в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Отношения с сыном

#1747
Lu, 01-Июн-2010 15:30, 2016/6
Добрый день.У меня очень плохие отношения с мамой.Я никогда с ней ни чем личным не делюсь,потому-что знаю на перед что она меня обязательно этим упрекнет.Между нами с детства стоит стена.А теперь я уже сама мама ,и больше всего я хочу что б у меня с сыном были добрые,любищее,доверительные отношения.
Если рассматривать синастрию что укажет на открытость и любовь к маме? Спасибо!


тип вывода ветки
#35109
, 01-Июн-2010 16:50
Ирина! У меня недостаточно астрологической подготовки, чтобы давать Вам советы. Думаю, Вы посмотрели мой форум "Матери и дети". Там много информации и для Вас.
Для удобства работы лучше разместить карты, Вашу и сына, отдельно тоже.
#35110
, 02-Июн-2010 19:30
Вообще-то у ребенка Луна в трине к Венере, что говорит о том, что ребенок любит маму и знает, что мама любит его. Но давление со стороны мамы тоже серьезное, ведь Луна в вершине Тауквадрата от Марса и Плутона. Сатурн в 4д., это тоже диктат (мама Козерог). Вы же сами довольно авторитарны, несколько властны и врядли доверитальные отношения получатся. Луны у вас оппозиционные, т.е. состояние отдыха и комфортности у вас противоположные. Но все это и хорошо,т.к. Нисходящий Узел в 4. и сильно за дом держаться не стоит. Вот и условия в доме благоприятствуют этому.
#35111
, 04-Июн-2010 17:17 (ответ на #35110)
А как понять квадрат его Луна-мой Непун?
Квадрат его Венера мой Плутон?
#35112
, 04-Июн-2010 17:46
Это не просто Луна квадрат Нептун,- это Т-квадрат, т.е. ваша и его Луны в оппозиции с выходом на ваш Нептун. Думаю вы не очень ощущаете его потребности, типа: "Мама лучше знает, что тебе надо". Да и Венера с Плутоном, проявляются аналогично. Венера в Водолее любит свободу, много друзей, а Плутон в Скорпионе желает все контролировать, т.е. опять "Мама лучше знает, что должно нравиться (Венера), а что нет".
Посмотрите на себя глазами его карты, чтобы узнать какая вы, проанализируйте элементы 10 дома ребенка и Луну. Аспекты и достоинства этих планет дадут вам вашу точную характеристику. А потом можно посмотреть и синастрии. Общение между вами характеризуется взаимным расположением ваших Меркуриев, аспект между Лунами (если есть гармоничный) расскажет о душевной теплоте друг к другу). Напряженное взаимодействие между конфликтными планетами (Марс, Сатурн, Юпитер, Плутон)- раскажет о грядущих конфликтах, если есть конфликтность в натале у одного из вас. Аспект Юпитеров к Солнцу или Луне - говорит о функции оберега. Ваш Юпитер аспектирует светило ребенка вы оберег и наоборот. Если Сатурн одного поражает светило другого - аспект причинения вреда, когда транзитный Сатурн будет поражать натальные светила.
#980901
, 16-Мая-2017 11:39
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как можно охарактеризовать соединение Сатурнов в синастрии мамы и сына? Это хороший аспект или плохой (поражающий) в данном случае? Правда орбис наверное великоват (6 градусов), но все же? Заранее большое спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑