в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

По Гамбурскому счету. Чикатило.

#17100
володимир, 30-Авг-2013 13:20, 2383/4
самый известный советский маньяк андрей чикатило родился 16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область.

в интернете есть старая статья константина дарагана, он считает что время рождения - или 12.50 или 16.00.

www.astrology-online.ru (внешняя ссылка)

предлагаю взглянуть на гороскоп с точки зрения гамбургской школы. ирония в том что при 12.55 мс попадает во 2-й градус скорпиона, а при 16.00 - 16 градус стрельца. между собой эти точки пребывают в полуквадрате, поэтому почти все планетарные картины будут идентичными.

точка овна. указывает чем натив будет всемирно знаменит. в чикатило в обоих вариантах времени рождения на точку овна приходится солнце и мидпойнт мс-гадес ( преступная личность).

ось мс. при времени рождения 12.55 на нее ложится лилит ( второй градус скорпиона), парс фортуны. также имеем мидпойнт луна-плутон, который может указывать на сексуальное насилие.

при времени рождения 16.00 - имеем другие, в чем-то даже более сильные мидпойнты, указывающие на склонность к насилию. сатурн-плутон, плутон-вулкан, марс-нептун ( а вот это уже прямое указание на склонность к убийствам).

был ли андрей чикатило больным человеком? на неспособность контролировать себя указывают аспекты к оси сатурн-нептун ( структурно слабое место). у него сатурн, нептун, вулкан и лилит пребывают в напряженных аспектах между собой, но ментальные планеты ( меркурий и луна) при этом не поражаются. так что мой вывод однозначный - от отдавал себе отчет в том что делает.

самой интересное. при времени рождения 12.55 на важнейший мидпойнт асцендент-мс ( мое действие в мире, моя коммуникация с окружающими) приходится гадес.

надеюсь что коллективный разум поможет мне отректифицировать карту чикатило с помощью символических дирекций )
тип вывода ветки
#301205
, 30-Авг-2013 15:05
мидпойнт мс-нептун. "моя мания". весьма показателен.

при времени рождения 12.55 на него припадают сатурн ( контроль) и вулкан ( неистовая сила). а также мидпойнты солнце-узел ( может указывать на сексуальные связи) и асцендент-купидон ( то же самое, "обьединение тел").

при времени 16.00 картина схожая.
#301219
DELETED ID 23255, 30-Авг-2013 15:32
Володимир, как-то наткнулась на статью, правда, всю не смогла прочитать, тема сложная. Но, может, Вам будет интересно: astropro.ru
#301237
+1
спасибо, лучшее что я видел о лилит это книга галины волжиной.

rutracker.org (внешняя ссылка)

в чикатило лилит резонирует в напряженных аспектах с мс, сатурном и вулканом ( максимальная энергия). самые точные мидпойнты с которыми она резонирует это марс-юпитер ( "успешное действие") и луна-плутон ( интенсивность чувств, насилие над женщиной).
#301932
, 01-Сен-2013 09:13
По "Гамбургскому счёту" Вам бы Наталью Князеву (astropro.ru) призвать к диалогу, других не встречал на астропрЕ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑