в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

проблемы в личной жизни

#1711
Лолли_Лин, 26-Мая-2010 21:12, 1596/7
Здравствуйте, очень интересует личная жизнь, а именно её отсутствии, не складываются отношения с противоположным полом,постоянно какое-то недопонимание, конфликты, часто безответная любовь. Есть ли в карте указания на брак,какие партнеры мне подойдут,возможен ли счастливый брак?




тип вывода ветки
#34801
ой....
а я родилась 27 сентября....у меня за 8 дней солнце зашло в весы и в 5 градусе формирует тау-квадрат солнце-нептун-марс-хирон.
#34802
у вас венера поражена плутоном
а плутон сильный, в обители ((
#34803
, 28-Мая-2010 14:26
И что это значит?
Юля, за партнеров у вас отвечает Солнце и Меркурий. Солнце поражено Ураном - разрушает отношения. Солнце поражено Сатурном - задержка брака, Меркурий аспектирован Сатурном, в меньшей степени, но тоже будет тормозить.Дом партнеров (7 дом) пустой, что ситуацию с партнерами не улучшает, а наоборот. Если посмотрите свои фирдары, партнеры в жизни будут приходить на периоде, подпериодах Солнца и Меркурия. Анализ достоинств этих двух планет и их аспектов может дать представление о качестве отношений и охарактеризовать партнеров (есть минусы). Это если бегло анализировать, все перечисленное объясняет отсутствие партнеров. Но, даже поездка на отдых может улучшить положение, в том случе, если в локальном 7 доме будут стоять планеты, это происходит в результате смены долготы и широты и смещения домарной сетки. Сигнификатор первого брака (Солнце)- не поменять, а вот смена места нахождения( на период отпуска) может изменить(улучшить)показатели дома партнерства. Есть еще один способ улучшения партнерской темы, это интернет, общение с партнерами из тех городов и стран, где у вас 7 дом живой, населенный планетами(той). Но, только не приглашайте его к себе, завязавшиеся отношения прекратятся. Лучше вы туда поезжайте.
#34805
, 28-Мая-2010 20:18
А я уже 17 лет как переехала, в Россию, г. Серпухов, может ли моя ситуация поменяться к лучшему?
Улучшило, появились два новых сигнификатора партнеров: Юпитер и Венера. В 7 доме - Юпитер. Можно проверить сентябрем 2010 года, а более весомая проверка представится в апреле 2012 года.
#34807
, 28-Мая-2010 21:16
а на что они указывают? Здесь тоже не все гладко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑