в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Марс в Водолее, Венера в Водолее

#17465
Дмитрий Печёркин, 16-Сен-2013 21:15, 12783/48
Интересна тема нахождения "гендерных" планет в Водолее. Знак условно "бесполый", оригинальный и экстравагантный. Что думаете? Наблюдали личностей с подобными положениями в картах?
тип вывода ветки
#309524
, 16-Сен-2013 21:19
+2
Рената Литвинова)) Луна и Венера в Водолее. Марс у неё в Весах.
+3
Татьяна Крюкова
Рената Литвинова)) Луна и Венера в Водолее.

Сразу видно XD
#309530
, 16-Сен-2013 21:38
+1
У меня Марс в Водолее. Там же Меркурий. Вопрос не совсем поняла. Что конкретно интересует? А у Вас вот Венера в Водолее).
Елена Сахарова
Что конкретно интересует?

Как проявляется? Чем питается? Где живет? С Кем? XD Ваши наблюдения
Елена Сахарова
А у Вас вот Венера в Водолее

Про себя рассказывать не буду =))
#309541
...))) Нечестно.
Оригинальность, не стандартность в решениях вопросов любого рода. Но не во всех, только где результат трудно достижим при использовании классических методов.
#309560
DELETED ID 21758, 16-Сен-2013 22:17 (ответ на #309533)
+2
чо тут рассказывать Юморист вы)
#309532
DELETED ID 21758, 16-Сен-2013 21:43
+2
девушка у меня была с таким положением планет, веселая, позитивная,(могла че нить такое выдать, шо стыдно было за неё)легкая на общение( чем особо и привлекла), но черт бы её побрал ветреная особа)))
#309539
DELETED ID 6232, 16-Сен-2013 21:53
+2
Коллега по работе с Венерой в Водолее. Очень элегантна,современна. А в теме партнерства, на мой взгляд, создает себе кумиров, а точнее влюбляется в труднодосягаемых - высокие цели.
#309544
, 16-Сен-2013 21:58
Я читал даже где-то, что некоторые "смельчаки" определяют Марс и Венеру в Водолее как верные признаки "нетрадиционной ориентации" XD
#309548
А сами то что думаете, являясь обладателем? Я традиционной ориентации. Но я не совсем понимаю природу лесбиянства. Механистический оргазм -допускаю. Но вот влюбленность/страсть к представителям своего пола...не могу прочувствовать на себе в полной мере. Не уверена, что в моем случае это возможно.
Елена Сахарова
Я традиционной ориентации.

Я тоже. Нет, там идея такая была. Марс в Водолее в мужской карте - нетрадиционная ориентация у мужчины, а Венера в Водолее в женской - у женщины. Мы с Вами не попали немножко XD
#309550
, 16-Сен-2013 22:08 (ответ на #309544)
У моего мужа Марс в Водолее, а у его сестры Венера в Водолее. У обоих ярко выраженная традиционная ориентация.
+1
Натта
У моего мужа Марс в Водолее, а у его сестры Венера в Водолее. У обоих ярко выраженная традиционная ориентация.

Но. Сложно поверить в эту формулу...тогда получилось бы, что таких людей слишком много, а их всего 5% от населения Земли - по подсчетам ученых.
#309549
, 16-Сен-2013 22:06
+1
знакомый венера в водолее и к ней трин от урана, марс в близнецах - бисексуал; барышня бальзаковского возраста со стеллиумом во водолее - 2 раза официально замужем еще 3-4 просто сожительства, детей нет.
#309553
, 16-Сен-2013 22:10
aktarx
знакомый венера в водолее и к ней трин от урана, марс в близнецах - бисексуал; барышня бальзаковского возраста со стеллиумом во водолее - 2 раза официально замужем еще 3-4 просто сожительства, детей нет.

Вот оригинальность все-таки есть. Не обязательно именно "нетрадинционщина", но оригинальность
#309555
+1
Усиление Ураном идет. Оригинальность умноженная на оригинальность)
#309561
, 16-Сен-2013 22:18
Вот
#309562
Не думаю, что стоит спешить с выводами. Сейчас открыла первую попавшуюся карту гомосексуалиста -своего стилиста. Венера Овен. Марс Рак.
+1
Елена Сахарова
Венера Овен. Марс Рак.

Да-с...
#309563
, 16-Сен-2013 22:26
Если честно, я просто валяю дурака. Надо бы что-то серьезное написать, но рука после работы не поднимается XD
#309565
, 16-Сен-2013 22:27
Вторая карта- его друга. Венера Водолей. Марс Рак.
Елена Сахарова
Венера Водолей. Марс Рак.

Вырисовываются некие закономерности
#309573
Это вряд ли.) Они родились с разницей в месяц. У Элтона Джона Венера в Водолее.
Елена Сахарова
У Элтона Джона Венера в Водолее.

На что Вы намекаете уже который пост? XDD
#309576
+1
Ну Вам же скучно...)))
Присоединюсь. Из 50 карт мужчин с би-ориентацией или скрытым гомосексуализмом у всех без исключения Марс в падении или изгнании, часто в женских знаках, Луна в женских знаках, Солнце в Раке, Рыбах, Деве, иногда Льве. Следов Водолея не заметила ни по Марсу ни по Солнцу ни по Венере Венера там часто в Тельце или тоже в женских знаках и сильная. ИМХО по собственной выборке Водолей ни при чем)
#309569
, 16-Сен-2013 22:37
+3
У моей подруги Марс в Водолее (астро-тёзка Кристины Орбакайте). Точно знаю, что тема сексуальных связей со своим полом была ей неинтересна и даже противна. У нее можно проследить любопытную последовательность партнеров. Сначала - "денежный мешок", солидный, но это в основном лихие деньги были. Стало в какой-то момент понятно, что он ее избегает, но она чувствовала себя спокойно, не анализировала обстановку... потом в центре города средь бела дня увидела его с другой девушкой... Затем у нее были отношения с парнем сильно ее младше. Примечательно, что ранее я общалась с этой компанией - этакая шпана, ходили толпами по окрестностям, радовались жизни, он в этой компании на мой взгляд был не звезда, а моя подруга на мое свободное времяпрепровождение, а главное, на это общество, очень скептически смотрела. И вот - такое переплетение судеб произошло. Я очень удивилась. На словах она очень разборчивая всегда была. Вышла замуж за мужчину неславянской национальности, впрочем, я не уверена, официальный ли у нее брак.

А с Венерой в Водолее вообще очень много подружек, приятельниц и один очень давний друг, свидетель на моей свадьбе, вкусы у них очень контрастные, если их поставить в один ряд. Про парня могу сказать, что он не прочь был меня повеселить, изображая из себя гея (это когда я была молодая, глупая, и находила это смешным и забавным). Но сам он абсолютно традиционной ориентации, и даже я бы его однолюбом назвала. Красавчик, очень фактурный. Изощренный шутник.
Школьная подруга с такой Венерой была несомненно талантлива, хоть и плохо училась, мы с ней сочиняли забавные стихи с иллюстрациями в виде комиксов, которые пользовались бешеной популярностью среди наших ровесников, я сочиняла более складно, а она более смешно.

И еще две однокурсницы с такой Венерой... Ой, три. Но хватит пока.
О, пасибо.
#309570
, 16-Сен-2013 22:39
+1
Дмитрий Печёркин
, а Венера в Водолее в женской - у женщины

Знаю пожилую женщину с такой Венерой - нормальная ориентация и МОЛОДО выглядит)
Вы уверены, что нормальная? Знать наверняка мы не можем XD
Да, все нормально. Знаю еще одну представительницу - тоже нормально). Обе долго и успешно интересуются мужчинами и обоюдно)
+4
Лично мне конечно по существу понятна Ваша тема Дмитрий. Вам хочется для себя разобраться и наполнить копилку знаний. Но и непонятна в общем подходе потому, что научность астрологии продолжает строиться старыми методами. То есть планете, согласна её положения в знаке подбирается статистический мыслеобраз. Но это утопия и доказательство тому то, что астрология остаётся на задворках физических наук. Причём некоторые из них вообще появились лишь в прошлом веке.
Разрабатывая свой метод, я пришёл к выводу, что рассматривать планету без влияния её управителя и дома её управления, просто бессмысленно. Так как подсознательная мотивация к отношениям через планету, начинается в управителе. А вот ориентация на резервы практического воплощения, связана с домом управления. Поэтому если Венера в Водолее и во втором, а управляется из седьмого через Уран или из девятого через Сатурн, то через Уран при любом желаемом сотрудничестве оцениваются инициативы партнёров и мысленно человек прикидывает свои возможности (второй дом) и что конкретно у него есть для сотрудничества (Венера).
Так вот весь ступор сегодняшней астрологии состоит в том, что отсутствует самое главное понятие. Это понятие знергосвязей между домами, которые ловко подменили активностью аспектов. Но аспекты не дают отношений, они закладывают лишь определённую интенсивность отношениям. А вот отношения как раз заложены в энергосвязях домов (знаков), которым соответствуют определённые производные активности.
Поэтому, если в примере выше Венера отстоит от Урана на расстоянии 6 и 8 домов в обе стороны, то работают 6 и 8 производные активности. Причём одна как причина, а другая как следствие. И чтобы знать какой принадлежит причина, а какой следствие, читайте мою книгу. Но для примера представим, что 6 производная следствия, 8 причины. Тогда если задумал человек с кем то сотрудничать, то тут же прикидывает, что у него есть нечто, чем он может помочь партнёру или просто заработать себе на хлеб. И если Венера управляет 10 домом при 5 производной следствия из второго, то это нечто он творчески использует и в профессиональной деятельности.
Таким образом по Урану Венера помогает привлекать партнёров к сотрудничеству и при этом они могут получить профессиональную помощь, а по Сатурну в девятом, она помогает решать информационно-транспортные проблемы партнёров и также с профессиональным уклоном.
Аналогично можно рассмотреть и Венеру, как управитель каких-то планет, а тем самым и прочитать индивидуальную энергетику карты.
Можно конечно и мыслеобразы собирать, но для справочки по одной планете в доме и без аспектов, их больше 2500 тысяч. Даже если Вы их запомните, но Вы не сможете воспользоваться требуемым на данный момент.
#309592
DELETED ID 15118, 16-Сен-2013 23:49
+1
Ангелина Т.
Точно знаю, что тема сексуальных связей со своим полом была ей неинтересна и даже противна.

Присоединяюсь. Имею Венеру в Водолее в секстиле к Урану (правда орб - 4 гр)...
Не скажу, что кого-либо осуждаю (знавала парочку-тройку геев - очень симпатичные во всех отношениях люди), но сама довольна брезглива к таким вещам.
#309597
, 17-Сен-2013 00:10
+1
Валерий Васильевич Тарасов
Но и непонятна в общем подходе потому, что научность астрологии продолжает строиться старыми методами.

Да, получилось как-то несерьезно
+1
Дмитрий Печёркин
как-то несерьезно

Ну раз несерьёзно, то продолжайте и дальше работать с собирательными образами.
+1 / -1
Валерий Васильевич Тарасов
Ну раз несерьёзно, то продолжайте и дальше работать с собирательными образами.


#309613
, 17-Сен-2013 04:18
у меня Венера в Водолее.ориентация нормальная.правда мужчины ненормальные попадаются)))))я думаю женские качества надо и Венеру и Луну смотреть одновременно.
#309625
, 17-Сен-2013 07:37
+3
Дмитрий Печёркин
Знак условно "бесполый", оригинальный и экстравагантный. Что думаете?


Две 12-х части человечества - бесполые и экстравагантные.
#309626
, 17-Сен-2013 07:40
+4
татьяна мустаева
Знаю пожилую женщину с такой Венерой - нормальная ориентация


Вы так уверены в том что это так?

Полагаете, что пожилая женщина на всех перекрёстках начнёт провозглашать о своей ориентации, какая она у неё?
#309634
, 17-Сен-2013 09:29
+2
Из друзей которых очень давно знаю и весьма доверительно-
1) Мч- Венера, Марс,Сатурн, Солнце, Мерк, Юпитер в Водолее - Очень примерный семьянин-2 дочки (сам он приемный ребенок из детдома был усыновлен в 9лет) , но в 40 лет попал под хвост огонь, ушел с другой женшиной, ее дети жили с ними в 1 комн кв, она очень нестандартная особа , сейчас еще и выпить любит.Живет он на разрыв - как говорит - душой с первой семьей и детьми, а телом со второй, очень страдает от этого.Не разведен.Доход от деятельности в ,,электрической,, области, три квартиры от этого дохода получил, образование- физический факультет.Ориентация обычная -)
2)Ж- Венера, Сатурн, Солнце, Мерк, Юпитер в Водолее.Марс в конце Козерога.Ориентация обычная 100 проц-).Вдова, есть сын.Верующая, вегетарианка.Является руководителем в компании связи, образование- физический факультет.
3)Мч- Венера ретро , Мерк , Солнце в Водолее.Марс в Рыбах.Разведен, 2 дочки.Сейчас родил ребенка еще в гражданском союзе, но не живут толком, то сходятся то выгоняют его.Нигде толком не работал, образование средне техническое.Доходы нестабильные.Алкоголик, кодировался несколько раз.
Ориентация обычная 100 проц.

Есть еще достаточно других, копаться не охота-)
#309638
, 17-Сен-2013 09:39
+1
У меня бывший муж с Венерой в Водолее в 1 доме. квадрат к Луне и Плутону в Весах. ну что я могу сказать часто его путали с геем потому что любит обтягивающие маечки,джинсы в облипку, много разных феничек, серьга в ухе. Ему почти 30, я его вторая законная жена,сейчас собирается 3 раз жениться. Любит нетрадиционный секс с женщинами. кстати Марс там в Соединении с Сатурном в Скорпионе и квадрате к МЕРКУРИЮ. Очень общительный, только слова разнятся с делом. Эгоистичен в любви и ревнив, должны преклоняться только перед ним. Флиртует постоянно, не зависимо есть ли сейчас любимый человек или нет.
#309660
, 17-Сен-2013 10:19
+3
А кроме Урана на нестандартность могут влиять еще Нептун и Плутон. Не Водолеем единым. )) Куда пойдет сублимация зависит от сознания человека. Возможно, зависит от процента повреждений гендерных планет радикса от высших планет и управителей оси Asc, Dsc, 5, 8 домов. Если ими поражены Марс, Венера и Луна одновременно без компенсации вероятность сублимации в нестандарт повышается. В общем такие вещи только комплексно можно рассматривать. По одному положению планет в Водолее можно только гадать на кофейной гуще об ориентации и вкусах человека, хотя без сомнения в нем будет прослеживать ураническое влияние, но этого недостаточно для реализации вкусов в нестандартных отношениях. ))
#309707
+3
Юлия
Эгоистичен в любви и ревнив, должны преклоняться только перед ним.

Это явно не венерианское в водолее. Это уже Солнце и Асцендент.
#310323
, 18-Сен-2013 20:53
+1
У меня Венера в Водолее (в 5 доме) и в трине к Урану( в 1 дом).
У меня слишком традиционная ориентация, даже слишком. В ЭТОМ ПЛАНЕ интересуют ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!!! Никогда и мысли не было.Причем были ситуации дважды в жизни, когда "нетрадиционная ориентация" пыталась меня заполучить в свои ряды, так я бежала, только пятки сверкали(это образно).
Других не осуждаю, но сама не хочу. И даже вот до степени ФУ -ФУ...
В неверности себя тоже не замечала)
В моем случае Венера в Водолее скорее отвечает за дружелюбность.
#310790
DELETED ID 11441, 19-Сен-2013 23:57
+5
Дмитрий Печёркин,
очень познавательно было бы послушать из уст первоисточника про роль мужской Венеры в Водолее при выборе симпатий..
может о каких-то детальках, конкретных примерчиках вы можете поведать как обладатель ?
#352919
, 08-Дек-2013 07:39
+1
У меня Венера в Водолее. И в шахте. Еще куча 12 домов, Нептуна, Урана...

Живу совершенно в другом измерении. Богатейшая фантазия. Придурковатый интроверт, чем горжусь (еще бы кто это понимал))

Ориентация: визуально очень нравятся красивые женщины. Визуально!
Мужчина, в которого могу искренне влюбиться, на этой Земле не живет). Очень нехилая личность нужна. Но я пока верю в "прынца" (грёзы). Как разуверю, придется переключиться в другой лагерь).

Короче, расколбас полный. По моей писанине, думаю, понятно. Ыы)
#375793
, 17-Янв-2014 03:17
+1
У меня венера и марс в водолее в третьем доме, венера в придачу управитель седьмого дома. Девушки никогда не привлекали, но чисто визуально могу сказать, что приятней смотреть на женскую внешность, но без притяжения, чисто созерцание. Мужчины красавчики никогда не нравились, что-то должно быть особенное, интересное во внешности(бывало такое , влюблялась только в глаза), но больше ценятся интеллектуальные качества, причём более гуманитарного направления, если честно признаться.
Ветрености в отношениях нет, если любовь, то на очень долгое время, даже после окончания союза. Больше выражено чувство потребности в собственном пространстве, наслаждение от того, что тебя оставляут одного на некоторое время.
Сказать что у меня оригинальный вкус в одежде и эстетических предпочтениях тоже не могу, скорей склоняюсь к классике, но индивидуальность вещей очень важна конечно.
Вообще для меня положение венеры в водолее всегда было немного непонятным, как в мужской, так и в женской карте. Сопоставляя традиционные описания со своими предпочтениями не слишком много нахожу общего, да и наблюдения людей с подобными данными так же очень различаются.
#539419
, 18-Янв-2015 00:10
Я с Кристиной Орбакайте родилась разницей в 2 дня , она 25 мая 1971, я постарше 23 мая, Солнце только вошло в знак Близнецы. У меня Марс тоже в знаке Водолея.
Согласна с предыдущими ораторами , что мужчина которого хочу встретить наверное уже не существует. Великодушие -самое главное из качеств, и умён что бы был и т.д. и т.д. Венера у меня в Тельце . Хочется тепла ...и тут начинается : сама с собою в споре ..Но ведь настоящая любовь- это и есть свобода! В самом лучше понимании этого слова .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑