в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

В тупике.....Что делать?

#17719
Людмила Корина, 30-Сен-2013 01:30, 976/10
Уважаемые астрологи, доброй ночи!
В состоянии полной растерянности.....С мамой отношения сильно не ладятся....Все время в голове огромное желание пойти к психотерапевту....Но! Большие сомнения...Не нашла пока того кому смогу полностью довериться...Так вот сильно с мамой сегодня поругалась.... Что мне делать? Уйти из дома или нет? Вопрос возник в 1.25 по московскому времени, в Кубинке, Московская область. Подскажите, пожалуйста.


тип вывода ветки
+1
Уйти-то можно, возвращаться будет сложно... Да, похоже квадрат Урана с Плутоном будет всех долго доставать, сочувствую, Людмила,поверьте, проблемы такого рода не только у Вас, у многих, хорошо, если не у всех.Повышенная конфликтность, нервозность,Марс в квадрате с Венерой усугубляют ситуацию. Ну и затмения грядущие в Скорпионе сложновато будут переживаться, так что всевозможные конфликты неизбежны, лучше сознательно отойти в сторонку.
#314980
, 30-Сен-2013 08:27
+2
По карте, Мама Вас очень любит, у10 в Вашей обители !) И скоро Вы с ней помиритесь. В Ваших конфликтах дело в Вас, попробуйте это проанализировать. Вы обе горячие натуры ( Солнце и Марс) , причем Вы все ремя думаете, что Вас ущемляют ( Солнце в падении ) и винитие в этом маму ( Солнце в изгнании Марса) .
#315225
Не в бровь, а в глаз! Так и есть....Могла ведь сгладить, так нет потянуло ляпнуть фразу из-за которой и возник конфликт.
#314995
, 30-Сен-2013 09:10
вы меня извините, но мне кажется, что нужно идти к психологу, чем серьезнее специалист, тем лучше.
во - первых, лилит в раке - родовые программы искажены, луна управляет 12 домом и в квадрате к узлам - поведение мамы обусловлено не зависящими от нее причинами .
вы - солнце - партильным секстилем можете помочь маме с ее кармическими программами. и это ваша - солнца задача, так как солнце на куспиде 4, там же сатурн на северном узле - задача - работать, и помогает вам только плутон - психология.
конечно, найти хорошего психолога - очень тяжело, да еще и на квадратуре, нужно наверное вначале настроиться на серьезные изменения.
#315226
У меня Лилит в натале в Скорпионе. Вы в какой-то другой программе смотрите?
#315251
вы выставили карту хорара - по конкретному вопросу. в нем лилит в раке в 12.
#315345
Спасибо, Людмила) Поняла.
#315079
, 30-Сен-2013 14:08
Спасибо всем за комментарии!!!
#315438
, 01-Окт-2013 11:43
Людмила Корина
Что мне делать? Уйти из дома или нет

Уйти - это сбежать от решения проблемы.Сбежите отсюда, вылезет в другом место, с другими людьми. Жизнь показывает что вы где-то косячите, и пришла пора понять и исправить. Исправите себя - исправится вовне.
#315642
Да, Ирина, согласна) Просто мама мечтает от меня избавиться (по её словам). Мы с ней в быту разные из-за этого у нас конфликты... Пока жила от неё отдельно, то просто балдела. Но жизнь так сложилась, что вернулась к ней жить опять. Пытаюсь себя менять, но иногда у меня срыв происходит....сама понимаю, что ничего бы со мной не случилось если бы промолчала. Вообще понимаю, что мне надо идти к терапевту.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑