в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли мне работать с этим клиентом? ...уж очень он "мутный" и опасный!!

#17319
Срамота! ...Ляпота, 09-Сен-2013 18:04, 1537/28
Днепропетровск, 09.09.2013 16.59


тип вывода ветки
#306480
, 09-Сен-2013 18:06
+1
трудно придумать более яркую карту )
володимир, а в чём её яркость? ...пожалуйста, поподробнее для тех, кто ещё в яслях :)
#306588
взаимодействие сигнификаторов весьма показательно. но я хорарам не доверял бы, если известна его дата рождения - лучше проанализировать синастрию и прогностику по собственной карте. хорары слишком часто пальцем в небо.
но ведь это же клиент, а не МЧ!!! Синастрию посмотреть не получиться, так как я не знаю даты его рождения!
#306485
, 09-Сен-2013 18:14
работать придется ) худшее уже позади.

вы - сатурн в соединении с северным лунным узлом, он - луна, следует также учитывать марс, управляющий мс.
+2
Соединение управителей 1 и 7 домов, указывает, что Вы его прекрасно понимаете и вычисляете заранее, к квадратура к Марсу заставит довести отношения до конца. Не стоит брыкаться против самой себя.
Квинтиль между Плутоном и Венерой, позволит завершить должным образом отношения, только надо с Вашей стороны всегда придерживаться игры на первой скрипке. То есть придерживаться своих условий в отношениях при именно логичном объяснении своих действий. Он всегда согласится, если это будет в ключе - я это желаю и делаю потому, что... Если Вы потеряете первенство в отношениях, то невольно Вы начнёте подчиняться его убеждениям, а при оценке результата в очередной раз определитесь, что он мутный.
#306516
Светлана Иванова
СТОИТ ЛИ МНЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМ КЛИЕНТОМ?

а Вы разве не смотрите свою с ним синастрию? если она плохая, таки отличный хора ( внешнее, текущее) вряд ли поможет, а если хорошая- так найдется общая точка соприкосновения, понимания при любом напряженном внешнем хораре.
Хорар ведь внешний транзит.

Вы в карте представлены Сатурном, он -Луной, а то что Марс к 90 к Сатурну ,так расходящийся , вы тверже его. А он все равно достанет -или Вас заботят фин проблемы от него?
Диана Васильевна Мазур
или Вас заботят фин проблемы от него?

...конечно! ведь он мой клиент и за свою работу деньги мне придётся от него получать
Диана Васильевна Мазур
а Вы разве не смотрите свою с ним синастрию? если она плохая, таки отличный хора ( внешнее, текущее) вряд ли поможет, а если хорошая- так найдется общая точка соприкосновения, понимания при любом напряженном внешнем хораре.


а вы работаете только с теми клиентами, даты рождений которых вы знаете?
А вы планируете получать вознаграждение от клиента? Вот как раз с этим то и проблема, как по хорару, так и по наталу.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
А вы планируете получать вознаграждение от клиента? Вот как раз с этим то и проблема, как по хорару, так и по наталу.


поясните, что вы хотите этим сказать?
-1
сейчас заработать на жизнь можно только двумя способами, либо продавая товары, либо производя самостоятельно товар или услугу, но в любом случае придётся иметь дело с клиентами. И это абсолютно нормально надеяться и получать вознаграждение за свои физические и умственные затраты на благо клиента! К сожалению, за то, что ты просто "свой хороший парень" сейчас деньги не платят! :(
Я хочу сказать, что с оплатой от вашего клиента могут быть проблемы.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вот как раз с этим то и проблема, как по хорару


При имеющихся аспектах к Урану от Плутона, Марса и МС карты, будет именно мысленно создаваться неуверенность в оплате, но она как раз и будет происходить по факту, чего уже не ожидалось...
я правильно вас поняла, с этим клиентом нельзя быть уверенным до конца, что мне потом оплатят мою работу?
ВЫ правильно поняли.
Валерий Васильевич Тарасов
она как раз и будет происходить по факту

Не поняла, по факту чего - "за что продают, за то и купит?" или "планировала Светлана получить одну цену, а продаст за другую, которая меньше?"
+2
Светлана Иванова
нельзя быть уверенным до конца,


Вообще-то СВЕТЛАНА ИВАНОВА, я привык когда ко мне обращаются не по номеру моего коммента, а хотя бы как выше ко всем и тем более за бесплатную услугу. И по- моему я доходчиво написал, что сомнения по оплате это плоды Ваших фантазий.
Объясняю ещё раз.
Что заработаете, то и получите. А если получите меньше, то только за свои ошибки, которые учтёт клиент. А вот Вы зная заранее о такой ситуации и понадеявшись на авось, возможно это не учтёте. Вот именно на это и надо обратить внимание.
Спасибо, Валерий Васильевич, за ваш ответ! Теперь поняла о чём вы...
Валерий Васильевич Тарасов
Что заработаете, то и получите.

Если Света продает товары - это одно, тогда уместно говорить о том, что оплата зависит от производительности ее труда, в случае, если Света продает свой товар, то в этом случае речь идет не о ее производительности труда, а возможности продать товар за выставленную ею цену.
Светлана Иванова
сейчас заработать на жизнь можно только двумя способами, либо продавая товары, либо производя самостоятельно товар или услугу, но в любом случае придётся иметь дело с клиентами.

СВета, внесите ясность, клиент у вас покупает вашу продукцию? клиент получает от вас услугу?
клиент получает от меня риелторскую услугу (работа в процессе)
#306609
Светлана Иванова
а вы работаете только с теми клиентами, даты рождений которых вы знаете?

а смысл работать с человеком который меня не услышит?)) конечно предварительно я спрашивают дату и суть вопроса, а потом беру на консультацию( предлагаю свой продукт= прогноз или разбор карты) или нет.
вижу что у Валерий Васильевич, и Tanya Kurchina, мнения разошлись... так же как и у меня при изначальном просмотре карты
ну, Диана Васильевна, вам в данной ситуации намного легче! Когда человек идёт к астрологу и тот у него спрашивает дату рождения это звучит нормально, и совсем другое дело, когда такой вопрос будет задан в деловом мире, какому-нибудь крупному боссу или просто очень влиятельному человеку
судя по той информации, которую я о нём знаю и услышала от нечужих ему людей, я бы закрепила его за Скорпионом.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
СВета, внесите ясность, клиент у вас покупает вашу продукцию? клиент получает от вас услугу?


По данному вопросу хорара нет никакой разницы чем торгует хозяйка темы. Есть сомнения от отношений (1-7), есть материальная заинтересованность (2-8) и общий от них итог (4-10 или 10-4). А какой будет расклад, я написал выше. Все остальные тонкости надо смотреть в карте рождения с использованием астрологических техник.
Валерий Васильевич, ещё один наводящий вопрос по этой карте: есть ли материальная заинтересованность в получении именно финансовой выгоды со стороны самого клиента от сотрудничества со мной? И я беспокоюсь не на пустом месте...исходя из моей Лилит в 7м и информации, что у клиента криминальное прошлое.
+2
Светлана Иванова
есть ли материальная заинтересованность в получении именно финансовой выгоды со стороны самого клиента от сотрудничества со мной? И я беспокоюсь не на пустом месте...исходя из моей Лилит в 7м и информации, что у клиента криминальное прошлое.


В любых отношениях есть заинтересованность как у Вас так и у Вашего патнёра. Без этого интереса и отношений не будет. А если Вы боитесь, что он Вас кинет на деньги, то на момент открытия темы и исходя из объёма информации в Вашей голове, на данный момент Вы навязываете свои выводы. Но это не значит, что его можно оставлять партнёром на всю жизнь. Дальнейшие отношения (по следующим вопросам надо смотреть уже Вашу карту. Хорар даёт ответ в основном на текущий вопрос.
Что касается Чёрной в седьмом (у меня тоже в 7), то поглащение энергии отношений может происходить не только через партнёра, но и от Вас. Тут так, то ли он не хочет быть активным и Вы пашете за него. Или Вы много взваливаете на него ... Так что ещё неизвестно кому хуже от отношений с Вами. Судя по отношениям со мной, делайте вывод, кто из нас пашет больше.........
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑