в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уживемся ли с братом!?

#17886
Svetulya, 08-Окт-2013 22:14, 1356/18
Здравствуйте, друзья :)
Так получилось, что мои родители и брат живут в ХМАО, а я одна в Екатеринбурге.
В данный момент брат увольняется с работы. Мне очень хочется и колется позвать его в Екатеринбург жить. Жить ему придется со мной до лучших времен. И, судя по всему, долго. Что скажете, стоит?! Очень не хочется, чтобы кто-то потом пожалел.


тип вывода ветки
#319298
, 08-Окт-2013 22:41
Вот прям очень-очень хочется!!! Я безумно скучаю по нему!!! И он вроде хочет! Но что-то останавливает меня...
Я знаю, что будут ссоры, конфликты. Но мы быстро миримся :)
#319301
, 08-Окт-2013 22:45
+1
Svetulya
Очень не хочется, чтобы кто-то потом пожалел.

Если есть сомнения по совместимости - они как то и сейчас должны чувствоваться. Какие отношения у вас с братом?
#319303
, 08-Окт-2013 22:50 (ответ на #319301)
татьяна, отношения в 98% случаев оооочень хорошие. Мы обожаем друг друга. Как и полагается родственникам, мы готовы для друга сделать всё возможное и невозможное. НО! Я очень чувствительна к его настроению, как и всем лунным скорпионам, которые мою луну квадратурят (коих у меня почему-то очень много было и есть в окружении). Достаточно одного взгляда, и мы становимся друг для друга как красная тряпка для быка.
#319304
, 08-Окт-2013 22:50
Еще этот предстоящий транзит сатурна по нашим лунам (у меня квадратурой, у него соединением да еще и по 1-му дому)... Как, интересно, может сказаться на всем!?
#319305
, 08-Окт-2013 22:58
Еще побаиваюсь, что он не сможет действовать самостоятельно, проявлять где-то инициативу, будет прислушиваться ко мне, думать: "А что Света скажет!?". Хотя я вообще никак не хочу как-то влиять на то, что он здесь будет делать и т.д.
#319307
, 08-Окт-2013 23:07
+3
Svetulya
Еще этот предстоящий транзит сатурна по нашим лунам

По всей вероятности, при совместном проживании, вы будете контролировать друг друга, указывать на недостатки. Но больше всего смущает, что в синастрии замыкание тау-квадрата с Лунами с его водолеевским Солнцем и Марсом (У 6-го) на вершине - раздражение по бытовым вопросам. Возможно его независимое отношение к хозяйству может вызвать у вас недовольство и т.д. Но заранее подробно изучив напряженные аспекты, вы можете в дальнейшем их сгладить)))
#319310
, 08-Окт-2013 23:10 (ответ на #319307)
татьяна, спасибо за Ваш ответ :)
+1
В данной ситуации Вы можете взять на себя функции материнской опеки над братом, это заложено в Вашем натале. Вам это может быть и приятно, но для брата это чревато, он с одной стороны достаточно свободолюбивый,никаких ограничений свободы действий не потерпит.С другой стороны может схитрить и попытаться сыграть на Ваших материнских(по отношению к нему) чувствах интересный спектакль. Я бы на Вашем месте, Светуля, не рисковал, всё-таки мама-это мама, сестра-это сестра, жена-это жена. А у Вас, более, чем вероятно не разделены эти понятия.Вообще, очень интересная синастрия, тут трактат можно писать.)))
#319384
, 09-Окт-2013 09:48
+1
Молодец,Олег!!!! )))) И я думаю ,что огребете вы проблем по полной с братцем.....
#319425
, 09-Окт-2013 11:17
+1
Svetulya, я бы разбила ваш вопрос на несколько частей.Пойдет по пунктам.
1. Синастрия с братом. Ничего особенного,кроме как вы можете его больно задеть, обидеть.С ним вы определенно будете более ответственной.
2.Переезд брата.Могу только догадываться что такое ХМАО, но лучше ли оно Екатеринбурга, стоит смотреть по локальной карте брата.
3. Проживание вместе. При любом раскладе не есть хорошо. И у вас, и у него должна быть личная жизнь. Понятно почему плохо для обоих, пойдет как непродолжительный вариант.
4. Родственные отношения. Если хотите помочь брату из любви к нему - делайте, учитывая п.п.1-3. Не получится - вернется. Если из любви к себе - подумайте, а ему оно надо?
+1
Ирина
ХМАО

Это автономный округ такой есть.
#319634
, 09-Окт-2013 21:29
Олег Гусаимов
В данной ситуации Вы можете взять на себя функции материнской опеки над братом, это заложено в Вашем натале. Вам это может быть и приятно

Олег Гусаимов
всё-таки мама-это мама, сестра-это сестра, жена-это жена. А у Вас, более, чем вероятно не разделены эти понятия.

Олег, как же Вы все точно подметили. А я и не задумывалась даже об этом, пока Вы не написали. Всё так и есть, я эти понятия попутала. Да, мне очень хочется о ком-то заботиться, опекать. А брат всегда реагирует на мою заботу самым благодарным образом, и мне хочется сделать для него еще больше!!! Но он же всё-таки брат, а не муж и не сын, так что успокаиваться надо. Да и представила, что вдруг у него девочка появится, так я ведь её на порог не пущу, наверное! Я понимаю, что это очень неправильно, но я его очень ревную. Поэтому пускай лучше подальше от меня это происходит. Хотя я как и прежде очень хочу, чтобы он ко мне приехал. Я безумно по нему скучаю и очень люблю, что аж пишу и плачу.
Олег Гусаимов
Вообще, очень интересная синастрия, тут трактат можно писать.)))

Олег, если не затруднит, напишите самые интересные моменты :)
+1
Svetulya
Да, мне очень хочется о ком-то заботиться, опекать.

В детстве кошечек больных, птичек домой приносила и выхаживала?))) Да и сейчас не прочь))) Весь мир спасу и обогрею)))Сострадание и забота отличные качества, но они не должны становится гипертрофированными, так можно на себя лишнего нахватать.Душа-то у вас тонюсенькая и очень чувствительная. А с постоянно открытым сердцем в нашем мире очень неразумно жить, обязательно найдутся желающие плюнуть в душу. Так что выходя в мир, можно брать с собой 'дворники'
Svetulya
Олег, если не затруднит, напишите самые интересные моменты :)
Вы не только Светуля, Вы ещё и хитруля.Один из интересных и важных моментов в ваших отношениях-это то, что Вы своей чрезмерной заботой можете перекрыть брату дорогу в будущее.Ну, а трактат писать-это уйма времени нужна.Ну полюбовался синастрией, порадовался, что бывает такие интересные отношения, и хорошо.)))
#319636
, 09-Окт-2013 21:37
+1
Ирина
Синастрия с братом. Ничего особенного,кроме как вы можете его больно задеть, обидеть.

Если я его и задеваю, то он быстро отходит. Он тоже меня может задеть больно-больно, прям до глубины души. Я, правда, дольше отхожу.
Ирина
Если хотите помочь брату из любви к нему - делайте. Если из любви к себе - подумайте, а ему оно надо?

Седня весь день думала и пришла к выводу, что это я хочу сделать не столько для него, сколько для себя. Так что пускай он думает, надо ему это или нет.
Ирина, спасибо Вам за ответ.
#319679
, 09-Окт-2013 22:54
А вообще, у меня второй день обострение какое-то насчет родителей и брата. Очень их не хватает, ностальгия по старым, добрым временам, когда все рядышком жили. Непонимание, почему мне так их не хватает, а они как-то спокойно к расстоянию между нами относятся и т.д. и т.п. С мамой сегодня по телефону был неприятный разговор, я ей сказала, что я как сирота получаюсь. А она мне ответила, что мне пора свою семью создавать. Вот и поговорили.
А вообще аналогичное чувства у меня были 6-7 лет назад. Тогда сатурн ходил по моей луне-венере. А сейчас стремительно приближается к квадратуре к ним. Тогда я очень переживала на эту тему, звонила им в 4 часа ночи в слезах, они успокаивали меня, что это временно, что они скоро сюда вернутся (просто они туда уехали в свое время отсюда, а не я от них).
Блин, мне казалось, что за 8 лет я привыкла. А сейчас такое ощущение, что они уехали вчера, и мне не 29 лет, а 14. Неужели это новая тема моего сатурна, которая идет на смену предыдущей квадратуре с солнцем!?
#319698
, 09-Окт-2013 23:09
Олег Гусаимов
В детстве кошечек больных, птичек домой приносила и выхаживала?))) Да и сейчас не прочь)))

Олег, собак и птичек )))) Кошек не люблю.
Ой, бездомные собаки одна из основных тем в моем детстве. То, что животные живут на улице, казалось мне тогда самой большой несправедливостью в мире. Сколько детских слез было пролито из-за непонимания, как так другие люди могут спокойно расходиться по своим уютным и теплым домам, зная, что на улице живут голодные и холодные щенята!?!? Помню разговор с папой, когда я его спросила: "Жалко ли тебе бездомных собак". На что он мне ответил: "Жалко тех, у которых был дом, а потом по какой-то причине не стало. А те, которые на улице родились, их не жалко". Ооооооо, я долго потом не могла папе простить такую бессердечность )))
И еще я думала, что, как я вырасту, создам приют для бездомных собак )
Сейчас тоже хожу на стройку неподалеку и кормлю там собак, но уже без фанатизма.
Фанатизм сейчас в отношении людей. Инвалидов, стариков, бездомных, сирот, невинно осужденных и т.д. Я постоянно нахожу какую-то душераздирающую несправедливость, из-за которой всё становится бессмысленно в этом мире.
#319699
, 09-Окт-2013 23:09
Олег Гусаимов
Вы не только Светуля, Вы ещё и хитруля.

:) чуть-чуть
#319882
, 10-Окт-2013 14:25
Олег Гусаимов
Вы своей чрезмерной заботой можете перекрыть брату дорогу в будущее

Именно это как раз останавливало и останавливает... А возможные конфликты пережили бы, я их не боюсь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑