в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Здоровье мамы.

#17725
Светлана Кутузова, 30-Сен-2013 11:31, 3464/83
Коллеги прошу помощи. Мама уже год пытается понять причину диплопии (раздвоение зрения, один глаз стал косить). Последние месяцы стремительное ухудшение. Ни один врач не может объяснить причину и предложить адекватное лечение. ОБошли всех кого можно. Не закрывая больной глаз сейчас мама видит трехмерно (как в 3д) и все мерцает так что она уже теряет ориентацию в пространстве и передвигается с трудом. Прошу любую информацию кто что увидит - какие прогнозы, будет ли помощь. мама в отчаянии. 04.10.1954. Ленинград. 21 час. Ее мама жива и дает это время. Я пробовала ректить разбежка от 20.45 до 21.00. Если нужно готова дать любые даты для более точной ректи. Заранее благодарю всех кто откликнется. П.С. на это время дирекции и символические нормальные, правда транзиты напряжены, но я хоть убей не вижу ничего кроме возвращения Сатурна.
тип вывода ветки
1 2 »
#315035
, 30-Сен-2013 11:39
левый правый глазок косит?
#315041
, 30-Сен-2013 11:51
Левый
с 56 началось?
Конкретный приемер раздвоения - первый эпизод - ноябрь 2012. Глаз стал болеть действительно в 56 лет
Плутон на Раху,(о вечном думати) Лилит в первом, возврат Сатурна, дирекционный Сатурн на Раху и Лилит еще Луну накрывают, Крест судьбы в 12, Плутон - Нептун коньюкция. Причин полно, по кармической медицине - на них смотрю-подглядываю за ними. Точка жизни в Стрельце - огонь души возгореться должен. Вот болячками и вылазит. Мама-то успешная? материалистка?
резюмируя, - эталоном чистоты и добродетелей срочно становиться, по святым местам поломничать. Грехи отмаливать и за близких молиться. Ох и крепка её молитва станет, все сбываться начнет. Она-же такая у Вас - как сказанет так и свершается?
Идет к вере. медленно. Людей видит. Часто как говорит так и есть. НЕуспешна. Ни в деньгах ни в любви.
Светлана Кутузова
НЕуспешна. Ни в деньгах ни в любви.

ну это лет 40 назад объяснять нужно было как и что. Подозревал я, с такими амбициями сделала карьеру, ан нет. Кто по профессии образованию она у Вас?
#315055
, 30-Сен-2013 12:52
радиоэлектроника - по образованию. работала с микросхемами сначала. а потом ушла в кадровую работу. доработалась до начальника отдела кадров. но уже давно на инвалидности после микроинсульта.
медицина - оптимально. Воистину, - "Звезды не только склоняют и но и заставляют делать то, что ими предначертано!" Астрогор.
Народной медициной пусть займется, целительством, Рейки - настроечку очень хорошо ей. на информацию фарт у неё. На других кивать - перестать. Гипертоник?
+1
Любит медецину. Рейки 1 имеет. ГИпертоник.
Маме привет от нас, горячие пожелания выздоравливать. На других не давить, заниматься собой, своим Предначертанием. Хвалите ее чаще, поощряйте и других подговорите(в педагогических целях).
Спасибо)
#315059
, 30-Сен-2013 13:10
МРТ делали?
Делали ВСЕ!!! Димиелинизации нет.
#315084
, 30-Сен-2013 14:28
может Рейки и есть та причина....??
Я сама рейки и дети рейки. Никогда не видела чтобы оно действовало во вред. В моем кругу много людей рейки.
#315099
, 30-Сен-2013 15:03 (ответ на #315088)
А я про вашу маму,а не про ваше окружение-рейки! Не всем дано заниматься....
#315090
, 30-Сен-2013 14:45
Я
МРТ делали?

Светлана Кутузова
Делали ВСЕ!!!

Какой части головного мозга. Обследуйте шишковидную железу и затылочную часть мозга.
#315093
, 30-Сен-2013 14:49
МРТ всех отделов. Последнее на максимальном - в 3 тесла. ничего не обнаружено.
#315100
, 30-Сен-2013 15:06
тогда последствия проявились бы вскоре после посвящения а не спустя 5 лет. кроме того не могу сказать что она много практиковала. практически наоборот - очень редко. Я знаю что не все могут пропускать поток. НО это быстро выявляется.
#315102
, 30-Сен-2013 15:10
Неправильное распределение энергетики,а гипертония ето еще и блокировка...
#315103
, 30-Сен-2013 15:13
из разряда "до стоп всегда не доходят руки"?...какова бы ни была причина как ей сейчас вылезти из этого - вот вопрос
#315135
, 30-Сен-2013 16:49
чего вы личку то не читаете)))
Карту мамы в Сотисе разместите здесь, чтобы можно было проанализировать в динамике.
Таня есть!

Света, нужно выставить Юпитер с сильной Луной, он то ли во 2, то ли в 3 доме, Нужны работы мамы (парочка)!!! И Асц с Дсц можно проверить по браку.
брак 1976 год 31 июля развод 1992, 19 мая. брак - питер, развод - сергиев посад. 2007 г май - увольнение по инвалидности. до 1984 года работала далеко от дома пока я была на лечении и она была со мной. С 1984 года работа уже по постоянному месту жительства. Отсальное чуть позеж с точными датами по трудовой. пока я не дома. напишу не позже 21 МСК.
Спасибо! за дома болезни отвечают: Юпитер, Марс, Сатурн, Меркурий.
До недавнего времени Сатурн тр. поражал Меркурий (12), Сатурн (8), Черную Луну (8) - такие включения бывают раз в 7 лет, а запускают все вяло текущие хронические состояния, на периоде поражения от Сатурна тр. любые болезни не поддаются диагностике и трудно лечатся, но практика показала, что по окончании таких поражений ухудшения останавливаются и не прогрессируют. Если нет причин для нездоровья в других прогностических методиках.
Таня тр Сатурн вроде еще до ЛИлит не дополз. По Сотису в Плациде
Я работаю только в Кохе. Жизнь показала, что проблемы со здоровьем возникли с 09.2012 и продлились до недавнего времени, значит Сатурну не помешало, что он не сделал с Ч.Луной аспект, тем более, что влияние тр. Сатурна происходит на сх.аспекте.
Ой а что же будет когда он до черной доберется?
Когда Сатурн тр доберется до Ч.Луны он уже отойдет от Меркурия и Сатурна, значит напряжение от поражения пойдет на убыль.
Так там натальная ЧЛ стоит. Он еще до нее не дошел же
В ноябре очередной подподпериод Сатурна аж до февраля(((
Вы видите, что период Меркурия начался в 2011 году, значит с 2011 до 2024 идет период склонности к заболеваниям вообще, Меркурий (12) нейтральная планета, но перегрин, поражена от Сатурна (8), идет подпериод Луны - это плюс, но до того времени, как Сатурн тр поражал элементы домов болезни, рассчитывать на благоприятное действия подпериода Луны не следовало.
Негативное влияние Сатурн тр на здоровье длилось до 15.09.13, сегодня 30.09.13, значит тольк после 15.09.13 можно рассчитывать на помощь от врачей и иных консультантов.
Но расслабляться не следует, так как с июня 2015 будет резкое ухудшение, значит уже сегодня нужно принимать меры к выздоровлению и восстановлению, время есть.
Вы сейчас можете рассчитывать на помощь врачей, до 15.09.13 этого делать не имело смысла.
2015 это и приход влияния злотворного абсциссора, кроме того аспект натала повторяется в фирдарах, а это акцент!!!! Нужно готовиться встречать абсциссорное влияние Сатурна в подпериоде.
Спасибо Таня. Идем дальше по врачам
Имеет смысл посмотреть медленные прогрессии.
Светлана Кутузова
правда транзиты напряжены, но я хоть убей не вижу ничего кроме возвращения Сатурна.

Теперь при помощи фирдаров вы увидели долгосрочную динамику на предрасположенность к болезни, а это потребуют адекватных действий от вас и врачей. Вы теперь знаете, что паника мамы закончилась 15.09.13 вместе с прогрессирующим и не поддающимся контролю ухудшением с глазами. Теперь нужно и можно приступать к лечению и диагностике, вам ничего не мешает, но МП покажут результат лечения.
Если по фирдарам сделать экспресс-прогноз на глобальное излечение, то это с 2017, а по мелкому это: с 02.2014 - 09.2014 - и это хорошо!!!!!
Таня еще раз спасибо большое
Таня как интересно - только что разошелся квадрат от натального Юпитера на тр Нептун почти на К6. Растущая неопределенность. Закончилась. Это по МП
Этот аспект имеет для вас интерес, если только связан с домами болезни и одна из планет имеет отношение в 1 дому, пв противном случае к глазам это не имеет отношения.
Светлана Кутузова
Ни один врач не может объяснить причину и предложить адекватное лечение. ОБошли всех кого можно

Врачи не виноваты, вы ходили на пике поражения от Сатурна тр элементов домов болезни, а на таком поражении сам Господь Бог диагноз не будет ставить - не положено вэто время ставить диагнозы и назначать лечение.
Анализ МП показал, что время, указанное вами не очень верное, так как с 2012 не было не единой ФБ, в которой было бы указания на проблемы с глазами.
Но даже по поражению от Сатурна тр Меркурия можно предположить, что Асц в Близнецах, так как в этом случае Меркурий отвечает за первый дом (органы в области головы - глаза). Так как именно эта часть подверглась поражению по факту.
Ок ищем время.
Я не вижу в ней той легкости и бесконечной общительности близнецовой. А вот рачьи депрессии, внезапные перепады настроения - присутствуют в изобилии. Она слишком серьезна и зажата по жизни для близнеца.
Света, по манерам и по характеру не выставляют время, по событиям выставляют, что толку, что она Асц имеет в Раке, который вам ближе психологически, а болезни не показаны по транзитам и медленным. Асц это знак планеты управителя куспида 1 дома, его аспекты т.д..
Если карта не показывает предрасположенности к проблемам имеющим место в настоящее время, вывод один - время не верное, в МП с 2011 нет проблем с органами в обасти головы, а этого не может быть.
Светлана Кутузова
Я не вижу в ней той легкости и бесконечной общительности близнецовой

Какая легкость у слабого Меркурия перегрина, пораженного от Сатурна и слабо аспектированного, Бог с Вами, а вот если вы Асц в Близнецы ставите, то видите поражения глаз сразу, и это поражение, минуту в минуту включил Сатурн тр с 09.2012 до 09.2013.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑