в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Венера в Стрельце

#1811
Чувства – щедрые, кипучие, могучие, человека отличает настрой на лучшее. Любовь – это свойство натуры, человек не может что-то любить, а что-то нет. Чувства очень экспансивны, они стремятся распространиться на весь мир. Человек или всех и всё любит или всё и всех ненавидит (что случается гораздо реже). Если он счастлив, он наслаждается жизнью целиком, такой, как она есть, если он несчастлив, разочарован, тогда все плохо и утешить его невозможно.

Человек любит большие, шумные дела. В других людях ему нравится широта души, солидность, чувство собственного достоинства. Иногда человек с Венерой в Стрельце предпочитает людей сильных, власть имущих, богатых, имеющих в обществе вес и влияние.

Любит сильные, богатые запахи, имеющие массу оттенков, подчеркивающие сильные, волевые стороны человека. Любит щедрые, дорогие подарки, любит роскошь и шикарные наряды, изысканные, заморские яства, деликатесы, престижные, крутые вещи, любит рестораны и веселые компании, любит сорить деньгами, получать удовольствие от каждого прожитого дня и смотреть на жизнь свысока: Живем один раз, и главное, чтобы не было жить мучительно больно. Человек глубоко несчастен, когда у него нет возможности вести такой образ жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑