в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неужели мы не совместимы?

#17432
Елена Мошкова, 15-Сен-2013 00:09, 2014/34
Помогите разобраться в синастрии. Уже три раза расходились и сходились и вместе не получается и друг без друга плохо. Не знаю что делать. Я 21.07.1981 01.13 санкт-петербург Он 11.09.1989 21.00 тоже Питер. Только можно ответ с астрологической точки зрения а не про разницу в возрасте. Заранее спасибо)
тип вывода ветки
#308715
, 15-Сен-2013 00:29
у каждого весьма специфический седьмой дом ( лилит у каждого плюс высшие планеты), не самые простые характеры у каждого и синастрия так себе. широкий квадрат сатурнов, точный полуквадрат лун, оппозиция луна-солнце и т.д.
#308716
и в обоих яркие указания на мезальянс ( в данном случае - разница в возрасте), напряженные связи шестой-седьмой.
#308717
Не знаю... Можно ли с такой синастрией жить счастливо? Нет сил прекратить эти отношения...
#308726
вопрос в другом - "можно ли с такой картой жить счастливо?" )

отношения трудно разорвать в первую очередь через участие осей лунных узлов в синастрии, причем в обе стороны. лунные узлы дают ощущение "судьбы" в отношениях.
#308754
, 15-Сен-2013 10:33 (ответ на #308726)
а если узлы в соединении друг с другом? раху на кету, кету на раху, это дает тот же эффект? и аспекты узлов обязательно должны быть к личным планетам или обычные тоже действуют. У нас, например, узлы в завязке с ураном, марсом, юпитером, сатурном.
#308758
Так это только ощущение или правда судьба?
#308718
, 15-Сен-2013 00:42
для брака выполнены все условия. взаимные ожидания по седьмому дому, ваш плутон, управляющий десцендентом, в синастрии находится в соединении с его десцендентом, задействованы в синастрии оси лунных узлов и т.д.

потенциально разрушительным является квадрат сатурнов, но он широкий. остальное - терпимо, я еще и не такое в состоявшихся семейных парах видел )
#308720
А вот оппозиция солнца и луны как проявляется в отношениях?
#308721
цитата: "Луна мужчины в оппозиции к Солнцу женщины.

Этот аспект выявляет детские воспоминания о взаимоотношениях мужчины с его матерью. Женщина, по-видимому, доминирует во взаимоотношениях, тогда как мужчина против своего желания начинает получать новое представление о своем детстве. Женщина ощущает, что она обременена двойной ролью: возлюбленной и жены, а также матери. Ей может не нравиться эта роль. Этот аспект особенно труден для брака."
#308719
, 15-Сен-2013 00:46
..хотя брак у вас, имхо, не сейчас ( если время рождения верное) а через пару лет. когда асцендент в дирекциях соединится с марсом, управителем седьмого, а венера сделает секстиль к солнцу. ну а марс - секстить к сатурну, управителю мс )
#308724
У меня время рождения верное а у него нет. Это у меня брак через пару лет? А по поводу роли мамы это сто процентов.. Ему хочется быть в роли маленького мальчика, мне с одной стороны это нравится но не все же время...
#308729
DELETED ID 14143, 15-Сен-2013 01:51
Синастрия у Вас не плохая, но у него время такое, что ему тяжело удержаться в отношениях, где-то с 2010 года, он и сам наверно не рад.
Да, ему необходимо быть в роли маленького мальчика, ему это как воздух нужно, если Вы сможете быть с ним такая, то все будет у Вас хорошо.
#308757
Да я то такая. Только это он от меня уже три раза уходил правда больше чем на месяц его не хватает, все равно возвращается. А он то когда к браку готов будет?
#308759
, 15-Сен-2013 11:03
Елена Мошкова
Так это только ощущение или правда судьба?


единственный путь узнать - выведать у него даты важных событий ( переломы, операции, развод родителей, смерть родителей и т.д.) и попытаться отректифицировать его карту. если у него указания на брак в тот же период что и у вас - тогда уже не отвертеться )
#308763
А у него почти нету важных событий... Была небольшая операция в детстве..
#308764
про том времени что есть - раньше 17-ти не получается ( выход юпитера, управляющего восьмым, на дирекционные квадраты к личной оси).
#308772
Что то я не поняла что раньше 17?
#308774
если родился в 21.00 местного времени - травма могла быть получена не раньше 17 лет.
#308778
Нет в более раннем.... Возрасте
+2
Елена Мошкова
Уже три раза расходились и сходились и вместе не получается и друг без друга плохо.

На каком отрезке времени вы расходились? Все дело может быть не в синастриях, а поражении от Сатурна планет, отвечающих за отношения, в 2011-2012 Сатурн тр. поражал Юпитер (7), МАрс (7), Плутон (7), такие поражения создавали условия кризиса в отношениях, на таких кризисах партнеры испытывают взаимную неприязнь, охлаждение и раздражение.
С учетом вашей конфликтности такие кризисы даются тяжело. Но по дате рождения вашего рождения можно определить и конфликтность вашего партнера.
Для проблем в отношениях достаточно преобладания в вашей карте стихии воды, вы очень эмоционально реагируете на все, что происходит в отношениях, по другому вы не можете.
ВАша готовность к браку и даже текущее влияние сигнификатора брака - Марса - это хорошо, но у вас задержка брака и роль транзитного Сатурна реализовывала эту потенциальную и судьбоносную задержку.
Так что одних синастрий маловато будет, важен ваш психотип по стихии, ваша конфликтность, показатели текущих прогностических карт.
ВАша эмоциональность(раз), конфликтность)два), задержка брака (три), неумение сохранять отношения (четыре), склонность к разрыву отношений (пять), прошедшие кризисы (шесть), включившие задержку - все это и стало причиной проблем.
Это проблемы, которые вам придется решать, так как такие проблемы будут вставать на вашем пути всю жизнь, и не важно, кто будет партнером....
+2
Елена, очень многие, кто начал изучать Астрологию, считают, что все проблемы в совместимости, но дело в том, что причины проблем скрываются в наталах партнеров и в ситуации, созданной текущими прогностическими картами:
- склонность к разрывам отношений;
- нежелание сохранять отношения;
- задержка брака (как у вас), то есть каждое текущее поражение от Сатурна тр. ваших сигнификаторов (Юпитер, Марс, Плутон, НЕптун) будет создавать проблемы в отношениях, будет разрушать отношения.
Ваше стремление замуж вами овладело, что вы даже не учитываете то, что Астрология уже описала ваших партнеров в вашей карте, она описала поведение их в отношении вас, описала судьбу такого долгожданного брака...
#308766
, 15-Сен-2013 11:23
Расходились мы три раза в 2013. Причем по его инициативе. Получается что он сам уходит и сам возвращается. Я свою конфликтность и эмоциональность знаю хорошо. Я уже один раз развелась и один раз не вышла замуж из за этого. Только в этих отношениях я все это учла мы с ним не кофликтуем вообще. А его не устраивает что у нас все просто хорошо. Говорит что чего то не хватает а в итоге всегда ко мне возвращается...
Карту мужчины я не вижу, судить о нем не могу, а вот причины его ухода могут быть заключены в вас или в вашей карте, то есть карта не имеет силы удерживать партнера, например: слабый сигнификатор 7 дома.
#308777
У него к сожалению примерное время рождения.но асцендент точно в овне
Мужчина, как и вы конфликтен, ваши конфликтные планеты поражают друг друга (минус), САтурн тр в карте мужчины вошел в дом отношений, поражает элемент 7 дом - Плутон, такой аспект очень тяжел для восприятия, рассчитывать на стабилизации отношений с его стороны не стоит.
А вот период построения стабильных новых отношений (у вашего мужчины) или укрепления старых - это только с ноября 2014, если не будет мешать Сатурн тр. в 7 доме!
#308783
Да уж еще больше года.. Это для меня слишком долго(
С учетом пораженности и ограничений сигнификаторов ваших отношений - это нормальный срок.
#308793
Просто я не знаю стоит ли бороться то за эти отношения или лучше порвать раз и навсегда и не тратить времени. Мне 32.. Я уже в разводе , ребенка нет и очень хочется семью.
#308813
DELETED ID 14143, 15-Сен-2013 13:27 (ответ на #308793)
+1
Я бы с таким не связывала свою жизнь, это постоянные будут выяснения, приходы уходы и в конечном счете все равно разбежитесь, он слабенький для Вас. Вам нужен другой партнер,более устойчивый что-ли.
Еще есть такой аспект, что Вы по жизни будете его "толкать", т.е. даже возможно такое, что все ляжет на Ваши плечи и заработок, и все остальные проблемы. Оно Вам надо??? А если дети, так еще один ребенок.

Но это лично мое мнение, тем более Вам 32, а не 20, времени на ошибки уже нет.
#308784
А вы можете сказать когда у меня может быть втрой брак?
Елена Мошкова
Говорит что чего то не хватает а в итоге всегда ко мне возвращается...

А вот возвращается он благодаря своей привязчивости (преобладание стихии земли), таким людям тяжело расставаться, однозначно, что у таких мужчин шансов больше только у той женщины, которую он знает дольше и больше.
Но текущий кризис в отношениях серьезно усложнил ему отношения, однозначно, что любые его отношения претерпят радикальные перемены, после того, как этот аспект разойдется (Сатурн тр. соед.Плутон) будет им пройдена некая точка НЕвозврата...
#308790
То есть аспект разойдется и мы можем разойтись окончательно или например пожениться?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑