в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Коллеги, посмотрите карту

#176
Надежда Романова, 18-Мар-2009 00:34, 7190/17
Прошу прощения, кверент попросил удалить карту.
тип вывода ветки
#13635
, 18-Мар-2009 14:41
Подруга Надежда Романова
Препятствия для физического тела и Дух в период детства от 5 до 10 лет,связаны с зодиакальные знаки Козирог,овен и телец.Неприяности возможно получалис когда перманентны Asc находися в эти знаки и в другие возрасти. Для возрасти в интервала от 30 до 40 год, особо после 33 летие до 40 лет -болезни неприятности с физическое тело -когда перманентны Asc в знаки рак, везны и скорпио.Поэти знаки жди и проявления болезни
Психологические ,психические и материалные трудностей, макс около 20 до 25 лет и потом от 50 до 50 лет- но они нас теперь не интересуют.
По принципе у человека 6 критические точек в жизнь.Эсли интересуетес, как я нахожу их ,посмотрите на:
www.astropolis.lv (внешняя ссылка)
Харошо проделать и хиромантийны анализ и анализ для различия в правая и левая ладони.
Если имеется физиологические возможности харошо подействует регулация водны и воздушны обмен -Дыхателные упражнения и прием вода 2 до 2,5 литра равномерно разпределенная по часы в деноночие
Удалено автором комментария.
Надежда, Ваша подруга интересный человек(Мата Хари). Если коротко, то ей надо опасаться периодов равноденствия(весеннего и осеннего),т.к. в это время транзитное Солнце проходит ее А8(Плутон)или А1(Марс),Марс и Плутон в оппозиции изначально, Солнце в транзите усиливает их, а хорошего от этого мало(опасность огня, железа,толпы и пр.)
А8-Плутон находится на Дес.(в6доме)-опасность потенциальная(6д.) от открытых врагов,общественного суда, от супруга.
Еще А8-Юпитер находится в 7доме-опасность прямая от, опять, от открытых врагов, общественного суда, от супруга.
Сейчас транзитный Плутон на МС это перестройка в карьере, может быть и взлет,и падение. Скорее взлет, т.к. квадратура транз.Плутона к А1 Марсу на Асд. подгоняет (заставляет работать), положение как бы безвыходное А8 в квадратуре сам к себе на МС.
Скоро равноденствие!
#13638
, 18-Мар-2009 21:58
Удалено автором комментария.
Сначала мне всегда хочется проверить ректификацию. Вот например, если всё верно, прямо в 1-й - 2-й год жизни дирекционный МС делает квадрат к натальному Марсу, а дирекционное Солнце соединяется с вершиной 12 дома. Отец ушел из семьи? Или они сразу же уехали из того места, где она родилась? Могла тогда же и болеть - Черная Луна соединяется с вершиной 6 дома. Второе, что бросается в глаза - примерно в 4 года соединение вершины 8 дома с Нептуном. Могла быть болезнь нептунианского характера (отравление, инфекция, сильная аллергия, доброкачественная опухоль, болезнь крови и т.п.) или, например, смерть бабушки или дедушки. Было что-то подобное?
Если карта правильная, то у этой девушки должны быть хронические проблемы с мужчинами и со здоровьем. Особенно неприятно, что Солнце стоит на вершине 12 дома в оппозиции с Черной Луной на вершине 6 дома, и все это в квадрате с Сатурном. А рядом с Солнцем стоит Венера, поэтому хроника может быть еще и по Венере (гинекология, урология, щитовидка, кожа).
Сейчас у нее, конечно, сложный период: транзитный Сатурн ходит по ее Луне, а Плутон стоит на МС и делает квадраты к асц-десц. Возможны очень большие потери: потеря работы, тяжелая болезнь или смерть одного из родителей, расставание с мужчиной...
Удалено автором комментария.
Ну,кроме уже отмеченных транзитов я ещё обратила внимание на Нептун. В натале он 8 доме, часто это говорит о повышенной восприимчивости, в том числе и к инфекциям, а также о неразберихе в финансовых делах - например, ей могут не возвращать долги, она может терять деньги, неразумно тратить, партнеры могут ее обманывать и т.п. Сейчас транзитный Нептун делает квадраты к ее 2-8 домам, а дирекционный Нептун 135-45 к этим же домам. Можно, кроме уже сказанного, ожидать финансовой путаницы, и инфекции не исключены. В соляре оппозиция Сатурн-Уран стоит по оси 1-7 домов, что может подтверждать разрыв отношений. Также очень активен 5 дом, что может говорить о крупных тратах, не исключена также беременность.
#13642
, 21-Мар-2009 22:44
Удалено автором комментария.
#13643
Надежда, поскольку своим "коньком" считаю Лилит, о ней и скажу. Лилит во Льве - может быть одним из показателей "игрока", тем более, что она в оппозиции к своему диспозитору - Солнцу. Солнце же, если ректификация верна - на куспиде 12-го, теоретически может придавать ей некотрые "рыбные" свойства, в т.ч. склонность к зависимостям.
Но сдается мне, что не все так просто - т.к. другие элементы 12-го дома относительно благополучны. Изгнанное и пораженное Солнце и Лилит во Льве - это, скорее всего, неутоленная потребность в любви и внимании. Думаю, она относится к демонстративно-истероидному типу, отсюда и разговоры о самоубийстве (как один из способов привлечь к себе внимание и реализовать свои артистические наклонности). Ей не хватает любви, но не факт, что она сама готова кому-то ее дать. Игра - это попытка скомпенсировать неудовлетворенные потребности и нереализованный потенциал. 8-й дом сравнительно благополучен, если не считать оппозиции Марс-Плутон. В нем находится Нептун, а потому, скорее всего, самоубийство - это фантазии или мистификация. Наверняка, в качестве способа самоубийства она называет таблетки или другой способ отравления. Как в песне "не умереть, а именно уснуть..."


Скажу честно, что такие проблемы Вашей знакомый не слишком очевидны, по крайней мере, при данном варианте ректификации. Если пораженный Марс в Овне действительно находится на Асц, то наверное у нее были довольно сильные травмы лица, головы, носа? Впрочем, сам по себе Марс в Овне дает такие проблемы... Мне почему-то хочется поставить ей Асц в конец Рыб. По Вашему описанию может быть и восходящий Овен, но такое же описание может давать и сильный Марс вблизи Асц. Все-таки знаки быстрого восхождения. Но Вам, как человеку близко ее знающему, конечно - виднее.
Удалено автором комментария.
Да, интересная и печальная история. Игроманию здесь сразу определить действительно трудно. Надежда, вы правы, игромания обязательно бывает связана с 5 домом. Обычно бывает связь между 2 и 5 домами через напряженные аспекты. Здесь управители 2 и 5 домов связаны неканоническим аспектом 140, но судя по этой карте, он работает. Классические игроманы - любители адреналина, поэтому обычно присутствуют напряженные аспекты Марса, Плутона, Урана, Лилит к 5 дому. Здесь же есть только значимый аспект от Нептуна к вершине 5 дома (135). Что не говорит о природной азартности. К тому же вершина 5 дома в Раке, это тоже не азартный знак. Управитель 2 дома Венера, конечно, сильно поражен, и что самое неприятное зашит в большой крест с Лилит. Но все это может просто говорить о транжирстве, а об игромании не очень. И тогда я построила ее релокацию на Москву!!!
И увидела полный набор игромана: ее натальная оппозиция Марс-Плутон в Москве делает квадраты к вершине 5 дома. Причем, смотрите, если посчитать среднюю точку между положениями Марса и Плутона, она получается 29 градусов с небольшой копейкой Девы-Рыб. Вершина 5 дома в карте релокации - 29гр20мин Близнецов. К тому же Уран делает к 5 дому точный сентагон (100 гр), а Нептун квинконс.
Выводы следующие: Обращаться к хорошему психиатру, специалисту по игромании надо. Попытайтесь ее уговорить. И второе, надо искать возможность уехать из Москвы подальше на запад или на восток, чтобы эти аспекты к 5 дому релокации распались. Иначе она так и будет находиться в вечном искушении.
А вот вам пример одного классического игромана. Это мужчина - 4.02.1969, 22:25, Москва.
Тоже проигрывает любые деньги, которые попадают в руки. Его счастье, что он женат. Жена следит за ним, получает его зарплату, и вообще жалеет его. У него классические показатели сильной азартности. Солнце на вершине 5 дома и одновременно сильный Марс в Скорпионе из 2 дома делает квадрат к вершине 5-го + соединение Юпитер-Уран делает 135 к 5 же дому, что говорит о склонности к резким (Уран) тратам (5 дом) крупных сумм (Юпитер). Ну и последняя розочка на этом торте - бинонагон Нептуна тоже из 2 дома.
Удалено автором комментария.
Позвольте сделать небольшое дополнение.
1.Луна в карте на самом деле поражена.Соединение с узлом делает ум "отравленным" ,просто обычный ,бытовой ум традиционнисты связывают с Луной.Это может быть "спрятано" из-за тринна на меркурий,но неадекватность все равно проявляется.
2.Сейчас картой девушки правит Луна и это будет продолжаться до 2010 года,затем настанет весьма жесткое отрезвление цикл Сатурна со всеми вытикающими последствиями.
3.По причине натального соединения Луны и кету важны затмения,если говорить о текущем периоде,то 1.08.08 и 26.01.09,затмения привели в движение весь ее квадрат это требует очень подробного анализа с Вашей стороны Надежда.
4.Из-за транзита Сатурна по Луне (она управитель цикла) требуется внимательно отнестись к ее угрозам.Если бы не было цикла Луны ,мы имели бы просто эмоцинальную реакцию,в вашем случае это будет событийность,видимо игромания начала прогрессировать при движение транзитного урана к Луне(точного)и при серии затмений на луне несколько лет назад.
Удалено автором комментария.
Мне кажется требуется помощь хорошего психиатара,псилог значительно мягче работает с человеком.Стоит следить за прогрессивной луной и за всеми лунарами,в случае вашей подруги это наиболее атуально чем для других.Так как включение фирдара Сатурна в 40 лет может привести к ограничению свободы.Время еще есть!
Оба человека с игровыми зависимостями родились в 19 л.д. У обоих Солнце в Водолее, их задача стать свободными.А Луна в Деве,человек будет работать, напрягаться, а как сбросить напряжение - вопрос. 19 л.д - сплошное перетягивание каната, то ты в сетях, то сам паук. И у девушки Венера и Хирон в соединении с Раху - сильные личные желания, в которые она втаскивает своих партнеров. При отсутствии таковых -это игровой автомат. С ним она играет - кто кого. А нужно -дай свободу другим и сама станешь свободной.Но тут все дело в чувствах, куда же их девать? Ну вообщем, счастье у каждого внутри, но ищем мы его снаружи. Помочь может Селена. Сейчас ей нужна положительная карма и знание ее законов кармы - это равновесие. Понимаю, что это психология , а не астрология, но может и она сгодится.
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑