в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Помогите с хораром разобраться!?

#17091
Ольга Шомполова, 29-Авг-2013 19:38, 1931/4
Было знакомство с МЧ,проявил инициативу сам.На тот момент, когда был задан вопрос меня интересовал вопрос позвонит или нет,будет ли развитие отношений и какие мысли по поводу меня у него.Может слишком много вопросов в голове крутилось? Вопрос был задан 21.08.2013 г. в 19ч32 мин.


По карте получается что я Сатурн,в Скорпионе,9 дом,слабенький.Какие еще планеты к себе взять не знаю.МЧ Луна,на DC Юпитер его тоже берем за управителя МЧ или нет?Что то 1/7 слишком большие,и там много планет,запуталась.Луна МЧ в Рыбах,делает трин к моему Сатурну,затем секстиль к Плутону,трин к Юпитеру,трин к Марсу.Юпитер делает квадрат к Венере,и что? Позвонить то позвонил через час,как задала вопрос.Разговор не о чем был.Потом подходил к моей подруге интересовался мной.Через некоторое время МЧ связался через друга.Друг сказал,что МЧ стесняется меня.Встреча была не айс,не красивая ситуация получилась.Как это можно увидеть по карте?Можно ли увидеть ответы на мои вопросы по данной карте? Буду благодарна всем,кто откликнется!Новичок в этом деле.
тип вывода ветки
#301098
, 30-Авг-2013 06:16
Никто не ответил.Я в дороге.
#301208
, 30-Авг-2013 15:13
Видимо,никто не хочет,помочь!:(
Он управитель 7 дома и в любовных вопросах, за мужчину всегда отвечает Солнце, при условие, что она не занято кверентом. Луна только что перешла в Рыбы, 5 видимо дней назад, и стала восхищаться вашей Венерой. Наверное 5 дней назад и проявил он инициативу. Луна в данной карте - это его голова, что он думает и думает о вас и не переваривает госпожу Меркурий. Но его Солнце - это его как бы сказать, мужское желание Вас не хочет, но светило меняет знак, в котором желает Меркурий и не переносит Вас, как женщину. Видимо он думает, что с вами было бы проще и понятлевее, хотя хочет другу. Меркурий догоняет СОлнце и вам здесь ничего не обломится. Вы венерой пребываете в 8 доме, видимо ушемлено женское достоинство.
#302505
, 02-Сен-2013 08:56
Василий Фариштович, спасибо,я вам в личку написала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑