в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

пропал Кот

#18129
Shiza Body Art, 18-Окт-2013 23:47, 1432/4
Здравствуйте,не так давно,6 октября в 12-00, я каталась на вело,услышала "мяу" доносящееся из помойки, подошла ближе, это был белый котёнок с голубыми глазами , его даже гладить не нужно было, он уже мурлыкал, залез по моим джинсам на руки, после чего ну нельзя было не привезти его домой, родители конечно, не рады, но на дворе жить всё-таки разрешили, на неделе,я учусь поэтому очень переживала,как он там,не убежит ли в первые дни, вчера приехала домой, он меня встретил, в тот же день и пропал :"( Я наделась, что утром он придет, но нет...
Возник хорарный вопрос: 18.10.13 в 10:00 куда пропал котёнок,вернётся ли? кого-то уже спросила по хорару, сама вижу, что по карте всё грустно, может быть кто-то даст информацию, о его примерном местоположении, хоть какую-то зацепку, которая поможет найти ,
тип вывода ветки
#324323
, 18-Окт-2013 23:49
Shiza Body Art
Возник хорарный вопрос: 18.10.13 в 10:00 куда пропал котёнок,вернётся ли?


#324330
, 19-Окт-2013 00:10
+2
В этом хораре 6 домом и 1 управляет Марс. Поэтому я бы Марс не брала в качестве управителя кота. Тем более Марс "не видит" куспид 6 дома. Убежавших животных также показывает Луна.

Луна в 5 доме, 12 от 6. Луна перегрин, что часто показывает - животное скитается где-то. Последний аспект Луны был тригон с Венерой. Венера - управитель 7 дома и 11, 12. Последний раз с животным контактировала женщина, я думаю, не знакомая Вам, чужая. Нахождение Луны в 12 доме от 6 часто показывает потерянных животных, которые сбились с пути. Указаний на смерть животного я здесь не вижу. Луна не далеко от 6 дома - животное не далеко от Вашего дома и Луна движется в сторону дома. Это дает шанс на то, что животное найдется.

НО есть серьезная помеха = это предстоящая оппозиция с Солнцем. Тем более в затмение. Перед оппозицией Луна сделает квадрат с Юпитером. Это дает надежду, тем более Юпитер принимает Луну (в Раке). Юпитер - это отец, скорее всего (управитель 4 дома), либо другой родственник из Вашего дома. Он может найти или помочь найти. Расспросите, что он знает? Квадрат указывает на достаточно сложные поиски. Аспектов между Луной и Марсом нет. Но Луна может пройти по антису Марса. Хотя до этого придется пройти через оппозицию с Солнцем.

Искать надо недалеко от дома, 100-160 метров. Направление поиска - северо-запад от дома, около 230 градусов. Можно попробовать еще поискать на юге от дома. Обращайте внимание на красные, кирпичные здания.

Контакт Луны с Венерой показывает, что котенка могла взять женщина. Поспрашивайте соседей. Женщина полноватая, со светлыми волосами.

Срок поиска - не один день. Возможно через 3-4 дня. Поэтому не торопитесь опускать руки.
такой не пропадет. на крыше может быть он.
#324813
, 20-Окт-2013 13:51
Он попал в добрые руки))) там, по моему, компания таких "потеряшек"....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑