в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

семинар по таро в одессе 14-15 сентября 2013

#16867
Галина Никульникова, 18-Авг-2013 15:16, 1683/0
СЕМИНАР ПО ТАРО 14-15 СЕНТЯБРЯ
«РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КОДА ЧЕЛОВЕКА ПОСРЕДСТВОМ ЭНЕРГИЙ АРКАНОВ ТАРО»
Авторские методики
Семинар проводит Галина Никульникова ( астролог, таролог, психолог),руководитель УКРАИНСКОГО ЦЕНТРА АСТРОПСИХОЛОГИИ И ТАРО «КАРМИЧЕСКИЙ ПУТЬ (г.Харьков). Автор книг: «Искусство Тарологии», «Таро в нашей жизни. А также имеет авторские разработки в области Тарологии, такие как «Методы Расчетной Тарологии», которые способствуют пониманию способностей и возможностей человека, помогают понять себя, свое предназначение, раскрывая индивидуальный код человека на всех уровнях

Само слово «энергия» означает действие. Все во Вселенной состоит из энергии . Она не исчезает и не появляется вновь, а переходит из одной формы в другую. Общее количество энергии остается неизменным. Каждый человек рождается с определенным запасом энергии. Само понятие «энергия» довольно объемно и многогранно. Есть энергия мысли, энергия эмоции, энергия действия и т.д.Таким образом, формируется определенный потенциал человека (характер, тип поведения, способности, наклонности ).Существует единое Информационное поле Вселенной, в котором и хранится вся информация . А информация- это также вид энергии. То есть, информация кодируется в глубинах Информационного поля Вселенной и хранит в себе в виде голограмм любую информацию. Человек является Микрокосмосом в Макрокосмосе, а значит, также как и Вселенная, имеет свой Информационный код, который и отражает дата рождения. Подсознание человека имеет связь с Информационным кодом Вселенной. Только вот доступ к нему у среднестатистического человека закрыт. Есть люди , которые имеют такой доступ и их называют –ясновидящими. Но есть еще один ключ, который открывает этот канал: это карты Таро.
Мы говорим, что Таро содержат в себе все Законы Мироздания; все, что было , есть и будет, как во Вселенной, так и в жизни отдельного человека. Но что это за энергии? Какие конкретно это Законы? Как и с помощью чего они проявляются в жизни отдельного человека? Как это влияет на Судьбу человека? Что такое дата рождения с позиции Вселенских Законов? Определение проблемных точек и того, с помощью чего и как это можно скорректировать. На эти и другие вопросы вы получите ответ , посетив данный семинар.
Но следует помнить, что дата рождения человека, сама по себе, статична. А жизнь человека динамична. Это говорит о том, что мы постоянно меняемся. Энергия находится в постоянном движении. Поэтому и рассматривать Информационный код человека мы будем в динамике. Будем смотреть как на протяжении жизни будет раскрываться потенциал и какие возможности будут входить в жизнь человека; какие уроки будут стоять перед человеком в тот или иной момент времени и на что обратить внимание, определение проблемных моментов и многое другое.
Чтобы что то изменить в своей жизни, это нужно увидеть, осознать и принять.
1 день семинара

-Основные оккультные понятия и их проявление в Таро. Устройство Вселенной и связь ее с человеком. Понятие «энергии» и ее влияние в нашей жизни;
- Законы и принципы Мироздания. Проявления в Таро. Первоэлементы и связь с Таро.
-Дата рождения с позиции Вселенских Законов. Связь с энергиями Таро;
- Проявления Старших Арканов на трех уровнях;
- Циклы Периодов в Таро;
-Информационный код человека. Структура. Построение.

2 день семинара

-Внешний- внутренний мир. Сознание- подсознание;
- Проблемные точки. Методы коррекции;
- Динамика развития Информационного кода. Прогрессивный код человека.
- Ключевые периоды. Взаимосвязи энергий.
-Методы работы с энергиями в коррекционной работе Таро


Дата проведения: 14, 15 сентября
Время проведения: с 10.30 до 17.00, перерыв с 14.00 до 15.00
Место проведения: г.Одесса ул.Жуковского 17"Терра Инкогнита"
Запись и дополнительная информация: +38-050-301-20-54;
А также по e-mail: sannik6@mail.ru
www.astro-taro.com
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑