этом знает?
#34190
, 21-Мая-2010 18:11
-1
Предупреждён, значит защищён, или вооружён, кому как больше нравится.
#34191
DELETED ID 3776, 21-Мая-2010 19:34
Прочитала всё это и была ошеломлена! Сердце радуется, когда видишь, что столько совершенно чужих друг другу людей приходят друг другу на помощь! Путь Бог благословляет вас всех!!!
#34192
, 21-Мая-2010 20:09
-1
Алёна! Это нормально! Мы здесь все друг с другом связаны прошлыми жизнями: кто-то плюсами, кто-то минусами. Вот Вы, например, притянулись ко мне тоже не просто так. Мой отец тоже Шевченко. А если синастрию посмотреть, то пересечения наверняка найдутся. А вообще, все мы БРАТЬЯ и СЁСТРЫ.
Есть такая техника в психологии - расстановки по Бергу Хелленгеру.Открываются родовые программы подсознания, нарушения законов рода и это можно увидеть и трансформировать. Мне это очень помогло понять своего отца и мои отношения с ним. Сейчас это известная и эффективная техника.
-1
Спасибо. Я сторонница работы в настоящем. Не отрицаю реинкарнацию, но считаю, что все проблемы из прошлых воплощений обязательно проигрываются в настоящем и даются шансы их отработать. С близкими самый трудный вариант. Конечно, было бы легче взаимодействовать, зная прошлые проблемы, а может ещё сложнее будет. А кто и где это делает и сколько стоит:))?
Я проходила эти расстановки у психологов школы "Психология 3000".У них есть сайт с таким названием, в Москве постоянно идут тренинги, сравнительно недорогие. В Санк-Петербурге нашла расстановки по Б.Хеллингеру в Психологическом центре"Имаго" дороже. Посмотрите по интернету. Мы не понимаем друг друга, не знаем чувст близких, а там все видно становится:обстоятельства, воспитание, кармические ситуации в роду и как это на нас отразилось и что теперь делать.
"
#34196
, 03-Июн-2010 06:17
-1
Лилия Михайловна, посмотрела Вашу страничку, не очень поняла, астролог Вы или нет. Я к тому, что методы психологов, по моему глубокому убеждению, можно стопроцентно заменить методами астрологов. Астрология позволяет увидеть и понять психологические проблемы взаимодействия с близкими, а также найти пути разрешения этих проблем. Конечно, в сочетании с психологией и эзотерикой. Трудность заключается в том, что работать придётся всё равно самой и над собой.
Спасибо за участие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑