в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сев.Узел в Близнецах

#1818
Восходящий Узел в Близнецах - Нисходящий Узел в Стрельце

У вас в прошлой жизни была отработана программа Стрельца, поэтому в этой жизни вам нужно отказаться от желания учительствовать, от формального лидерства, от работы в идеологии, от чванства и надутости, от желания получать всевозможные посты и поучать других, от жажды власти, вообще от активной общественной позиции и от консерватизма. Вам не нужно стремиться к жизненному успеху в его обывательском понимании (карьера и так далее), не нужно активного расширения позиций.
Если от указанного не отказываться, у вас будут болезни.
Вы должны опираться на лучшие качества Стрельца, то есть осознание своей миссии, своей связи с общественными процессами.
Ваш светлый путь - это путь ученика, слушателя, путь восприимчивости. Вам нужно быть посредником, коммуникатором, проводником. Вам следует активно вступать в связи, общаться, уметь сливаться со средой, стремиться к новому, постоянно усваивать уроки жизни, внедрять новые методы. Наконец, вам нужно всегда сохранять свежесть и непосредственность восприятия мира, иметь объективность взгляда.
Персоналии: Дж.Байрон (36 лет), Ф.Ницше (56 лет), Рафаэль (37 лет), императрица Александра Федоровна (47 лет), В.Ван Гог (37 лет).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑