в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

на пороге выбора профессии

#1723
Алина, 28-Мая-2010 23:12, 1833/7
Здравствуйте! конец учебного года, как вы понимаете, обостряет тему выбора профессии. Но так как собственных знаний пока не ОЧЕНЬ (если прямо говорить), то может кто-нибудь подскажет хоть в двух словах, на что обратить внимание в этом плане моей дочери. Стоит ли пытаться в этом году поступать в ВУЗ? Очень буду признательна.
Родилась 28.01.1994 в 9-40 г.Кировоград Украина.
тип вывода ветки
#34886
, 28-Мая-2010 23:27

#34887
, 29-Мая-2010 17:35
Ух ты!Алина землячка! Мои родители живут в Кировоградской обл.Могу посоветовать если вопрос стоит остро,обратитесь к Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова за платной консульт.или хотябы за советом.
#34888
, 29-Мая-2010 21:46
Очень рада встрече!! Спасибо, Инна, на добром слове!!!
Поскольку к Юпитеру(управителю 9-го дома- дом Высшего образования) идут квадратуры и от Луны(мама) и от Венеры из 11-го дома(подружки), я этому выпускнице посоветовала и маму и подружку послушать(квадратура-значит все равно напрягать будут) , а сделать по своему. Время в ближайшие годы очень благоприятное . В разверстке Судьбы-это я так дирекции называю) Раху подходит с Плутоном к 9-му дому-по Судьбе не только можно, я просто обязательно нужно. Проблемы могут быть только из-за неправильного времяпровождения(молодежные тусовки и т.л.) , а если она уважит Сатурна в 12-м доме, который делает квадратуру к ее Юпитеру , то есть спокойно, трудолюбиво, в одиночестве, и очень ответственно подойдет к этому вопросу, то сил у нее хватит и не только на одно образование, возможно, она на этом потом не остановится.
Как она относится к медицине, финансам или налоговой службе. Какие у нее-то по этому поводу стремления? Если она что-то выбрала, то тогда можно попробовать уточнить направление, специальности, вид деятельности. Но я думаю, она уже знает больше нас с вами, с ее Черной Луной в первом доме.
#34890
, 30-Мая-2010 13:15
Ирина Александровна! Объективно, а не только как мама, вижу у дочери способности к математике, пространственному мышлению, рисованию, комп.дизайн.

Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
Как она относится к медицине

Медицина - точно не ее. Так что скорее финансы либо что-то другое "точное" может оказаться ближе.
Врожденный потенциал: целеустреленная, активная, витальная, энергичная. Способности к спорту проявились еще в школе,высокая сценичность, умение играть, актерский талант, способности к танцам. Образование скорее гуманитарное и одно высшее образование(это в Кировограде). Профессия должна быть связана с публичностью, искусством, так как это является достоинством натала Кировограда. Весомыми источниками доходов работа по найму или карьерный рост в Кировограде не будут. В кармической карте есть указания на достижения духа девочки в прошлых воплощениях в развитии интеллекта и способностей в сфере искусства. А натал, рекомендует развивать гуманитарные способности.
#34892
, 30-Мая-2010 23:31
Татьяна! огромное спасибо Вам.
Kurchina Tanya писал(а):
А натал, рекомендует развивать гуманитарные способности

Вы очень правы, тут - работать и работать!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑