в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Соседкин сын.Жив или нет?Как умер.

#1766
Наталия, 04-Июн-2010 23:17, 5451/15
Вот хорар на вопрос о пропаже соседкиного сына.Дело было где-то в 2006 году.Парнишка ушел на работу красить мосты и больше его никто не видел.Тела нет.Официальная версия - пропал без вести. Можно ли по хорарной карте точно определить жив или нет.И если умер, то как. Заранее спасибо. Звали Константин. Где-то кто-то якобы его видел в какой-то деревне, они сразу туда ехали, но напрасно,это был не он...


тип вывода ветки
#35249
, 05-Июн-2010 07:17
+1
Вообще-то карта, похоже, не радикальна. ASD в последних градусах, упр. ASD тоже без курса, МС на сожженом пути. Да и Луна (котороая, кстати, соуправитель сына) в градусе Узлов, говорит о кармичной ситуации.Т.е. вряд ли хорарная карта "хочет" отвечать на этот вопрос.
#35250
, 05-Июн-2010 09:20
а как этот вопрос может быть практикумом, если мы не узнаем в конце его ответ...?
#35251
, 05-Июн-2010 10:27
Меня все время настораживает угловая Венера,как отношение к этому человеку. Сам он был Весы. Его мать, промучившись горем три года умерла в 2009 году.Остался брат старший,которому и отошла вся трехкомнатная квартира.
+1
Снова вы с картами покойников...Да,можно и не отвечать на вопрос,поскольку Асц на последних градусах говорит о том,что решение уже было принято и вопрос уже отвечен.Но это(как не думают некторые либо ортодоксы,либо люди не пытавшиеся отвечать на таких картах)не запрещает ответа.Мы можем ответить.Только какова польза?Смотрите:сына соседки описывает 8 дом(5й от 3го).Его упр.Солные на кусп.его 10 дома,что подтверждает,что дело было на работе.Луна в сход.квадратуре Солнцу.Первое указание -НЕТ.Управитель его 8 дома Марс в его 1 доме прошёл оппозицию с Чёрной Луной(снова здесь путается Чёрная Луна!)и нах.в оппозиции Нептуну-ещё один ответ НЕТ.Смерть при странных таинственных(Нептун)обстоятельствах.Сатурн (в доме сына)в оппозиции Урану-Юпитеру-снова указание на неожиданность.Несчастный случай.Возьмите Меркурий,соуправитель дома сына-здесь он в сх.квадрате Марсу(упр.8 дома)-ещё один ответ НЕТ.И наконец,Луна которая движется к оппозиции с Сатурном в его 1 доме и соед.с Ураном-Юпитером.Ещё один ответ НЕТ.Моё мнение:несчастный случай.Марс во Льве в оп.Нептуну похож на удар электическим током,но это может быть и алкогольная интоксикация.Много можно ещё сказать по этой карте и об участии сотрудников в этом исчезновении,но смысл какой?Человека нет в живых.
#35253
, 05-Июн-2010 21:37 (ответ на #35252)
Извините,ради бога, но по моему 5 дом от третьего это седьмой дом, а не восьмой.Хотя наверное все аспекты должны показывать ответ.То, что его нет в живых вы наверное правильно указали.
Ну







Ну,да если разобрать здесь 5й дом-то ответ получается тот же.








.
#35255
, 06-Июн-2010 15:40
Его сигнификатором является Луна и она в 9 производном доме. Падающего - это минус. Прежде, чем пропасть, он куда-то поехал. Диспозитор Нептун в его 8 доме, что указывает на то, что его убили, так как Нептун в оппозиции к Марсу
Рассмотрим по порядку что было с ним до исчезновения, что случилось потом и чем закончилось.

Первый аспект был к Плутону, отвечающему за чужие деньги, потом Луна (управитель парня) делает аспект к Солнцу в 12 доме (Солнце соупр. собственными деньгами) - Присвоил чужие деньги? 12 дом - украл, тайно, спрятал.
Следующий аспект к Венере, она упр. в производной карте 10 домом. Значит, он пропал с работы или по пути на работу (кстати, он в тот день пришел на работу?)
Следующий аспект к Меркурию, который упр. 12 домом. Может означать его тайное похищение и отдаления от дома.
Последний и самый важный аспект Луны - оппозиция и соединение с Сатурном, Ураном и Юпитером. Что говорит, что его смерть стала неожиданной. возможно, произошла ссора с кем-то и его убили, не имея такой мысли ранее. Но то что его нет в живых - это факт. Связь Луны с Сатурном (упр 8 дома), с Юпитером (упр.6 домом) и Ураном (соупр. 8 дома)

У меня создалась версия, что произошло убийство из-за денег.
#35256
, 06-Июн-2010 19:15 (ответ на #35255)
Вот это да! Спасибо вам большое. Парень был простой, ну,рабочий.Видимо в ранние годы его обманула девушка и он больше ни с кем не общался.Это была боль его матери, что первый сын неудачно женился на женщине с ребенком, а второй,погибший,вообще отказывался знакомиться даже. Я его видела много раз,когда к ней приходила.Очень скромный был.Зайдет на кухню возьмет что-нить и сразу бежать.С женщинами никогда не терся. Лида,его мать, видимо, сыновей от разных отцов родила.Такие они разные были. Первый просто жизнь за рога взял, а второй такой был,ну,как бы маменькин сынок,что ли. Потом рассказывала, что часто стал выпивши приходить и в порванной одежде.Я ему зашивала по ее просьбе.Причем такие повреждения были, будто на нем руками рвали новые вещи. Ну, мне кажется, что он такой задиристый был вне дома и тихоня такой дома.Конечно,одиночка мать не могла справиться с сынами.Отходить их батюгом для ума. потом у них что-то случилось и они долго бедствовали отдавая огромные деньги кому-то.Лида без конца занимала деньги. Но отдавала, а потом снова тут же занимала. Потом она в обморок упала и врач поставил ей диабет. Младший,убитый отказался сдать комнату в трешке,хотя мать на колени встала перед ним.Категорически отказался, а потом вдруг пропал, не вернулся с работы. Старший стразу впустил жильцов в комнату брата, а через некоторое время к ним нагрянул обыск.Перевернули все вверх дном,Лидину кровать всю обыскали.Пороли матрасы,подушки.Но ничего не нашли.Наркотики,кто-то донес на них. После этого Лиду хватил инсульт и она умерла. Что интересно Лида родилась 10 августа 1939 года в Москве и она Лев с Плутоном во Льве. И это значит, что все такое поколение как-то помучается из-за детей?
#35257
В этом хорар несколько раз был задействован Нептун. читая ваше сообщение, пришла к выводу, что не зря он фигурирует - Нептун: алкоголь, наркотики. Вполне возможно, чтобы достать деньги, он как-то связался с их распостранением..
Странно то,что я поошибке взяла не тот дом,но думала как раз так как написала Элина.
#35259
, 06-Июн-2010 16:04
А рецепция Урана и Нептуна говорит, возможно, о том, что тело утопили..
#35260
, 06-Июн-2010 20:13 (ответ на #35259)
Да,да,все верно.Видимо, так все и было.Еще раз огромное спасибо.Я ставила в интернете на сайтах вопрос о пропавшем,но мне чушь какую-то писали,якобы ясновидящие, что ему неохота ухаживать за матерью, он ждет ее смерти и когда надо делить квартиру, то он объявиться, потом что его убили в лесу на пъяной вечеринке,тело облили бензином и сожгли,что якобы видят его на помойной свалке в углублении в виде эмбриона...Лида умерла в прошлом году и никто не объявился ничего делить.а вы так четко все написали.спасибо вам.
#35261
, 06-Июн-2010 20:26
а почему взяли 4 часовой пояс? Насколько мне известно Москва - это третий пояс, а не четвёртый, например если вопрос был задан в 23.15 в г.Москве, то по гринвичу в это время было 20.15, а не 19.15
#35262
, 06-Июн-2010 20:32 (ответ на #35261)
Да нет,все верно.плюс три часовых и один на летнее время.
#35263
, 06-Июн-2010 20:44
Да , вообще-то правильно, извините
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑