в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возмещение морального ущерба!?Хорар

#17391
Ольга Шомполова, 12-Сен-2013 19:31, 2131/9
Всех приветствую!
Возместит ли мне, мой бывший муж компенсацию за причиненный мне вред,на моих условиях,за примирением в суде?


тип вывода ветки
#307869
, 12-Сен-2013 19:56
+2
Странный вопрос.
Разве Вы уже не все кармически получили - то что посеяли ?
Похоже урок не усвоен и Вы претендуете еще на что-то.
Ольга
Возместит ли мне, мой бывший муж компенсацию


Возместит.
#307875
, 12-Сен-2013 20:07
Виктор, а что я посеяла? И все женщины,которых он бил в браке тоже посеяли? Или он рука воздаяния? Какая великая честь!!!Если не можете по существу ответить,не надо о морали писать.Битый не битого не поймет.Либо я склоняюсь,что вы из той же породы!
#307880
, 12-Сен-2013 20:23
Валерий Васильевич, насколько я вас поняла,что возместит,но я не совсем получу желаемое.Дело в том,что у нас была не гласная договоренность и я пошла на уступки.Но выяснилось,что он за спиной по подсказке нанятого адвоката,собирает бумаги,подделывает.Якобы,что куплено все на деньги его отца.Хотя это куплено было в браке с другой женщиной,но не в официальном браке.На что его бывшая супруга меня и предупредила,не отдавая ему документы на имущество (бытовая техника).Честно была удивлена.Отдел дознания это все подтвердил.Мне пришлось нанять адвоката,так как уже не вижу смысла вообще вести переговоры с бывшим. Соответственно мои условия изменились.Хотела по хорошему,а получилось чуть себя не обманула.
СТАТУС БЕСПРИДАННИЦЫ.....
#307904
, 12-Сен-2013 21:41
Олег, о приданном я не задавала вопрос.Объясните,что вы этим хотели сказать!
Ольга
не вижу смысла вообще вести переговоры с бывшим


Конечно это было ошибкой. При Северном в седьмом, переговоры только через адвоката, законным путём и тем самым через участие общества. Конечно из-за квадратуры Уран-Плутон получите не то, что пожелаете и придётся побегать в данном случае по судам. Но одноко получить должны. Не удивляйтесь, если заседание пройдёт с двух раз (или кратно двум) при относительно положительном решении со второго раза. Не стесняйтесь склонять его (через суд) к своим условим. Играйте только первую скрипку. И главное подумайте, чтобы Ваши условия были логичны и обоснованны.
#307915
, 12-Сен-2013 22:08
Олег, так то у меня все свое и жилье и все остальное,его барахла и не надо!!!Старая бытовуха :))) это он видимо,что то не о том подумал!!!Дело даже не в этом,а совсем в другом!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑