в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Формы помощи Астрологии в условиях кризиса.

В условиях нынешнего кризиса очень многие люди нуждаются в своевременной информационной помощи со стороны астрологов. У каждого человека сегодня своя история. Иногда бывает достаточно одного правильного слова, своевременного совета и человек не совершит непоправимой ошибки. Самая главная роль Астрологии сегодня - информационная.
В астрологической помощи сегодня нуждаются:
- бизнесмены, обремененные платежами по кредитам;
- люди,уволенные с работы (им важно знать когда они получат новую работу);
- люди,решившие воспользоваться антикризисными программами для малого бизнеса
(им важно знать в какой сфере бизнеса они будут наиболее успешны, есть ли в его судьбе указания на успешный бизнес);
- молодые дипломированные специалисты, выброшенные на современный рынок труда в условиях кризиса и т.д.
Предлагаю обсудить формы возможной конкретной помощи в рамках интернета и конкретного сайта. Наше односторонее (только астрологи) обсуждение не будет иметь смысла. Всем известно, что ответы приходят после вопросов. Надеюсь, что многочисленная и благодарная аудитория нашего сайта подключиться к решению проблем
в условиях кризиса.
тип вывода ветки
« 1 2
#13614
, 18-Мар-2009 16:47 (ответ на #13613)
Людмила, я поддерживаю Ваш призыв. И предлагаю поддержать новую тему форума "Толерантность в Астрологии". Кроме этого я хочу обратиться к главам существующих астрологических направлений включить в свои программы обязательный курс "Толерантность в современной Астрологии".
+1
Было бы очень хорошо, если бы наши учителя (представителями школ которых мы являемся)прежде преподавания основ Астрологии, преподали бы нам уроки терпимости и уважения к иному суждению,к иному взгляду.
#13616
, 19-Мар-2009 00:20
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Если у кого есть время, посмотрите мою ситуацию. Меня сократили в конце декабря. Вчера я в интернет нашла, казалось бы, неплохую работу. Обрадовалась. Но в транзитах по моему 10 дому идет Сатурн по Марсу (упр. 6 дома), ,Марс в соединении с Сатурном. Помогите разобраться. На собеседование я так и не пошла... Правильно ли я сделала? И еще - если крест судьбы в 6 доме, то - не найти мне никогда работы по душе?
+1
Лена, посмотрю обязательно.Но чуть позже. Нет, один крест судьбы на ситуацию с работой не влияет. Есть еще много другого: транзиты, медленные, потенциал натала. Если в натале с работой все терпимо - крест не испортит.
Надеюсь коллеги примут участие в консилиуме. Ответ пришлю в субботу. Хорошо?
#13618
, 19-Мар-2009 17:57 (ответ на #13617)
Таня, спасибо за внимание к моей проблеме!!! Буду ждать с нетерпением...
#13619
, 01-Апр-2009 03:28 (ответ на #13617)
Татьяна, не хочу показаться назойливой, Вы меня извините, я - новичок на этом сайте, но я не знаю, что мне думать. То ли у Вас нет времени (это я очень понимаю), то ли я не туда написала вопрос. Внутренне чувствую себя очень неуверенно, все происходит независимо от меня - я лишилась работы, старшая дочь ушла от мужа, младшая переезжает на новое место жительства. У меня от всего от этого голова идет кругом. Похожая ситуация была, пожалуй, лет 25 тому назад. Транзиты, прогрессии, дирекции я посмотрела. Но у меня нет опыта в интерпретации. Посмотрите, пожалуйста, в чем зарыта моя неуверенность?
#13620
, 19-Мар-2009 23:39
Уважаемые "старшие товарищи" по Астрологии! Я начинающий астролог и "приктикующая" бизнесвумен. Могу уверенно сказать, что больше всего я почувствовала желание помочь и конкретное действие помощи для моего бизнеса только от Татьяны Курчиной. Огромное ей СПАСИБО! Некоторые другие участники форума (не буду называть имена, это и так понятно)своими речами, видимо, добирают солидности. Для того, чтобы критиковать любую школу нужно, как минимум, ее изучить, а, как максимум, поработать по ее методикам, чтобы оценить ее достоверность и логичность. Это аксиома, которая не требует доказательств. Кроме того, я хочу сказать, что клиенту не интересно знать по какому дому у него "идет Юпитер или Луна", ему не интересно слушать критику в адрес какого-то астролога-консультанта, ему не интересно знать к какой школе принадлежит его консультант. Такая атмосфера форума не добавит клиенту уважения к Астрологии, не добавит доверия к астрологам. Как можно изучать и продвигать науку, не уважая своих коллег?!
#13621
, 25-Июн-2009 00:09
Так тема кризиса будет продолжена? Или подождем выступление Шестопалова который выступит 13 мая в СПБ на тему глобального кризиса?

и не забывайте про Форум Астрология удачных знакомств:))) astropro.ru ну конечно же про мой сайт vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#13622
, 02-Мар-2010 15:30
Солнце Луна и Звезды светят для всех, а вот астрология почему то - наука или способ зарабатывания денег для избранных( и в ней есть "клиенты" и профессионалы(, только вряд ли астрологи помогут победить кризис. Звезды помогут, может быть... Или как советовала одна дама "клиентке" с форума, а ты Асцендент передвинь на пару градусов, распечатай натальную карту и в куспидах домов цветочки расставь и... медитируй!!!)))Тоскливо как то.... лучше дождаться мая, на природу и смотреть на ночное звездное небо, чистое без куспидов, на Млечный путь.... Простите, но... не могу уже это все читать, я так наивно верила, что астрология - сила.
+1
L M писал(а):
Или как советовала одна дама "клиентке" с форума, а ты Асцендент передвинь на пару градусов, распечатай натальную карту и в куспидах домов цветочки расставь и... медитируй!!!)))Тоскливо как то... Простите, но... не могу уже это все читать, я так наивно верила, что астрология - сила.

Уважаемая L M! Не судите о всей астрологии по отдельным астрологам, а уж тем более по НЕастрологам. Читать грустно "это все" не только Вам, и главное не надо думать, что то что Вы привели в пример и есть - астрология, или только это и есть астрология. Астрология - это действительно сила, но только в руках тех, кто ею умеет и хочет пользоваться, но она не всесильна. Вот это, действительно, "наивная вера". Во всем хорошо иметь баланс, в том числе и в умении, будучи астрологом, "видеть звездное небо без куспидов".:-))Тепла Вам, любви, благополучия и чистого неба без куспидов:-))
#13624
, 02-Мар-2010 18:02 (ответ на #13623)
Спасибо Ольга Николаевна,за пожелания, надеюсь это все ждет нас всех) А наивная вера - она действительно без знания, со знанием это сила, точно, но силу обрести - многое еще предстоит, мне.
Удачи вам и спасибо)
#13625
DELETED ID 2268, 02-Мар-2010 22:55
Kurchina Tanya писал(а):
Братья астрологи, давайте обсуждать проблемы наших любимых клиентов в условиях кризиса.

Ой, а можно я заодно тоже влезу? :)
Проблема есть - или открывать предприятие (которое неизвестно, будет ли приносить доход, т.е. с этой точки зрения аналогично работе по найму, которой сейчас просто нет), или сидеть и дальше ждать манны небесной (выхода из кризиса и трудоустройства по найму).
Методы прогноза, насколько я их смогла применить к себе, утверждают однозначно - денег в ближайший год-два не будет.
Вот такая проблема :)
+2
Марина, дайте ваши данные, я посмотрю, если хотите.
#13627
DELETED ID 2268, 03-Мар-2010 17:33 (ответ на #13626)
Спасибо, Татьяна.
Мои данные 16.08.1979 16:16:32 (ректифицировано) г.Днепродзержинск
Сейчас использую равнодомную систему, если вы работаете в другой, особенно интересно сравнить с тем, что получится.
#13628
Здравствуте уважаемые Астрологи!Решается жилищный вопрос.Подскажите когда и вкакую квартиру нужно вьезжать, чтобы в ней себя ощущать комфортно?Есть вариаты в Медведково и Свиблово.Мои данные:13.12.1963 в 06:08 г.Днепропетровск.В Москве проживаю с 01.05.1988г.
#13629
DELETED ID 339, 10-Мар-2010 20:57 (ответ на #13628)
Татьяна,очень правильный вопрос,хотя бы для себя самой. Вы правы насчет слова "комфортно". Вот я в свое время не озаботилась этим вопросом,так как не была совсем знакома с астрологией и сейчас испытываю страшный дискомфорт проживая в свой большой,новой со вкусом обустроенной, абсолютно новой квартире. Отчасти это скрашивает мои страдания,но увы сейчас очень трудно что-либо изменить. Так что будьте предельно внимательны, а насчет Медведково или Свиблово,это районы недалеко друг от друга расположены.С астрологической точки зрения я не смогу Вам помочь,но могу посоветовать присмотреться к соседям,с которыми вам предстоит жить.И выбирайте последний этаж. С текущей крышей можно справиться, а вот с неуправляемыми людьми куда сложнее.
#13630
Совет конечно ценный, только соседей пока нет, так как дом новый. А вот транзитный плутон в точном соединении с натальным марсом во втором доме и в квадратуре к натальному юпитеру который в соединении с транзитной венерой., а также делает трин к натальному плутону в 10-м доме.Какие подводные камни меня могут ожидать и как их обойти?Ведь у меня во 2-м доме находится натальный Меркурий ,Венера ,Кету и крест судьбы.
+1
У вас в медленных прогрессиях есть указания на проблемы снедвижимостью? Если нет, то нет оснований к переживаниям по поводу недвижимости. А Плутон планета самая медленная, он с января 2008 года в 1 градусе и за два года подешел к 3 градусу, а потом начнет пятится назад, а Марс у вас в 6 доме.
#13632
DELETED ID 339, 12-Мар-2010 18:59 (ответ на #13631)
Kurchina Tanya писал(а):
У вас в медленных прогрессиях есть указания на проблемы снедвижимостью?

Таня, пожалуйста,если можно, поясните мне, что-же у меня такого в медленных прогрессиях, что я так страдаю в своей квартире,прям совсем не живется? Или это нельзя назвать проблемой с недвижимостью,ведь квартира куплена без проблем.Неудачно выбран этаж. Договор заключала и выбирала квартиру 09 марта 2004г Москва.
+1
Kurchina Tanya писал(а):
а Марс у вас в 6 доме.

Т. Жалко, прошу прощения за опечатку, я имела в виду Марс в 6 градусе.
#13634
, 20-Мар-2010 15:45
прошу проверяющих 10 лет Шестопалова проверить вот это
astropro.ru
Владимир Яковлевич Штейнмиллер писал(а):
Здравствуйте,сегодня 11 июня 2011 года.Моя маленькая фотомастерская медленно ,но верно развивается, в каждый квартал идет небольшой прирост по финансам и остается стабильным.Доходы за эти два года выросли в три-четыре раза.

Владимир Яковлевич! Как мы за Вас рады!:-)) И давно Вас не слышали:-))
#83561
, 11-Июн-2011 15:32 (ответ на #83559)
Спасибо большое,постараюсь заходить почаще и найти время для занятий астрологии.
Да, с момента, как здесь всё начиналось и Вы были в первых рядах участников, изменений много и поучиться есть чему. Заходите.:-))
#83892
, 14-Июн-2011 17:00
Здравствуйте, если еще готовы проконсультировать, то посмотрите меня пожалуйста.
Нужно поменять работу, но уже 2 месяца не могу ничего найти, молодой специалист,
ну и плюс - хочу полностью сменить область деятельности, найти своё.
31.08.1985 09.30 (местное) Новосибирск.
#83904
, 14-Июн-2011 17:47 (ответ на #83892)
задала вопрос в консультациях.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑