в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Удача в другом городе? Или рано радоваться?

#17318
Ольга Шомполова, 09-Сен-2013 17:27, 1521/10
Здравствуйте, Уважаемые астрологи и форумчане!
Небольшой отчет по теме astropro.ru спасибо Людмиле Антоновне и Марине Кудрявцевой! Позвонили с другой организации,пришлось ехать в другой город,до смешного, собеседование проходило на улице в 9.40 вечера на остановке. Т.к. управляющая магазином была вынужден уехать в командировку по работе,думала все,напрасно приехала.Но позвонив ей, объяснив всю ситуацию,настояла о встречи,на что она адекватно отреагировала и согласовали время.Сейчас прохожу обучение на зам.директора магазина.Не знаю откуда Людмила Антоновна взяла эту дату 27.08.2013г,но этим числом со мной оформили трудовой договор.Теперь встал вопрос о переезде.В этот город я давно планировала уехать жить,но вот не думала,что таким образом и так резко.Если честно и рада и встревожена. Придется снимать жилье,хочу дочь забрать с собой.Не будет ли переезд ухудшением моей ситуации?Не будет ли это ошибкой?И есть ли у меня показания на переезд? Понимаю,что это не другая страна,но опять придется начинать все с начало!Я и так всю жизнь,как цыганка на чемоданах.Благодарю всех за внимание.
Натал


Локал


тип вывода ветки
#306479
, 09-Сен-2013 18:04
+1
Ольга, карта фактически не меняется.
#306483
, 09-Сен-2013 18:11
Алексей, и я про тоже,она меняется если смотреть в Кохе :( и то не значительно!Просто где то читала,что на хорошем транзите если есть показания в натале на переезд,то все сложится хорошо,а вот если нет то и ничего не будет толком.А как это увидеть ума не приложу. и по фирдрам тоже самое,нету показаний.
Ольга
Просто где то читала,что на хорошем транзите если есть показания в натале на переезд,то все сложится хорошо,а вот если нет то и ничего не будет толком.

На хорошем транзите какой планеты? А еще лучше на хороших медленных прогрессиях, так как именно этот метод прогнозирования (как и дирекции) отвечает за события оставляющие неизгладимый след в вашей жизни.
Предложение получили на Марс Луна МАрс, Марс отвечает за 2(доходы), 10 (работа), 11, МАрс сильный, на втором ряду Луна (4, 9(переезд), 8) - Луна сильная, но имеет поражения.
САтурн тр. Луну не поражает, а вот Марс будет поражать, значит кризис по работе вас застигнет на некоторое время уже на новой работе.
Кризис впереди ждет, он поразит: дом доходов, дом работы кризис затянется до 17.12.13, а с февраля 2014 начнется снова. Как думаете, где лучше встречать кризисы, связанные с работой? На старом месте или на новом месте?
Проблемы кризис создаст с оплатой и начальством (руководством), то есть работы будет больше, чем доходов, но руководство ваше беспокойство ваше не разделит:).
Ольга
Просто где то читала,что на хорошем транзите если есть показания в натале на переезд,

Вам нужно не о хорошем переезде думать, а хорошей работе и хороших доходах, вы ведь меняете место проживания из-за работы, а не ради смены места жительства? Правильно?
#306615
DELETED ID 21970, 09-Сен-2013 22:55
На "хорошем" трине Плутона тр. к Нептуну натальному я вернулся из эмиграции. В натале Нептун стоит в 9 доме. У Плутона такие трины, что квадраты Юпитера плачут.
#306683
, 10-Сен-2013 07:45
Tanya Kurchina,правильно я меняю из-за работы.Мне надо хотя бы зацепиться. В городе где я родилась перспектив нету,маленький городишко.Я побежала на учебу,вечером буду на связи.
#306785
, 10-Сен-2013 14:09
Tanya Kurchina, лучше кризисы встречать на новой,там хотя бы без задержки з/п выплачивают. Да, трудности будут,не хватает людей,сменщица уйдет в отпуск в указанное вами время.А на старой вообще ничего не платят.Уволилась,а все равно дела веду,сейчас отправляю последнюю поставку (остатки).И мне никто не оплатит этот труд.Выбирать особо не из чего.Но устроившись на эту работу,я разосылаю резюме и в другие организации.Хотя коллектив и само руководство мне понравились,и сама стратегия работы сети тоже.
#306788
, 10-Сен-2013 14:13
Странно на старой работе,у меня в основном получалось работа с экпортом. Легче было с ними договориться,выстреливали без усилий.Звонили с разных стран. А вот с Российскими покупателями,постоянно были заморочки.Это я так написала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑