в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблема выбора жизненного направления

#1761
Сергей Петрошенко, 04-Июн-2010 11:31, 2766/25
У меня сплошные проблемы в финансах и работе,в личной жизни и в отношениях с родителями. Приходится разрываться на решении всех этих проблем. Но я вижу, что это только усугубляет ситуацию. Я чувствую, что скоро грядут перемены(Хочу уехать в Днепропетровск),но боюсь сделать неправильный выбор. Подскажите, на чем надо сконцентировать свои усилия и когда я смогу вырваться из этого порочного круга?
Sergey (M), 13.04.1979 01:38:40 (+03:00), Берегово, Украина, 48n13.00, 022e39.00
тип вывода ветки
Сережа, разместите свою карту здесь, так будет удобнее вам отвечать.
Простое копирование не помогает. Как еще можно это сделать?
#35192
, 05-Июн-2010 00:29
Здравствуйте!В ближайшие два года,не вижу в вашем горскопе спокойной,размеренной жизни.Это один из самых сложных периодов(Квадрат Плутона к Марсу).Марс управляет вашим четвертым и десятым домом,а это семья и карьера.Здесь нужно сконцентрироваться на дипломатичности,осторожности и здравом смысле.Сейчас ни каких крупных вложений,участий во всяких политических делах,пребываний в толпе и семейных разборках.Нужны больше внутренние изменения(Плутон по первому дому).Вы сейчас как ядерный реактор,но черезмерная суетливость или агрессия может навредить.Нужно найти свое дело узкой специализации.По поводу переезда-Днепропетровск может быть благоприятен,если Вы будете заниматься по специализации Урана(современная техника,компьюторы,электроника,различные общества,новаторства,астрология и т.д.),т.к.там проходит линия Урана,если нет ,то будет много сюрпризов,часто будет трудно находить общий язык с людьми.Для бизнеса- не стабильность,форсмажор,прблемы с политиками.При релокации на этот город, напряжение спадет только по проблемам в семье,но по финансам может быть хуже.В любом случае, если Вы будете переезжать,то Запад,Юго-Запд,Северо-Восток и Северо-Запад от места где Вы родились для Вас лучшее направление(лучше всего Юго-Запад).На первый взгяд пока все,что могу сказать.
Отношения ухудшились с отцом, это из-за сходящегося аспекты оппозиции Сатурна транзитного к Марсу натальному (он отвечает за отца). Скоро аспект разойдется и отношения войдут в норму. Но отец у вас хороший, на него можно будет полагаться по жизни. Днепропетровск для вас в финансовом смысле более благоприятен. Проблемы с финансами вполне объяснимы - Сатурн транзитный (источник кризиса для всех),а Сатурн у вас элемент дома доходов. Переезд я бы отложила до того срока когда Сатурн тр. перестанет поражать Марс натальный. До апреля 2011 у вас сложный период, который требует от вас осторожности, включая проблемы с Законом.
Я с Вами абсолютно согласен. У меня сейчас серьезные проблемы с банками из-за отца, хотя он хотел как лудше. Во Франковске я работу найти не могу. Мешает необходимость завершить диссертацию по психологии. Это отнимает много вемени. В Днепропетровске для этого более благоприятная обстановка. Я по своей кате вижу, что в августе-сентябре есть большая вероятность во время поездки встетить девушку, которая могла бы стать моей женой в дальнейшем. Очень хочу иметь свою семью.
#35195
, 05-Июн-2010 17:32
Извините, не правильно выразился,по поводу финансов в Днепропетровске могут быть трудности только по началу,если Вы сейчас собрались переезжать,если отложите поездку,то согласен с предыдущим астрологом Днепропетровск может быть более благоприятным по финансам.
Спасибо. А возможна ли встеча второй половинки осенью этого года?
#35197
DELETED ID 2268, 08-Июн-2010 21:23 (ответ на #35196)
Сергей Петрошенко писал(а):
У меня сплошные проблемы в финансах и работе,в личной жизни и в отношениях с родителями. Приходится разрываться на решении всех этих проблем. Но я вижу, что это только усугубляет ситуацию. Я чувствую, что скоро грядут перемены(Хочу уехать в Днепропетровск),но боюсь сделать неправильный выбор.

И куда вам ко всему этому еще вторая половинка?... :) решать ваши проблемы? :)
А Вы считаете, что одиночество - это хорошо?
#35199
DELETED ID 2268, 10-Июн-2010 13:41 (ответ на #35198)
Я считаю, что человек, по уши заваленный личными проблемами, никого не сделает счастливым. Да и времени попросту него не будет - даже на свое счастье :)
Так что сначала решать проблемы, а потом спасаться от одиночества :) хотя это тоже плохой мотив для отношений.
Если мне не очень и хочется чего-нибуть достигать, когда я не вижу, что это еще кому-нибуть нужно? Я и сам знаю, чего я достоин... Что хорошего в том, что ты что-то делаешь, но никто этого не способен оценить. Так и складываешь все в тумбочку...Была б девушка, тогда и мотивация к развитию была б сильнее. Гуртом и батька легше бити...
#35201
DELETED ID 2268, 10-Июн-2010 21:48 (ответ на #35200)
Не-не-не :) знакомые песни
Для себя. Учимся делать ДЛЯ СЕБЯ :) Никто, кроме вас, вас не мотивирует - женщинам тоже знаете ли не очень приятно быть паровозом для своих мужчин :) А вот к мотивированным мужчинам женщины относятся вполне благосклонно :)
Это иллюзия, что "вот будет у меня смысл жизни - и все наладится". Кто, как не вы, знает этот смысл? :)
#35202
, 05-Июн-2010 22:14
На счет того,что это будет половинка, сказать определенно точно не могу,но осенью действительно в Вашей жизни может появиться женщина(в прогрессии Луна выходит на ASC и делает трин к вашему Солнцу).
#35203
DELETED ID 2268, 10-Июн-2010 21:48 (ответ на #35202)
А Луна это разве женщина-возлюбленная? :) Это мама или бабушка.
#35204
, 11-Июн-2010 16:04 (ответ на #35203)
Согласен с Вами лишь в том,что возлюбленную в гороскопе мужчины олицетворяет Венера, но Луна в гороскопе мужчины это еще и жена.В гороскопе Сергея Луна в весах ,соответственно управитель-Венера. Для Сергея образ возлюбленной и жены неразделимые понятия.Тем более некоторые исследователи сегодня считают,что Луна в карте ночного рождения мужчины является главным сигнификатором брака.
#35205
, 11-Июн-2010 01:04
С каких это пор Луна перестала быть женщиной?!Это во-первых.Во-вторых, я встретил свою женщину именно на таких аспектах.В-третьих, мужчина без любви ничего породить не может! Ни детей,ни дом, ни фирму,только мир кощеев,т.к. процесс созидания чего бы то ни было без любви не возможен.А проблем у кого сейчас в наше время нет? Трудности есть всегда ,их всю жизнь решать можно и нужно, только без любви они не решаются, и это не значит,что надо перекладывать проблемы на другого.Что, кому-то в жизни встретился человек без каких либо проблем вообще???Что,женщина которую он встретит, у нее трудностей не будет,которые надо будет решать и ему тоже?Во время войны детей рожали,влюблялись,женились и т.д.Вы предлагаете в 80 лет ему жениться? Можете не отвечать на мои вопросы,не хочу быть грубым ,но мне Ваши комментарии не интерестны.
#35206
DELETED ID 2268, 11-Июн-2010 10:08 (ответ на #35205)
Надо только правильно понимать, что такое любовь :)
На Луне приходит не любовь - а в лучшем случае эмоциональная зависимость, являющаяся прямым следствием нерешенных проблем с мамой.
Абсолютно согласен с Романом в том, что он сказал. Просто, когда ты любишь - жить хочется. Все получается. Знаю это из личного опыта. Когда есть рядом любимый человек, проблемы как-бы уходят на второй план и решаются сами собой во имя потдержания этих отношений. Сейчас я спасаюсь творчеством - рисую, пишу. Но любому человеку хочется, чтобы плоды его деяний были оценены по достоинству. И здесь любимый человек лучший помошник, независимо от того, какова будет его оценка.Он помогает тебе развиваться. Я за союз равных. Родители нужны, пока ты растешь физически. Во взрослой жизни сюсюканье и переживания о том, что "мы хотим тебе только хорошего" только мешает. А когда родители делают детей своими слугами - это уже грех. Человек должен выйти из "золотой клетки" отчего дома, устроить свою жизнь, а тогда уже с благодарностью помогать своим родителям. Когда же ты есть затычкой во все неудобные места, как то не очень интересно жить.
#35208
, 11-Июн-2010 13:27 (ответ на #35207)
Сергею:Луна прогрессивная в первом доме-человек получает импульс к началу новой жизни, он чувствует неодолимое желание отбросить все старое и начать все снова. Чаще всего это касается места жительства. Хочется сменить обстановку и место жительства(что в данное время с Вами и происходит).В жизни может появиться новый человек, возможно изменение в семейной обстановке.Возможен брак.(Луна у Вас соуправитель 7 дома партнерства).Человек меняет собственный имидж,происходит корректировка стиля поведения, одежды. Меняется характер отношений с близкими, человек узнает о себе много нового.В любом случае меняется наполнение собственного"Я". Включается ось партнерства ASC-DSC.До этого Луна идет по 12 дому-одиночество(и это нормально, есть время для того что бы в себе разобраться и ось 6-12 дома дает работу в одиночку).
#35209
DELETED ID 2268, 11-Июн-2010 17:22 (ответ на #35207)
Сергей Петрошенко писал(а):
Просто, когда ты любишь - жить хочется.

То есть для себя вам жить не хочется?
Вынуждена разочаровать - с такой позицией вам будет очень трудно налаживать полноценные отношения. Люди не боги, и на пъедестале им не место.
Хотя пытаться никто не запрещает - любой опыт бесценен :)
Вы читали когда нибуть классика экзистенциальной психологии Виктора Франкла? Если нет, то советую прочитать, уважаемая Марина. В его книге "Человек в поисках смысла" есть такое изречение:"Если есть для кого жить, значит есть для чего жить." Подумайте над этим. Конечно, кроме нас самих о себе никто не позаботится, но есть еще и душевный комфорт. А его без близкого по духу тебе человека никак не получишь. А свобода - это осознаная необходимость. Партнество - это всегда взаимный обмен. Пока есть, чем меняться, существует и потенциал отношений. А меняться можно не только материальными ресурсами...
#35211
DELETED ID 2268, 11-Июн-2010 23:36 (ответ на #35210)
Чего я только не читала, Сергей :) Могла бы и вам порекомендовать - да без запроса не умею :) Спасибо.
Взаимно.
#35213
, 11-Июн-2010 11:20
Марина Александровна,я не хочу с вами спорить и доказывать вам что либо.Вы просто время отнимаете.На комментарии больше не отвечаю.
#35214
DELETED ID 2268, 11-Июн-2010 17:24 (ответ на #35213)
А почему вас так задели мои комментарии, Роман? :)
Раз сказали, что не интересует, и ответили - опять сказали, что не будете отвечать - потом снова ответите? :)

Вообще я ни с кем не спорю, а просто высказываю свое мнение :) Так же как и другие участники форума.
А уж как к ней относиться - думаю каждый сам разберется, не маленькие :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑