в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Дата для брака.

#16895
Lu, 20-Авг-2013 13:27, 3532/15
Как определить удачную дату для бракосочетания на март 2014 г.?
тип вывода ветки
#297616
, 20-Авг-2013 13:52
Здравствуйте! Я как раз собиралась создать тему с вопросом о дате брака, и тут появилась ваша.Надеюсь вы не будете против,если я спрошу здесь,чтобы не создавать одинаковых тем:)Ищу самую удачну дату в 2014 году. Будет ли хорошей такая дата 1.06.14, 11:00, Краснодар? Пересмотрела множество дней,замучала несколько астрологов)) в этой дате меня привлекла растущая луна в обители в соединении с юпитером,венера в обители,по времени - хороший аспект между управителями 1 и 7. Смущает марс в весах и гармонично ли положение нептуна в 7? Правда он гармоничен,в аспекте с венерой и для нас знак рыб подходит, у жениха луна в рыбах (17.12.1985, 03:30, Волгоград), у меня сильный юпитер в рыбах в трине с луной,и нептун разрежает серьезную оппозицию в карте (25.4.1986, 21:20, Ташкент). Хороший ли выбор даты? Еще как вариант был 22 августа. Большое спасибо!!
#297619
, 20-Авг-2013 14:05
+3
Веточка
Надеюсь вы не будете против,если я спрошу здесь,чтобы не создавать одинаковых тем:)Ищу самую удачну дату в 2014 году


В элективной астрологии нет просто удачных дат :) Есть удачные даты для конкретного события - это раз, и для конкретного человека (или пары) - это два! И последнее - самое важное! Подбор хорошей даты свадьбы - это самая сложная работа в элективной астрологии, так как нужно

1) Рассмотреть гороскоп и прогностику невесты
2) Рассмотреть гороскоп и прогностику жениха
3) Подобрать в итоге дату, которая удачно впишется в карты обоих
4) Учесть карты родителей

Действительно хороших дат для свадьбы (для конкретной пары!!!) можно по пальцам пересчитать в течение года, поверьте. Иногда вообще есть годы, когда лучше брак официальный не заключать, а жить спокойно в гражданском. Так как заключение брака в такой год будет вести к усилению тенденций разводов.
#297623
, 20-Авг-2013 14:15
Надежда,спасибо, да я понимаю. Я рассматривала и наши карты тоже. Искала предпочтительно день с водной луной,у нас она такая же в картах, венеру в тельце - и жениху и мне она попадет в 7 дом,смотрела что бы не было тяжелых транзитов. Идеальных дат конечно нет,но хочется подобрать более-менее гармоничную.
#297629
, 20-Авг-2013 14:32
+1
я вам скопирую часть статьи, которую на днях прочитала, там есть о выборе даты регистрации.

"Конечно, нужно выбирать день брака. И не по религиозным соображениям (хотя если оба партнера считают себя искренне верующими и придерживаются одной и той же религиозной системы, то это можно учитывать), и тем более не по удобству в работе (например, абсурдно подстраиваться под выходные дни), а только с помощью астрологии. Руководствоваться тут надо элективными правилами. Главные из них - избегайте сходящихся напряженных аспектов, особенно если в них участвуют личностные планеты. Расходящиеся аспекты тут Ив имеют значения. Посмотрите на Луну, вам же жить вместе. Луна должна иметь положительные аспекты (тригоны, секстили) соединения С Венерой или Юпитером и не должна иметь напряженных. Луна не должна идти без курса, то есть после последнего мажорного аспекта до перехода в следующий знак. Хотя бы один гармоничный аспект до выхода из своего знака она должна сделать. Не нужно заключать брак в последней четверти Луны, особенно перед самым новолунием. Избегайте всех точных и сходящихся квадратур Луны и ее оппозиций. Особенно с Солнцем, Марсом, Сатурном и высшими планетами. Знак Луны подберите такой, который соответствует желаемой атмосфере в вашем доме, лучше, если он согласуется со знаками Луны в нательных картах супругов.
Венеру также лучше иметь посильнее, не в изгнании, не в падении, и конечно, без квадратур и оппозиций и соединений с Сатурном, Ураном и Плутоном. Избегайте квадратур и оппозиций Сатурна и Марса, Марса и Урана, Солнца и Луны с Марсом, Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном.
Постарайтесь подобрать первый и последний аспекты Луны, а еще лучше, и Венеры, чтобы они были гармоничными (в пределах своего знака). Правил много, все трудно соблюсти, но постарайтесь хотя бы главные выполнить."

я проанализировала свою дату свадьбы, тогда еще с астрологией была на вы.
Мало того что что в 29 лунный день, так еще и в затмение:))
#297633
, 20-Авг-2013 14:37 (ответ на #297629)
Олечка, и как у вас складывается? Я слышала, что если Луна сильная по знаку и аспектам,лунный день не так уж важен..
#297636
, 20-Авг-2013 14:40
Главное - это всегда показания личного гороскопа и синастрия (если говорить об отношениях). Дата брака - не может существенно изменить этих показателей.
#297642
, 20-Авг-2013 15:01
+1
Веточка
Олечка, и как у вас складывается? Я слышала, что если Луна сильная по знаку и аспектам,лунный день не так уж важен..



нуууу как сказать)))официально замужем, но уже больше 1,5 лет не живем вместе. Причем расстались по плохому.
На счет моей луны, она имеет трин на солнце и опозицию на марс с лилит.


вот кстати тоже выдержка из статьи "Конечно, признаваться в любви в 29-й день Луны или иметь первую близость за день до затмения может только астрологически неграмотный человек. А потом будет удивляться, почему все так быстро кончилось полным разладом."
#297646
, 20-Авг-2013 15:15
+1
Мне вот кажется, что гармоничные пары выбирают удачные дни,а негармоничные не очень. Но зная астрологию можно в какой-то степени скорректировать. Олечка,вот мой первый брак тоже был неудачный,я тогда астрологией уже увлекалась, но словно помутнение рассудка было - вообще не посмотрела дату на пригодность)) и она была так себе - с заквадраченной венерой в скорпионе, с квадратом управителей 1 и 7. У нас и до брака были отношения так себе,а в скоре после свадьбы рухнули окончательно. Мне кажется,это не случайно:) а сейчас и отношения хорошие и есть возможность выбрать дату.
#297649
, 20-Авг-2013 15:18
я посмотрела даты в году,идеальных нет. Но вот приглянулись 6.08.14, 1.06.14, 22.08.14. Может какие добрые люди-астрологи согласятся обсудить подходящии))
День бракосочетания, это событие судьбаносное. Поэтому как бы Вы не выбирали, бракосочетание состоится в назначенный от рождения день и час. А вот этот элективный подбор, это развод непорядочными астрологами своих клиентов на деньги. Их пргноз и должен быть только для того, чтобы их клиенты не метались между датами и тем самым тратили лишние деньги на это торжество, а также в точности исполнили свои роли именно в лучших для них и общества инициативах и действиях.
+1
Валерий Васильевич Тарасов
День бракосочетания, это событие судьбаносное. Поэтому как бы Вы не выбирали, бракосочетание состоится в назначенный от рождения день и час.

Если астролог подобрал благоприятную дату для брака и он таки состоялся... значит это было предписано по судьбе.
Валерий Васильевич Тарасов
А вот этот элективный подбор, это развод непорядочными астрологами своих клиентов на деньги.

Получается, одним махом выбросили в топку целый раздел астрологии - элективный.
А все, кто элекциями занимается "непорядочные астрологи"
#297757
, 20-Авг-2013 20:25
Валерий Васильевич, Вы думаете вообще не нужно выбирать дату, какая будет такая будет?
Веточка
Вы думаете вообще не нужно выбирать дату, какая будет такая будет?


Итог от моего коммента - астрологическую дату надо не выбирать, её надо придерживаться. А определить её можно с помощью жизненного опыта старших по возрасту (родители или близкий человек, от которого было только добро), или помощью астролога-практика, которого весьма сложно найти в наше время из-за массовости в обучении...
Алексей Цацурин
одним махом выбросили в топку целый раздел астрологии - элективный.


Если натальную карту считать энергосистемой (естественно и астрологию наукой)и ректификацию НЕ фикцией, то элективную надо считать чепухой. Можно конечно и наобоот, но я придерживаюсь первого варианта...

Алексей, почему бы не допустить мысль, что в обиходе астрологической прогностики пока нет тезники и метода, которые позволяли бы снимать информацию здесь и сейчас (посекундно). Но они существуют. Отсюда вся канитель... Метод я уже показывал. Покажу и технику, но только тогда, когда признается метод.
#297859
, 20-Авг-2013 23:20
Веточка
Мне вот кажется, что гармоничные пары выбирают удачные дни,а негармоничные не очень. Но зная астрологию можно в какой-то степени скорректировать. Олечка,вот мой первый брак тоже был неудачный,я тогда астрологией уже увлекалась, но словно помутнение рассудка было - вообще не посмотрела дату на пригодность)) и она была так себе - с заквадраченной венерой в скорпионе, с квадратом управителей 1 и 7. У нас и до брака были отношения так себе,а в скоре после свадьбы рухнули окончательно. Мне кажется,это не случайно:) а сейчас и отношения хорошие и есть возможность выбрать дату.


Нашу дату выбрала я (с луной то в овне:)). Причем были другие, но мне именно эта нужна была. Прям уперлась как баран.
Ну в итоге и получила))Были в этот день и хорошие аспекты, в том числе и личные.
До регистрации (3 года) и после (2 года)было все хорошо. Только под тр.плутон с ураном все развалилось.

А вы только даты смотрите? без разбора своих карт?
Я бы сначала ориентировалась на карты пары (в том числе и среднюю) и уже под них подгоняла дату.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑