в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как проснуться

#183
Inna Pevnitska, 20-Мар-2009 20:04, 5241/17
Родилась в Красноярске (
), живу в Новосибирске последние 7 лет (
), постоянно испытываю "фоновое" ощущение присутствия чего-то важного и значимого, но сама как во сне. Весь мир внутри, вовне активной деятельности почти нет (кроме личных взаимоотношений). Дело во мне? Или просто город нужно сменить?:)
Можете прокомментировать карты для обоих городов? Буду всем безмерно признательна.
тип вывода ветки
У меня ощущение , что карта не верна ,была ли ректификация? При Уране в оппозиции к АСц. и аспекте марса и венеры к асц.никого сна быть не может. Что-то не то ...В релокации вообще квадрат от марса к асц.-точно не уснешь.
#13714
Инна, в Новосибирске Ваш Асц попадает в Рыбы - а это уже достаточное условие для жизни "как во сне". Говорю так, потому что у меня самой та же ситуация - Рыбы на Асц и большой 1-й дом. Все детство и юность я прожила именно "как во сне".
А фактор, не зависящий от места проживания - это квадрат Солнца к Узлам: Вам и вправду трудно самореализоваться, тем более - в социуме.

А действительно, как Вы ощущаете свои Марс с Венерой в Близнецах и 3-м доме, квадратящие Асц (ежели время - верно)? Теоретически - Вы должны быть очень мобильным и общительным человеком, что не очень соответсвует образу "спящей красавицы" :)
#13715
, 21-Мар-2009 04:05
По поводу ректификации: мама говорила о 5.20. Я проверила маятником - 5.17 (не умею по событиям:)). Дочь родилась 5.10.1992 в 10.12 (Красноярск). Брак заключен 25.04.1992 в Новосибирске, развод юридически (фиктивный) 29.10.97(Красноярск), на самом деле расстались осенью 2002 (Москва).
#13716
, 21-Мар-2009 04:34
Елене: Моя жизнь внешне достаточно насыщена: С бывшим мужем за 10 лет сменили 5 городов (от Читы до Москвы). За последние 7 лет в Новосибирске я набрала 3 высших образования (по последнему осталось полгода), работаю в сфере, связанной с внедрением научных разработок (работа проектная по свободному графику), намечается второй брак (предложение прозвучало). Масса постоянных ежедневных поездок. Занимаюсь йогой (регулярно) 3 года, тайцзы, музыкой.
Екатерине: по-поводу Марса с Венерой. Да, я легко контактирую с большим количеством совершенно разных людей. Проще всего, конечно, с мужчинами :) Легка на подъем. Собираюсь быстрее солдата:)
Меня беспокоит внутренний сон. Во внешней жизни происходит многое, а внутри почти физическое чувство, что это морок:) что ускользает смысл - словно немного недостроена резкость на объективе и из-за этого ускользает главное. Проскальзывает постоянно где-то на границе. Поворачиваешься туда, а оно опять ускользает, как солнечный зайчик:)
#13717
, 21-Мар-2009 04:37
Елене: Aсц в Рыбах. Детство и юность как во сне, а потом? Оглядываясь назад, Вы можете отследить включение?
#13718
, 21-Мар-2009 05:01
Квадрат Солнца к Узлам. Трудности реализации в социуме.
Есть в этой шутке доля шутки:) Я прямой человек, долгое время полутонов вообще не воспринимала. Либо да, либо нет. Жить на одном месте казалось, ходить на одну работу, всю жизнь прожить с одним человеком - это медленной смерти подобно:) Извините, я так правда раньше думала:)
Когда не видишь полутонов, то и богатство жизни полноценно воспринимать не способен. Последние 3 года многое изменили. Теперь я понимаю людей, отдавших всю жизнь одному делу, НО, при условии , что это призвание:)
Моя работа связана со сферой внедрением научных разработок. Здесь я получаю все, что мне необходимо: масса неординарных людей (а главное - разных), проектная работа (рваный ритм, пики, спады), постоянно сталкиваешься с чем-то почти непонятным:), нужно всегда держать ум в тонусе.
Меня интересует суть работы, а не должность.Идеал - засекреченный шпион:) В этом смысле , наверное, моя реализация в социуме действительно затруднена.
#13719
Инна, я не просто про реализацию в социуме говорю, а про реализацию по СОЛНЦУ. Солнце - это Ваша индивидуальность, то, чем Вы являетесь на самом деле, Ваша суть. Вот это-то и трудно реализовать. Думаю, во многом - отсюда и Ваше ощущение отсуствия смысла.
На счет того, когда произошло включение... Надо подумать, отследить. Но у меня-то Рыбки на Асц были изначально, а у Вас - возникли в результате релокации. Понятное дело, что рано или поздно может включиться 2-й знак первого дома. Вопрос- когда :)
#13720
, 21-Мар-2009 13:16
Инна, судя по ректификации, я бы все-таки поставила АСЦ в Рыбы, Мс в Стрелец. А время рождения получается 4-36 (по событиям). Однако для качественной ректификации нужны еще проверки. В любом случае, в данном случае, я бы сказала, что в вашей карте просматриваются (не зависимо от ректификации) некоторая подверженность магическому воздействию (оппозиция Сатурн-Нептун 8 дом, квадрат Мекурий-Плутон, Лилит в скорпионе в оппозиции к Солнцу). Это не всегда банальная порча или приворот. Это может быть энергетический вампиризм, энергетическая открытость для "астральной грязи", нужно очень осторожно заниматься духовными практиками. Я могу посмотреть на картах, есть ли у вас энергетические поражения, так как гороскоп в этом смысле не особо информативен. Но мне нужно ваше фото. Подробности пишите в личку.
Я согласна с Надеждой.Релокация не меняет изначальной сути человека.У меня в Питере Нептун на асц.в скорпионе,ну путают меня здесь с рыбами ,но я к рыбам себя никак не отношу и не ощущаю.Я по этой причине скептически отношусь к релокации(как средства глобального изменения жизни),у меня и членов моей семьи право на это есть.А вот у моей сестры асц.в скорпионе с луной на асц.,в питере Дева,но перезд ее от этого девой не сделал.У мамы при рождение солнце с нептуном на асц.,а уж она переезжала всю жизнь,про сны это она рассказать может...Да вообщем вопрос видимо Вам Инна надо иначе сформулировать.
#13722
, 22-Мар-2009 17:36 (ответ на #13721)
По - другому сформулировать....
Хочу понять, может ли гороскоп подсказать, есть у меня реальная возможность встать на свой ПУТЬ, или обещание этого так и будет дразнить, намекая на несбыточное:)
#13723
Хочу добавить, что квакдрат Солнца к Узлам - это еще и невозможность исполнить свою миссию, воплотить свою эволюционную программу. Кстати, возможно Вам стоит почитать книгу всемирно известного психолога Виктора Франкла "Человек в поисках смысла", которую он написал сидя в нацистском концентрационном лагере.

Согласна с другими участниками, что оппозиция сильного Нептуна к Саутрну в Близнецах может давать глубинное ощущение того, что все - суета сует. Но гаромнизиующий ее Меркурий в Овне снимает остроту переживаний за счет высокой активности, в т.ч. - ментальной.
#13724
, 22-Мар-2009 18:10 (ответ на #13723)
Смысл должен быть найден, но не может быть создан. Смысл не только должен, но и может быть найден.
Абсолютно согласна.
Пусть есть квадрат Солнца к Узлам, это означает окончательную невозможность? Или невозможность лобовую? Безвыходных ситуаций ведь не бывает, даже если Вас съели - у Вас есть 2 выхода:)
Я посмотрела натальную карту на 4:36, как предположила Надежда, и квадратура к узлам там по-прежнему 8) Как это может быть, ведь разница почти на час.
Но, если серьезно, новая карта похожа на правду. Между картами сильных противоречий нет, но новая как-то более цельной выглядит.
Возникает закономерный вопрос-предложение. К кому обратиться за ректификацией? В долгу не останусь:)
#13725
, 22-Мар-2009 18:39 (ответ на #13724)
Прочитала Вашу консультацию Ольге (Выбор пути). Оказывается нас таких (путников:))много.
Можно попросить Вас о ректификации моей натальной карты? На Ваших условиях:)
#13726
, 24-Мар-2009 08:30
Здравствуйте!
Выскажу свое мнение.
Стоит изучить что значит оппозиция Нептуна иСатурна.
Это точная оппозиция .А это значит - ступор в деятельности двух планет.
Жизнь как во сне - значит победил все таки Нептун ,а осознания полноты бытия
отналичия своего тела -Сатурн-нет .("ускользает смысл")
К оппозиции есть третья планета- Меркурий через которую должна разрешаться эта оппозиция .В оппозициях единственно верное действие - это осознание ситуацмм.
А это значит изучение ( и прочувствование ).И ничего делать не надо - изменения
подсознание сделает само.Попробуйте начать изучение медитации ( ну и практику) -
Нептун- и понятий дисциплины ответственности и менедхмента времени - Сатурн.
Также самостоятельно поглубже изучите свой гороскоп.
Квадрат Солнца к узлам означает не столько трудности ,а повышенную энергичность
этой Вашей деятельности хотя и с постоянной неудовлетворенностью.Это квадрат - ис-
точник энергии в Вашем гороскопе ( повышенную энергичность дают все напряженные аспекты ).Реализации по узлам помогает еще и Плутон - хотя и по своему .Плутон реализует глубинное искреннее Ваше отношение к этому вопросу- то есть что и как Вы
в глубине души хотите - так и будут работать Ваши уэлы.Плутон помогает (душа) а Солнце (дух) постоянно недовольно - ему надо постоянно больше - потому повышенная энергетика - квадрат.
#13727
, 25-Мар-2009 08:22 (ответ на #13726)
Плутон помогает (душа) а Солнце (дух) постоянно недовольно - ему надо постоянно больше - потому повышенная энергетика - квадрат.
То есть, нет пределов совершенству? :)
Ваша трактовка очень гуманная и оптимизмозарождающая:)
#13728
, 25-Мар-2009 11:28
Ощущение реальности должны давать транзиты Сатурна .Попробуйте поотслеживать.
#13729
, 25-Мар-2009 11:49 (ответ на #13728)
Мне делают ректификацию, обещали через недельку закончить, тогда можно будет начать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑