в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пораженный стеллиум в 12 доме.

#171
Сейран Рафикович Петросян, 13-Мар-2009 12:33, 8136/21


Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Что означает 3 пораженные планеты в 12 доме. (Уран, Марс, Сатурн).
Квадратура Сатурна и Солнца расходящяя.
Ни как не могу разобраться. Этот вопрос меня сильно волнует, буду благодарен за помощь.
тип вывода ветки
#13516
, 13-Мар-2009 12:48
А AS у вас точный? Может стелиум в 11доме или в 1доме?
#13517
Это может означать, во-первых - некие внутренние, находящиеся в бессознательном проблемы (т.к. 12-й дом связан с тем, что скрыто от нас, чего мы не осознаем), сильно мешающие Вам, т.к. поражают они, в т.ч. Солнце. Они, скорее всего, также препятствую проявлению собственного "Я", либо - искажают его. Но это также могут быть и некие реальные факторы и люди (известно, что 12-й дом связан и с тайными врагами) - создающие реальную угрозу. Особенно в этом плане беспокоит квадрат Марса - естественного управителя 8-го дома к Солнцу - его Альмутену.
Добрый вечер Сейран! Скажите был чем то примечателен 2006 год ? Мне важен ответ на этот вопрос для дальнейшего анализа.
Сейран, вы ректифицировали свою карту? Если ставить именно это время рождения, картина вырисовывается настолько печальная, что даже рука не поднимается писать об этом. Отректифицируйте гороскоп, если этого ещё не сделали. А если это окончательное время рождения, то ответьте, Вы к любой информации готовы?
Стеллиум точно в 12 доме.
Давайте не будет спорить, а говорить по существу, пожалуйста.


Елена Что касается 2006 года, особых событий не припомню, хотя возможно в этот период я увлекся эзотерикой, психологией, приобрел хороших друзей ( подруг). А также появились новые возможности по работе.
В 2007 увлекся спортом, астрологией.

Валентина. Прфессионально я не занималься ретификацией. Время рождения по карточке 03 30 по Бакинскому времени. Я сам проводил ретификацию ро асценденту, и в програме гермес по методу Трутина Гермеса.
Неучто все так страшно :)!
Я готов к любой информации.
Удалено автором комментария.
"проводил ретификацию по асценденту" -то есть Вы выглядите, как типичный Стрелец? По Трутине возможно 2 варианта: 03ч 14м и 03ч 37м. В первом варианте на Асценденте Стрелец, а во втором - Козерог. И разница в жизненных событиях ощутимая. Как я поняла вы живете сейчас в Ростове-на-Дону?
Рассмотрим все варианты. Писать буду сухо, без подробностей, что б не страшно:-)
Если время рождения 03ч 14м, то в Баку по гороскопу у вас правонарушения и получение травмы с длительным лечением. Правонарушение может быть при вождении транспорта, ведении бизнеса и торговле - это самые невинные. А в Ростове-на-Дону опасность серьезной травмы несколько уменьшается, но Вы более склонны к правонарушениям или одному серьезному правонарушению, правда, как я думаю, без последствий в плане многолетней изоляции:-).
Если Время рождения 3ч37м и вы по Асценденту Козерог, то по наталу в Баку, скорее всего какая-то хроническая болезнь требующая хирургического вмешательства, хотя и вариант травмы с длительным лечением остается. А вот в Ростове-на Дону не только правонарушения, но и их последствия в плане изоляции.
Моё мнение: 1)перехать туда, где все эти негативные указания "уходят" из гороскопа, 2) не нарушать закон (а вы действительно к этому склонны подсознательно), 3)водить машину с острожностью, 4)поработать с кармапсихологом, на предмет снятия этих программ.
Солнце-Сатурн - комплекс неполноценности или низкая самоценка, придирчивость к себе и другим (а Юпитер, наоборот периодически дает завышенную самооценку). Иногда не хватает сил дойти до цели (хотя здесь Марс может выручать). В потенциале, при работе над собой - большое чувство долга и ответственности, часто бывает у требовательных руководителей.
А в монастырь уйти не хотелось, а потом там стать начальником? Хороший вариант для вашего гороскопа:-)
Да, забыла. У Вас есть указание на несгибаемую волю и осознанное стремление к высоким духовным идеалом (а в подсознании склонность к нарушению законов и нравственности). Это Вам может помочь в любой критической ситуации. Главное не запутаться в играх сознания и подсознания, и понять в нужный момент, где добро, а где зло. У вас как раз из-за этого могут быть проблемы.
Спасибо Валентина.
С правонарушениями ни когда не было проблем. С травмами особо тоже ( один раз немножко плечо травмировал на катке). Ну здоровье конечно не супер ( сердце, давление и.т.д - правда сейчас все нормализовалось), но по жизни я оптимизм особо на это внимания не обращаю.
Я могу сказать одно точно во мне есть рассудительность и критичность козерога,
однако оптимизм, и чувство справедливости стрельца - очень сильно - стрелец на асценденте, вторым фоном идет козерог.
С машиной трудности, ни как не научусь водить.
Да живу в Ростове......
Монастырь - нет, начальником да.
Плутон в 10 в скорпионе - воля.
Фу...... я думал действительно чтото страшное :).
Как я понял в основном рассматривалась кв - сатурн солнце, и марс солнце. А уран венера переведена в область правосудия, а не любви?
Главное не запутаться в играх сознания и подсознания, и понять в нужный момент, где добро, а где зло. - вот эта фраза очень точна. Спасибо большое Валентина.
Рассматривалось положение стеллиума Марс, Сатурн и почти Уран в 12 в аспекте с управителем 1 дома = принудительная изоляция. По связям с домами этих планет выяснялось из-за чего = травма, операция, болезнь. Травма связана 3 домом = транспорт, улица, средства передвижения (в т.ч. и коньки :-))). А в Ростове на Дону добавляется ещё и формула судебных обвинений. Принудительную изоляцию будь то больница или ещё что-то, можно заменить добровольной - уйти в монастырь, например :-). Далее смотрим астропсихологию. Сатурн-Юпитер = человек не может выбрать, где добро, а где зло. И с одной стороны Солнце в соединении с Юпитером = высокие нравственные идеалы. С другой стороны Юпитер в квадрате с Чёрной Луной = склонность к нарушению закона и нравственности, запрятанная глубоко в подсознании. И т.д. Венера Уран - это уже другая тема.
А из Ростова на Дону Вы переедете..
Честно говоря я особо не доверяю не реальным точкам - селена, черная луна и т д.
"А из Ростова на Дону Вы переедете.." ( вроде не собираюсь)
Упр 1 дома Юпитер - у него нет аспекта к этим планетам. Разве что связь через стрельца.
Сатурн Юпитер- связь через стрельца?
Черная Луна работает и очень работает, даже без Вашего доверия - это статистка научных исследований в астрологии. Санкт-Петербургская астологическая академия занимается именно научной астрологией, приезжайте на нашу конференцию в 2100 году.
Собираетесь или нет перезжать - жизнь долгая штука, а какие показатели гороскопа Вас убеждают, что не передете? В Вашем гороскопе (в Ростове-на-Дону) 3 указания на перезд и возможна эмиграция.
Связь 1 и 12 домов:
Управитель 1-го дома Сатурн находится в 12 доме = 1-е указание. Сатурн в соединении с Марсом в 12 = 2-е указание. Управитель 1-го дома Юпитер в квадратуре с Сатурном в 12 (орб 7,13, а у Сатурн и Юпитера орб возможен до 9 градусов) = 3-е указание. Это азы астрологии, Сейран. Желаю успехов в постижении этой прекрасной науки.
Конференция в С-Пб будет летом 2010 года. Если кто-то захочет выступить с докладом, заявки надо подавать заранее - месяцев за 6.
Я в 1988 году переехал с азербайджана (карабахский конфликт) ( переезд не по моей воле, ситуация быа опасная для жизни). в 1994 году переехал с Эчимядзина ( Армения) из-за голода -в Киев, после в Ростов- на -дону - по моему с меня хватит переездов:)
Спасибо, никогда не обращял внимание на кв Сатурна и Юпитера - в астрологических программах при самых больших орбах ( авто режим) - не показывалась. А сейчас посмотел и вправду орб в 7 гр.
Спасибо за информацию, поразмышляю над ней. Допустим я перееду, но когда покажет прогрессия - в принципе возможна и такая ситуация что переезду не быть, если прогрессия будет положительна.
Да, переездов у Вас уже было достаточно. Будем надеяться на лучшее :-)
Удалено автором комментария.
#13536
, 17-Мар-2009 00:30
Здравствуйте, Сейран! Карта очень красноречивая, если время точное! И даже если не совсем точное. Опасность есть, и это глупо игнорировать. Я вижу три основные формы реализации.
1) Тюремное заключение, дело связано с финансами. Причем не факт, что вы будете виноваты. Могут подставить, свалить вину!
2) ДТП с серьезными травмами, вплоть до инвалидности или смерти!
3) Серьезное заболевание. Какое, это надо уточнять!
Интуитивно, больше склоняюсь к ДТП. Вот только сегодня разбирала эту карту, посмотрите. www.astropro.ru (внешняя ссылка)
Очень похоже. Только у этой девушки стеллиум в 6 доме.
Когда события произойдут – вопрос времени. Это может быть завтра, а может быть через 50 лет. Нужно внимательно смотреть прогнозы. Но я бы вам настоятельно посоветовала не игнорировать подобные конфигурации, это очень серьезно. И я более, чем уверена, что это можно, если не полностью исключить, то уменьшить в размерах точно!!!
Спасибо Надежда, дело в том что я еще увлекаюсь позитивным мышлением. Конечно я обращу на все выше сказанное внимание, однако буду действовать больше в контексте позитивного мышления, и буду стараться развивать положительные зачатки ( стороны) моего гороскопа. И в конце концов агрессивную энергию Марса можно использовать и положительно, попробовав найти ее корни.Она может спасать в кризисных ситуациях. Трудности Сатурна - также можно использовать для целенаправленного изменения и роста. Энергию неординарную и изменчивую Урана - также можно использовать для развития нестандартного мышления. Просто нужно хорошо проработать эти аспекты, чем я скорей всего и займусь.
Еще раз спасибо :)
Сейран, замечательный подход! Я согласна с вами на 100 процентов, что позитивное мышление может в корне изменить предсказание гороскопа. Я уже давно слежу за этим. Но тут есть одна заковырка. Когда складывается неблагоприятная ситуация в прогнозе, мы обычно "скатываемся" как раз на негативное мышление, сами того не замечая. Мы можем уйти в работу, любовь и напрочь забыть о своем развитии. И тогда прогноз срабатывает! Поэтому очень важно смотреть раскрытие карты во времени и делать выводы! Удачи вам!
Большое спасибо, нужное замечание :)
И вам Надежда успехов и удачи во всем :)
Надежда.
Нет у Сейрана преждевременной смерти и инвалидности. Длительная болезнь и временная потеря трудоспособности - да, но об этом я уже писала.
По поводу тюремного заключения, как я уже и писала, его скорее всего не будет или только на время следствия. К тому же по месту рождения его нет, а только в Ростове-на Дону. Вы же сами на другой ветке форума говорили о приоритете натальной карты. А из Ростована Дону, как я вижу Сейран переедет.
Не запугивайте человека попусту.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑