в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Предрасположенность к инвестированию, трейдерству

#17358
Юлия Романова, 11-Сен-2013 13:54, 2919/11
Добрый день! Уже давно интересует вопрос: кто-то успешно занимается инвестициями (трейдерством), а для кого-то это бесполезная трата времени. Сама имею крошечный опыт в покупке акций, были и плюсы и минусы (обычная покупка акций через торговые площадки).
Вот недавно наткнулась на сайт одного бизнес-тренера по инвестициям. Посмотрела много видео-лекций, интересно, многое возьму для себя уже сейчас. Только углубленное обучение платное, но стоит ли оно того? Посмотрела космограмму этого тренера даже не зная времени рождения - впечатляет, много указаний на богатство, целеустремленность, предприимчивость и т.п. (не знаю, все что-ли миллионеры, кто родился с ним в один день, но, видимо потенциал у всех есть, по крайней мере с помощью моих скудных знаний астрологии вырисовывается такая картина, может и ошибаюсь).
Вот и возник вопрос, как отображается в натале предрасположенность к инвестированию?
Читала в Интернете разные статьи, но все противоречивые. Хотелось бы систематизировать. Например, если выделен 8-дом, то инвестирование возможно. Опять-таки для спекуляций нужен сильный 5 дом с планетами (у меня пусто).




тип вывода ветки
#307321
, 11-Сен-2013 14:25
#307620
, 12-Сен-2013 09:39
+1
Спасибо!
Юлия Романова
Посмотрела космограмму этого тренера даже не зная времени рождения - впечатляет, много указаний на богатство, целеустремленность, предприимчивость и т.п.

Что именно вы увидели в космограмме тренера?
+1
Юлия Романова
Вот и возник вопрос, как отображается в натале предрасположенность к инвестированию?

Под инвестированием вы подразумеваете в итоге выгоду от инвестирования, в карте есть финансовые дома: 2 (доходы), 8 (чужие ресурсы), 11 (инвестиции).
Богатство в Астрологии представлено через домарные взаимодействия 2+8 - выгода от чужих ресурсов, 2+11 - выгода от инвестиций.

Есть два подхода к определению способностей к бизнесу и инвестированию:
1. Учет числа взаимодействия 2 и 8, 2 и 11, то есть чем больше таких связей - тем выше доходы.
2. Имеет значение окраска аспектов, напряженные дают потери, гармоничные не дают потерь, но и прибыль не высока, идеально иметь смешанные аспекты с преобладанием гармоничных:
2#11 - 3 аспекта, 2+11 - 4 аспекта.
3. Еще один важный момент при определении потенциала к выгоде (2) от инвестиций (11) или чужих ресурсов (8) - это учет силы по знаку планет, участвующих в названных взаимодействиях.
В Астрологии по эссенциальной силе сигнификаторов 2, 8, 11 можно делать выводы о степени богатства, которого человек может достичь:
Юпитер в силе (Стрелец, Рыба, Рак)
Венера в силе (Телец, Весы, Рак, Рыба) - это благотворные планеты, которые дают представление о достатке если имеют отношение к финансовым домам.
Пример: признаком наибольшего богатства от инвестиций (в том числе) может быть случай, когда Юпитер в силе отвечает одновременно за 2 и 11

Все о чем я написала - это потенциал, а вот далее нужно иметь представление о раскрытии потенциала в динамике (по годам), раскрытие потенциала дают прогностические методики.
Вывод: если в карте есть указания на обретение богатства посредством инвестиций, то важно еще иметь и представление о раскрытии этого потенциала по годам.
+1
Как вы уже поняли, Юлия, вы как раз имеете ту редкую карту, где Юпитер представляет два дома в одном лице: 2 и 11, куспид 2 дома в Рыбах - уже дает указания на достаток, но лишь в том случае, если Юпитер в силе по знаку и имеет достаточное количество аспектов.
Юпитер имеет 4 аспекта из них 2 гармоничных и 2 напряженных.
Покидать этот город вам следует лишь в том случае (если для вас привлекательно инвестирование), если вы найдете город, где куспид 2 дома будет по прежнему в Рыбах, Юпитер в 2, куспид 11 дома в Стрельце.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Пример: признаком наибольшего богатства от инвестиций (в том числе) может быть случай, когда Юпитер в силе отвечает одновременно за 2 и 11

Когда я писала этот коммент, я еще не видела вашей карты:):):)
+1
Даже поверхностный анализ вашей карты позволяет перечислить периоды выгодных инвестиций, они будут подразделяться на периоды, дающие большую выгоду, среднюю выгоды, очень большую выгоду.
1. МАлая финансовая выгода (от инвестиций) у вас из ближайшего:
13.12.2013 - 18.02.2014
28.11.2014 - 18.02.2015 и т.д.
2. Большая финансовая выгода (от инвестиций) из ближайшего периода:
03.04.2016 - 29.10.2017
3. Очень большая выгода от инвестиций (период наибольшей выгоды) с 2025 года.
Этот прогноз имеет отношение к Тюмени.
+1
Но ваша карта предупреждает и о периодах потерь, когда вы можете потерять все, что получили, вот на таких периодах не следует инвестировать ничего. Периоды потерь имеют конкретные сроки, на которых финансовые риски не оправданы.
+1
Юлия Романова
Опять-таки для спекуляций нужен сильный 5 дом с планетами (у меня пусто).

Гарантом богатства является не 5 дом, а 2, 8, 11. Связи 5 с 11 и 5 с 8 - дают игрока, который любит игру пуст даже и на деньги.
Если вы в своих прогностических картах будете отслеживать связи 5, 8, 11 - вы на таких аспектах можете рассчитывать на удачу или потери, но азарт вы точно испытаете в обоих случаях, в случае потерь азарт выше:)
5 дом отвечает за игру, азарт, творчество, удачу, если вы видите связи 5 и 8 - удача в финансах.
+1
ВАжно понимать, что в карте каждого человека есть потенциал на финансовую выгоду, есть потенциал сулящий финансовые потери, но каждый потенциал раскрывается в конкретные годы.
+2
Юлия Романова
Вот недавно наткнулась на сайт одного бизнес-тренера по инвестициям

Хороший бизнес-тренер сможет помочь не всем кому он предлагает свои услуги, а только тем, у кого в карте есть указания на успех в этом занятии. И удача (как и потери) в этом деле будет вас сопровождать не всегда, а только в определенные периоды жизни, на которые указывают ваши прогностические карты.
#313376
, 26-Сен-2013 07:38
Татьяна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Извините, болела и не заходила на сайт. Очень интересно.

Поняла, смотрю локал на Челябинск: 2-й дом сейчас в Водолее-Рыбах, а 11 в Скорпионе-Стрельце, связей мало (2-8-11). Т.е. в Челябинске инвестированием заниматься не стоит.


Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Этот прогноз имеет отношение к Тюмени.


Не поняла, я живу в другом регионе (Челябинская обл.) Сейчас построила локал на Тюмень - дома как в Челябинске - 2 в Водолее-Рыбах, 11 в Скорпионе-Стрельце.

Получается, что если не будет переезда, то инвестированием заниматься не стоит. Но точно ли будет работать локал? А натал работать не будет (независимо от места проживания)? Ведь в натале потенциал немного получше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑