в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Буду ли я работать в этой компании?

#17865
Ольга Понамарева, 08-Окт-2013 10:35, 1198/3
Добрый день!
Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, если вероятность того, что меня примут на работу в компанию, в которой сейчас прохожу конкурсный отбор. Собеседование прошла удачно, после было предложено ответить на вопросы анкеты, ответила - теперь жду результата. Очень хочу работать в данной компании. Пожалуйста, астрологи, напишите, считаете ли это возможным - мое трудоустройство в данную фирму.
Огромное спасибо!


тип вывода ветки
#319121
, 08-Окт-2013 19:05
+1
Добрый день. Однозначно выносить суждение сложно и вот почему: Во-первых и в поседних, Марс - ваш сигнификатор, вроде бы очень сильный и этим можно воспользоваться, т. е., что называется, "продавить ситуацию", всем набором своих достоинств. Скорее всего вы эффектно выглядите, да и вообще, знаете своё дело. А вот всё остальное уже не в вашу пользу. Аспекта между вашим сигнификатором и сигнификатором работы нет и не предвидится до их выхода из своих знаков. Луна - "без курса" - тоже указывает на отсутствие какого бы-то ни было результата. И ещё одна деталь. Если вы останетесь в этой фирме, то через некоторое время ваше отношение изменится к ней. Как вариант, вам предложат должность не очень-то вас устраивающую. Об этом нам намекает Марс, выходящий уже скоро из знака обители (Лев) сигнификатора работы Солнца. Орбис там на пределе, но может сработать не в вашу пользу. Сейчас он силён, а в Деве вы себя почувствуете прислугой. Но и в общих чертах, если взглянуть на сигнификатор работы - Солнце, то оно стоит в знаке изгнания вашего Марса, что указывает на "неприязнь" с его стороны. Вот как-то вот так...
#319123
, 08-Окт-2013 19:09
+1
Судя по всему что нет
#319287
, 08-Окт-2013 22:00
Александр, спасибо большое за ответ. Все равно хочу надеяться и верить в лучшее. С работой не ладится давно, а стремление и желание работать очень сильное.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑