в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ваше мнение коллеги?

#17743
Андрей Николаевич Филатов, 01-Окт-2013 08:09, 1858/28
Карта для открытия организации, плюсы и минусы, пожелания. Благодарю за внимание и понимание. Удачного дня пожелание!


тип вывода ветки
#315346
, 01-Окт-2013 08:30
Андрей Николаевич! А Вы какой программой пользуетесь? Методика Астрогора? Очень заинтересовали Ваши предыдущие комментарии кратенько, но логично, а случая ранее задать вопрос не было (был бы не в тему)благодарю.
+1
тамара, да, "Формула Души" Астрогора.
тамара наговицына
кратенько, но логично,

)) П.П. Глоба "Космограмма более интересна, чем гороскоп. Потому что она не привязана конкретно к месту. Более того, если освободить эту космограмму в себе, то можно родить себя где угодно. Отсюда вытекает очень оптимистическое правило, что знание космограммы позволяет корректировать судьбу, именно направления судьбы. Потому что космограмма является проявлением в какой-то степени той самой ипостаси Зервана, которая называется Акорана, т.е. безвременье. Она мифологически не привязана ни к какому времени. Это время творения мира. Потому что в любом малом временном цикле заключен большой временной цикл. Время всего мира, отпущенное ему от начала до конца. В гороскопе же время более четко выражено от прошлого к будущему, от начала до конца. И человек, привязанный к какому-то гороскопу, вжившийся в него, должен прожить эту судьбу. Он может конечно изменить ее, и некоторые ее меняют, некоторые скачут из одного гороскопа в другой. Правда, это очень редко бывает. Лишь только с некоторыми людьми это происходит. Если человек вживается в какой-то гороскоп, то ему тяжело измениться. Самое главное — космограмма, а гороскоп, как одежда для человека, который меняется в зависимости от обстановки. Истинная судьба включается и решается по космограмме, а по гороскопу решаются только узконаправленные задачи, которые нужно решать нам на Земле, они необходимы, но не самые важные. Различные формы гороскопов — это различные формы адаптации к судьбе. Человек имеет право менять гороскопы, как он меняет свои платья, так человек в трусах или в шубе один и тот же. Правда, некоторые люди привыкают к одной форме одежды, как солдаты, поэтому для каждого человека работает свой в основном гороскоп Гороскоп — это ваша жизнь под воздействием внешних обстоятельств и реализация того, что вам изначально дано. Но учтите, что очень многий потенциал, который вам дан изначально, он же виден по космограмме, хотя вы будете трактовать гороскоп."
#315354
, 01-Окт-2013 08:55
+2
Вот в этом-то и Ваша фишка Андрей Николаевич!А программа?
+4
astrofd.ru (внешняя ссылка) для начала, вполне хватит демо версии, + - часовой пояс, если Луна не на границе знака, то нет проблем. Могу и обучить, вышлю учебник и по скайпу все как есть расскажу))
Андрей Николаевич! Огромная благодарность, Сама книга Формула Души у меня есть, сначала проработаю самостоятельно, чтобы говорить с Вами на одном языке, а затем думаю обратиться за обучением.
+2
Андрей Николаевич! Секира на Юпитере, секира на Марсе, секира на Нептуне. Ого-го. Скажите, а чем данное предприятие заниматься собирается, если не секрет, конечно?
Олег, точно не знаю, уточню, как созвонюсь. Могу предположить - честным отъёмам денег у населения))
Андрей Николаевич Филатов
честным отъёмам денег у населения))

Тогда флаг в руки!)))Они сами это время выбрали?
Олег Гусаимов
Они сами это время выбрали?

нет, была просьба подобрать дату.
#315380
-1
Андрей Николаевич, а чем фирма будет заниматься? меня очень не радует венера на АСЦ в квадрате со своим диспозитором. Это не даст перспективы развития бизнеса. Солнце в квадрате с юпитером - постоянные конфликты с гос органами, неуспешность. 2 дом неплохой. Еслиэто очень короткий финансовый проект (11 дом акцентирован - халява) - может быть, но что-то серьезное вряд ли
Екатерина Смирнова
постоянные конфликты с гос органами,

с этим точно не будет, он сам "крыша"
+1
Екатерина, время открытия ограничено следующей неделей. Кверент - Стрелец и по асц и Юпитер в Стрельце.
-1
я бы рискнула 09.10 в 13.25 в таком случае. Все-таки секстиль светил на к. 1-10 может вытащить почти любую карту.
#315386
, 01-Окт-2013 10:15
-1
7 лунный день - день приключений - "день тяжелых провокаций доходящих до преступлений"
Веселая жизнь будет.
+1
Виктор Масайлов
7 лунный день - день приключений - "день тяжелых провокаций доходящих до преступлений"
Веселая жизнь будет.

на сколько я его знаю, самое оно!))
#315395
, 01-Окт-2013 10:34
+2
Да! расширятся и загребать будут, будет и очень серьезная протекция. Андрей круто))
благодарю, Тимур!
#315400
, 01-Окт-2013 10:41
+5 / -1
Смыл смотреть эту карту, не зная карты владельца будущего предприятия.

Всё равно, что в задачнике указать готовый ответ, но при этом умолчать об условиях задачи.
+3
Atma Dilyverovna, мамулечка, милая, таки не ведаю покуда, на кого оформиться оно...
#315405
, 01-Окт-2013 10:49
Солнце падшее, в квадрате с юпитером.. но не видно возбуждения уг. дело.
#315452
, 01-Окт-2013 12:24
-1
Я бы до 15 ноября сидела тихо-тихо.... тогда успех фирме гарантирован.. а еще там 2 персонажа могут всю работу завалить!!!
Marina, спаси Вас Господи, время ограничено, итак неделю отобрал.
#315493
, 01-Окт-2013 13:40
Господи спаси))))) мое дело тока упредить!!!!
#315583
, 01-Окт-2013 17:13
Андрей Николаевич, а есть где-то в интернете где можно прочитать интерпритацию Формулы Души? А то составить, я составила, а куда на что смотреть не знаю.
+1
Юлия Я, Сан Саныч не разрешает программисту добавить такую опцию, считает это вредным для Астрологии, ибо Наука, Искусство и Философия одновременно, Учитель передает знание и философию, а Искусство толкования приходит с опытом. Общие формулировки в различных программах, для человека не сведущего - набор, за частую, противоречивой информации. Люди с одинаковой ФД, могут быть на совершенно разном уровне Развития, в этом и есть Искусство, с первого взгляда распознать - кто - есть - кто. Возможно, в скором времени, когда подрастут индиго-посвященные и создадут искусственный интеллект, но и тогда это маловероятно, ибо настоящий Астролог - Поводырь на Великом Пути, где ориентиры Звезды, и их ласковый, но настойчивый шепот не изменить никому на Земле.
Андрей Николаевич Филатов
плюсы и минусы, пожелания


Судя по аспектным связям второго, пятого одиннадцатого домов, отнять или просто распоряжаться чужой собственностью - ну просто руки ззолотые. Но вот итог работы во благо общего дела, клиента и себя, как-то не очень. Почему? Управитель десятого на АС, хорош чтобы отнять. Пояснения дам по своей системе. От управителя до куспида 10 дома работают десятая производная причины и четвёртая следствия. Это значит, что будут опираться на свой профессионализм и общественные связи, чтобы только добиться своего. Будут умело подхватывать предложенные отношения и зацикливаться на своём. Казалось бы по мотивации неплохо, но вот квадратура с отрицательной динамикой к Нептуну (причём как к управителю, что и значимо), не даст тормозов в личных действиях и не желание удовлетворять интересы партнёров. Просто на свою задницу будут проблемы навешивать, в которых им потом мало кто поможет. Опять же почему? А потому, что Нептун находится в почти точной квадратуре к 1-7 домам. И квадратура к седьмому дому, имеет тоже отрицательную динамику. То есть, или не будет того кто нужен, или не смогут подстраиваться под тех кто мог бы помочь.
Так вот насчёт итога работы по году, или в момент закрытия фирмы, надо оценить положение управителей 10 и 4 домов. От Венеры до Марса 5 и 9 домов, поэтому знергосвязи домов соответствуют 5 производной причины и девятой следствия. Это значит, что без мыла в задницу сумеют залезть, только вот судиться придётся не раз. Так как клиенты просто за так, денег терять не захотят.
Ситуация может быть легче, если девятая будет развиваться на дальних связях (зарубежные партнёры) или торговля транспортом.
Валерий Васильевич, премного благодарен за поучительные замечания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑