в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Как реализовался хорарный вопрос о работе)

#16854
Нора Гор, 17-Авг-2013 21:05, 1665/2
Чуть более месяца назад задавала вопрос о выборе работы. astropro.ru На тот момент я уже знала о Свойствах ретро Меркурия, а он на тот момент как раз был в стационаре на переходе к ретроградности (транзит). Как всегда понадеявшись на авось, согласилась на первое предложение. Работа с самого начала не особо воодушевляла, но все же я держалась как могла, хоть и подозревала, что Меркурий подкинет сюрприз. В итоге (к этому времени Меркурий вернулся к прямому движению и петлю благополучно прошел начальство заявило, что я им не подхожу. До сих пор не получила расчета (проблемы с деньгами). Интересно, а как такой неожиданный финал отразился на карте?
тип вывода ветки
#296841
, 18-Авг-2013 14:01
+1
Нора Гор
а как такой неожиданный финал отразился на карте?

Нора,
В карте Вашего вопроса Сатурн-ретро в первом доме. Традиционно такой вопрос считается разрушенным. Не расстраивайтесь по поводу своего выбора, вторая работа Вас тоже бы не устроила.
Если уж пренебречь ограничениями, накладываемыми перводомным ретро Сатурном, то работа-1 представлена Луной в Водолее. Т.е. под управлением все того же ретро Сатурна. Сатурн при этом находится в знаке падения Луны и , что очень важно, в знаке изгнания Вашего управителя. Получается, что Луна (работа или работодатель) не любят Вас.
#296888
, 18-Авг-2013 16:43
Четко! Действительно так! Со временем подошла информация, что вторая работа тоже не совсем то что хотелось бы.. Щас вообще удивляюсь каким чудом я на первую попала)) Ладно, что называется Бог отвел.
"что Луна (работа или работодатель) не любят Вас." - или выгонят) изгнание же! А вообще так, вежливо попросили, только с зарплатой не торопятся, увы. А так вообще складывается мнение такое что с моей Лилит в Близнецах лучше в торговлю не соваться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑