в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как смотреть дирекции человеку в 60 лет?

#18
Ирина Владимирская, 24-Дек-2008 02:55, 5888/3
Нужна помощь астрологов! Как смотреть дирекции человеку в 60 лет? Ведь кругом сплошные секстили?
тип вывода ветки
Во первых, секстили от планет только к одноименным планетам, но не к другим планетам и не к куспидам домов, что не менее важно, а может быть даже более, для прогнозов событий.
Во вторых, в дирекциях нет особого смысла трактовать сам аспект, гармоничный - не гармоничный, кармический - творческий. В дирекциях движение планет столь медленное, что до квадратуры планеты к самой себе человеку надо жить 90 лет. Не всем удается дожить.:-))) В дирекциях работают даже самые маленькие кармические аспекты. И работают как событие. Так что: Есть аспект - возможно событие! А вот какого оно характера, судить стоит уже по аспектам в транзитах и соляре.
В пользу этого говорит, например, тот факт, что если трактовать секстили в дирекциях в 60 лет, то получается, что все 60-летние люди должны очень хорошо себя чувствовать в этом возрасте и все-то у них должно быть хорошо по секстилям. Однако на деле это не так. Как правило, к этому возрасту только что заканчивается в транзитах второй цикл Сатурна,проходит очередной макроцикл Марса и прочие циклы. Так что, возраст то тяжелый, совсем не похоже, чтобы дирекционные секстили работали как гармоничные аспекты. Это просто аспекты как связь одной планеты с другой.
#12235
"Так что, возраст то тяжелый, совсем не похоже, чтобы дирекционные секстили работали как гармоничные аспекты. Это просто аспекты как связь одной планеты с другой."
Опытным путем пришла к такому же выводу! Спасибо за такой подробный ответ!
что-бы не несли нам аспекты, человек должен еще и сам располагать своей судьбой. во всяком случае стараться это делать. уж поверьте у меня есть какой-то опыт.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑