в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что произошло с человеком в этот день? Небольшой астропрактикум.

#17114
Хельга, 30-Авг-2013 23:23, 4638/60
Доброго времени суток! Вопрос в котором давно хотелось бы разобраться.Важный для меня лично.Не хватает астрологических знаний.Что видно в транзитах на этот день по карте этого мужчины.Какое событие можно предположить в тот день?Причины? Спасибо всем высказавшимся!
тип вывода ветки
« 1 2
+2
Хельга
на день и примерное время его смерти от передозировки героина!


В какой раз выставляется пример и всё те же яйца. Хельга, зачем Вы выставили пример, который стоит считать самым трудным в плане прогнозирования? Смирть человека легче определить по картам его близких, чем по его лично. И особенно, если он ведёт активный юбраз жизни. То есть не лежит уже на пороге между жизнью и смертью. Это первое.
Второе, карта Вашего брата при таком времени рождения, не указывает на смерь. Нет весомых показателей. Я давно занимаюсь вопросами смерти человека, и поверте имею в этом деле опыт. Для того, чтобы была смерть, его время рождения должно быть близким к 14ч 47минутам. Как Вы понимаете, 15-17 мину разницы, это уже далеко другая судьба хотя бы по датам важных событий в жизни...



Видимо поэтому никто не ответил Вам правильно, кроме случайных угодаек. Да и Вас всё время мучает вопрос несоответствия астрологического символизма по этому вопросу.

И третье, надо учиться безошибочно определять рождение да свадьбы. Я имею в виду всех. А вот дату смерти и именно хозяина карты по его карте, лучше оставитьна на потом. Я уже не раз предлагал и ещё раз напоминаю, что подобную тему надо открывать обязательно с возможностью 2-3 дат прожитых событий, чтобы можно было хотя бы чуть -чуть познакомиться с человеком и проверить карту на точность. Ведь вопрос не простой (не хорар), люди время потеряли. А в итоге, как всегда получился один пшик.....
#302348
, 01-Сен-2013 22:52 (ответ на #302302)
+1
Возможно Вы правы.Да несоотетствие символизма мучает.Со временем рождения,тоже спорить не буду,точнее мама не помнит,есть только бирка.С событиями жизни -выставить нечего,женат не был,детей нет,операций и серьезных травм не помню,не дату же получения аттестата зрелости писать!Была мысль выставить свою карту в помощь астрологам,поскольку уже были те,которые видели смерть брата именно по моей.Но показалось подсказка будет слишком явной,потому что в моих первых темах на форуме где то в топиках я говорила о этой ситуации.Далее,те которые дали правильные ответы не случайные угадайки ,мне интересно ,что именно оба человека работали в системе ГША.Чуть выше Элина тоже увидела,но пока не отписалась что именно.А участие в теме-дело хозяйское и вольное.Кому было интересно,тот поучаствовал.В любом случае ВСЕМ СПАСИБО и кто потратил время и группе поддержки:)
Валерий Васильевич Тарасов
Как Вы понимаете, 15-17 мину разницы, это уже далеко другая судьба хотя бы по датам важных событий в жизни...


К стати, если посмотреть транзит на моё время рождения брата, то у ВАС Хельга уж точно вопросов по этой теме не было бы!
Хельга
.А участие в теме-дело хозяйское и вольное.Кому было интересно,тот поучаствовал


Так то оно так, но лично я пекусь не о потерях своего или чужого времени в данной теме, а вообще о потерянном времени на астрологию. Я уже давно уверился в своём выводе, что многие учаться астрологии по неточным картам. Тем самым, прописывая в сознание ложные астрологические выводы. Как правило от случайных совпадов. К тому же имея возможность их тиражирования, эти идеи запускаются на орбиту астологичеких познаний. И вот тут уже полная беда. Такие идеи прописавшись массово в мозги, потом оказывается, что их просто трудно вытряхнуть на помойку. Как например выше, об указании на смерть - Сатурн сел на Солнце, или проблемы с наркозависимостью - оппозиция Марс- Сатурн. Получается, что при таких показателях все должны колоться и в белые тапки обряжаться... Поэтому сразу же создаётся впечатение, что люди понятия не имеют о значении домов управления и управляющих планет.
Беда в том, что в обиходе прогностики, астрологические понятия сводят к тестовым вариантам, а не пытаются именно читать энергетику карты. Но вот чтобы читать и тем более учиться астрологии, надо иметь абсолютно точное время рождения хозяина карты и чётко разбираться в синтезе астрологических влияний по положению, управлению и зависимости от других планет...
#302516
, 02-Сен-2013 09:37 (ответ на #302458)
Понятно.Валерий Васильевич,если передвинуть время рождения на 14.47,тогда что Вы видите какие показатели возможной трагической ситуации?
#302620
, 02-Сен-2013 14:49 (ответ на #302458)
Валерий Васильевич! Если вывод:
Валерий Васильевич Тарасов
Я уже давно уверился в своём выводе, что многие учаться астрологии по неточным картам. Тем самым, прописывая в сознание ложные астрологические выводы. Как правило от случайных совпадов. К тому же имея возможность их тиражирования, эти идеи запускаются на орбиту астологичеких познаний. И вот тут уже полная беда. Такие идеи прописавшись массово в мозги, потом оказывается, что их просто трудно вытряхнуть на помойку. Как например выше, об указании на смерть - Сатурн сел на Солнце, или проблемы с наркозависимостью - оппозиция Марс- Сатурн

касается меня, то что же тогда никто из форумчан не обратил внимание на опасность для жизни в транзитах у молодого человека?

Наблюдала проблемы с наркозависимостью, спиртным, лекарствами, насилием в одурманенном состоянии - при напряженных аспектах Марс-Нептун.
Марс-Сатурн - трезвые садистские драки. ( по многочисленным личным наблюдениям, опираясь только на космограмму) Иначе вообще не стала бы публично об этом говорить. Да, транзитный Сатурн был злым, а в натале он имеет квадрат к упомянутой мной Селене.

При насильственной смерти видела солярный Марс в соед. с Солнцем в 12 доме. Мы ничего не знаем о реальных обстоятельствах смерти этого мужчины.
Хельга
Понятно.Валерий Васильевич,если передвинуть время рождения на 14.47,тогда что Вы видите какие показатели возможной трагической ситуации?




Такое событие как смерть, естественно не обходится без особой активности тела хозяина карты во всех смыслах. Тем более для наркомана, который собственно и бывает знаменит в обществе своим поведением и физическими возможностями (Плутон в десятом и управляющий первым домом, как собственно и Марс на МС). Естественно и то, что Марс с Плутоном должны были обозначиться аспектами, как в карте рождения, так и в транзитах. При смерти должны были значимо обозначиться угловые дома карты и Крест. Причём, к угловым домам должны быть аспекты группы нонагона и творческие, которые с одной стороны указывают на вынужденную активность, а с другой на независимость от всех и себя. Образно, вот помру и пошли Вы все к чёрту…
Что мы видим из основных аспектов. Это практически точные аспекты бинонагона от Плутона к собственному положению, попутный нонагон к АС, тридециль к Марсу и МС. Марс в квадратуре к Меркурию карты, а транзитный Меркурий в сентагоне к Солнцу, которое в транзитах стало в тригон к 4 дому карты. Ещё и транзитная Луна стала в биквинтиль к МС карты. Транзитный Сатурн стал в нонагон к собственному положению и в точную полутора квадратуру к Кресту, ну и транзитный крест Вы видите куда приплыл на момент смерти.
А если прокомментировать хотя бы как Плутон все указанные выше аспектные планеты, да и другие тоже, то вес аспектов увеличится в разы. Но я не собираюсь проводить ликбез в форумном варианте. Спрашивайте меня тогда, когда я размещаю свои статьи.

Элина
касается меня, то что же тогда никто из форумчан не обратил внимание на опасность для жизни в транзитах у молодого человека?

А что касается Вас и представителей Гамбургской школы, то исходя из того, что Вы дали правильный ответ по неверной карте, то Вы как раз больше всех и ошиблись...
Ещё раз напоминаю. Влюбляются не только по Венере, но и по Сатурну с Ураном и Плутоном. А умирают на Венере и Юпитере. Всё фишка в том, где эти планеты стоят, чем управляют и кто над ними, в уж только потом аспекты, которые усиливают энергосвязи между домами и соответственно между планетами. То есть не надо пугать себя и других квадратурой, Марсом и Нептуном с Плутоном, важно разобраться с их индивидуальной сущностью в карте.
#303664
, 03-Сен-2013 23:07 (ответ на #302778)
Какой раздраженный хамский тон ((( Можно подумать, что с девочкой разговариваете.

И в чем я ошиблась? Или человек не умер?
Еще одно уточнение - автор топика нигде не указывала, что человек - наркоман. Убить наркотиком можно любого. Все дело - в дозе. Смерть, на мой взгляд, наступила несколько раньше. На сутки примерно.

Если предположить, что время рождения другое, то при изменении времени Марс из 10 никуда не девается, и транзитный стеллиум из 12 тоже.
Нигде не писала про любовь и Венеру. На момент опасности рассматриваю только Солнце, Луну, Марс, Узлы, Лилит и Селену. Если когда-то увижу карту смерти без напряженных аспектов между ними - сильно удивлюсь.
Элина
Какой раздраженный хамский тон ((( Можно подумать, что с девочкой разговариваете.


Это Вам так кажется. Тона нет, просто голые выводы и разговор с астрологом по образованию в уровне второго-третьего курса ВШКА. А дал рекомендации, к которым стоит прислушаться. Судя уже по Вашему раздражению, вижу что не ошибаюсь в оценке знаний, а лучше опыта по данной теме.
И в Вашем случае прогностического вывода в этой теме, просто представьте, что Вас проверили на знания и дали карту человека, с которым в данный момент вообще ничего не было. Если же Вы разбираетесь в прогностике (в чём я сильно сомневаюсь, так как Ваши доводы на смерть просто смешны), то полтора десятка минут на время рождения, это уже далеко другой человек и с другой судьбой. А именно по той карте, на ближайшие годы от указанной даты смерти нет.
Вот поездки, встречи с девушкой или женой, это есть. И тут прав Алексей Цацурин. А вот смерти даже и близко нет.
#303748
, 04-Сен-2013 01:01 (ответ на #303726)
Для того, чтобы Вас услышали и адекватно поняли, нужно иметь не только образование, но и коммуникативные навыки на уровне средней школы, чтобы общаться с оппонентом. Если провести анализ Вашего текста на конфликтогены, которые Вы используете в разговоре с неизвестными Вам людьми, то станет ясно что мне ничего не кажется. Впрочем, Вы сами знаете, что сознательно унижаете собеседников и автора темы уничижительным ярлыком - "угадайки".

Возможно, по Вашим расчетам смерти по карте нет, но в реале ( в приведенном натале и транзитах на дату) она есть. Есть точные аспекты, ее подтверждающие. Не стоит ссылаться на Цацурина, как на тяжелую артиллерию. Каждый дал свое видение ситуации.

Не думаю, что автор могла пошутить на тяжелую тему и как Вы пишите, дала карту человека, с которым ничего не произошло, чтобы проверить чужие знания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑