в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

урaн в овнe

#1732
Юрий Караваенко, 30-Мая-2010 11:44, 1966/5
во врeмя вхождeния урaнa в овeн подмeтили с коллeгой, что нужно обрaтить внимaниe нa гeрмaнию. нa прошлом виткe урaнa этa стрaнa былa в цeнтрe мировых событий. в дaнный момeнт побeдa гeрмaнии нa eвровидeнии - можно прeдпожить нe бeз помощи урaнa. a кaкиe стрaны eщё под овном? мнe скaзaли, что изрaиль.
тип вывода ветки
#34931
, 30-Мая-2010 19:11
В литературе к Овну причисляется:Англия, Дания, Япония, Германия, Сирия, Палестина, Италия.
#34932
, 03-Июн-2010 14:12
Извиняюсь, но насколько я помню из литературы, к Овну причисляется Ирландия, Англия- к Весам, Япония-к Деве.
#34933
, 05-Июл-2010 11:17
СТРАНЫ ПОД ОВНОМ:Германия,Пруссия.
Среди стран, регионов, находящихся под знаком ТЕЛЬЦА, отметим Украину. Вот уж действительно страна Тельцов - прочных, основательных, любящих красиво пожить, вкусно поесть. Москва также находится под знаком Тельца, и все мы, здесь живущие в какой-то мере проявляемся как Тельцы: мы долго терпим, но когда-нибудь взорвемся. Астрологи предсказывают Москве приятные перспективы: Москва в будущей эпохе станет одним из главных духовных центров. Среди капиталистических стран - это Швейцария, спокойная, нейтральная, с огромным количеством банков.
под знаком БЛИЗНЕЦОВ - то это США. Нет в мире более подвижных, более коммуникабельных, приветливых и легких на контакты людей, чем американцы. Другой пример - Румыния, где легко и быстро все делается.
страна РАКА это безусловно, Индия, страна, интимно относящаяся к своему глубокому прошлому, страна глубоких духовных традиций. У индусов мы находим тонкость, интуитивность, связь со стихией Воды, символизирующей тайну.
страна ЛЬВА- Испания.
страна Девы-Япония
Страна Весов - Англия, потому-то этот знак так тесно и интимно связан с английской нацией.
Страны Скорпиона - Афганистан, Иран, Азербайджан. Соответственно, для людей и народов Скорпиона характерны внутренние противоречия, от переполняющей и раздирающей их энергии, внутренняя конфликтность между Духом народа и навязанной ему идеологией и религией. В наше время это было воплощено в войне Ирана и Ирака.
Страна Стрельца - Польша. Вот уж действительно там проявляются не самые лучшие качества Стрельца, когда по всей Европе разъезжают граждане этой страны, "стреляют" вещи и продают их в других странах.
Страна Козерога - Китай. Здесь имеются такие черты Козерога как четкость, планомерность, стабильность, целеустремленность, стремление к консерватизму, к традиции, к прочности, стремление к цели во что бы то ни стало. В худшем случае здесь мы находим умение хитрить и приспосабливаться.
Страна Водолея - Россия. От Водолея мы имеем широту души, стремление к свободе. А от худшего - крайности, когда люди сначала целуются и потом дерутся.
Страна Рыб - Иудея, Филиппины и все островные государства. Под рыбами находится Армения.
#34934
, 05-Июл-2010 11:19
Aine писал(а):
к Овну причисляется Ирландия,

На счёт этого не слыхала!!
Но Ирландия мне кажется может быть под овном-там тоже присутствут некий "военизм"
#34935
, 05-Июл-2010 11:20
Ирина писал(а):
В литературе к Овну причисляется:Англия, Дания, Япония, Германия, Сирия, Палестина, Италия.

Англия , Япония,Италия точно не относятся к ОВНУ!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑