в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по школе Криворучко П.А.

Вопросы по статусной системе Криворучко

#1679
, 18-Мая-2010 13:29, 17156/52
В продолжение разговора, начатого в теме "Скопление планет".
Началось с того, что я спросил про свой Марс - почему он не ощущаем, хотя во второй своей обители. В таблице по системе Криворучко это наглядно видно:

Но я обратил внимание, что у меня большинство планет имеют схожие характеристики. Да и про стихии в целом это можно сказать. Особенно второе число - мотив - почти у каждого знака/планеты отрицательное, Кроме Нептуна/Стрельца. Причём чем больше первое число (сила), тем больше второе (мотив). Означает ли это низкую энергию планет в целом? И кто же из них всё-таки наиболее проявлен в положительном смысле?
тип вывода ветки
« 1 2
#795656
, 22-Мая-2016 12:51
Всем привет. Решила все же написать здесь и попросить вас помочь разобраться мне в своей таблице. Буду признательная, если сможете объяснить как же все-таки определить
1) сильный знак
2) сильную планету
3) и стоит ли обращать внимание на коэффициенты, если они меньше 1/3 от балла, при котором этот коэффициент стоит?)
Заранее спасибо и прошу прощения за такие, наверное, простые вопросы, но очень важные для человека, который действительно хотел бы в этом разбираться.
#795782
, 22-Мая-2016 15:28 (ответ на #795656)
Poline, вам лучше создать новую тему со своим вопросом в разделе astropro.ru, будет больше желающих поучаствовать (не все форумчане сортируют темы по последнему комментарию, а по умолчанию темы сортируются по дате создания темы). Если вверху нет кнопки "создать тему", то сначала нужно присоединиться к сайту астропро (вверху слева должна быть зеленая кнопка).
Очень хорошо, что вы вручную попробовали посчитать статусы. Силу планет вы правильно написали. А с колонки "сила знака" уже есть ошибки. Например, почему сила знака Козерог 10 -2, когда в Козероге только Нептун? А сила знака Водолей только 8 -4? Для проверки можно в сотисе-онлайн построить свою карту и выбрать вид -> статусы Криворучко, и вы увидите те пункты, по которым ошиблись в расчётах.
Poline
Буду признательная, если сможете объяснить как же все-таки определить
1) сильный знак
2) сильную планету

В этой системе определяются не сильный знак или сильная планета, а сильный КАНАЛ=ЗНАК+ПЛАНЕТА.
В вашем случае (если правильно посчитать статусы) неустойчивость в 1.5 раза сильнее устойчивости. А из неустойчивых стихий Воздух в 4 раза сильнее своего антагониста Земли. Из Воздушных самый сильный КАНАЛ Водолея, который в 1.5 раза сильнее оппозиционного канала Льва, плюс дополнительно учитываем, что в Водолее светило (Солнце). Впрочем, канал Льва по баллам тоже весомый, поэтому можно говорить о сильной оси Водолей-Лев, но по этой оси всё равно ощутимый дисбаланс в сторону Водолея. Можно также отметить сильный фиксированный крест.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑