в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Содержантка

#18301
Бледная моль, 26-Окт-2013 20:30, 1555/48
Доброго времени суток, форумчане! На данный момент складывается такая ситуация, что я не работаю( детей нет )по состоянию здоровья. Невозможно предсказать, сколько еще продлиться мое состояние, и когда я смогу выйти на работу. Если быть честной, то дома мне нравится, и у меня нет цели делать карьеру, или покорить весь мир, путешествовать и тд. Сейчас меня содержит муж. Он очень добрый и не гонит на работу. Просьба: есть ли указания карты на вопрос содержанства, можно ли сказать, что бедствовать я не буду? или же 2 дом слаб и мне в любом случае не избежать наёмной работы? Благодарю заранее за отклики и мнения!

Я









муж






тип вывода ветки
#328071
+1
Настасья, Ваш управитель 2 дома Венера, расположена в 4 доме!!! Это показатель работы на дому, рассмотрите этот вариант. Множество вариантов, пошерстите интернет. Можно делать разные красивые женские штучки по Венере. И как известно Венера правит наличными средствами.
Так-же 6 домом в вашей карте правит Уран, вам нужна свободная работа, как раз такова у вас и может появиться.
Там где у в карте Юпитер, туда надо вкладывать. У вас он стоит в 1 доме. Вкладывайте соответственно в себя, занимайтесь своим развитием, чему-то обучайтесь, ухаживайте за собой... любимой.
+1 / -1
Так-же Юпитер это капитал, это то что мы можем превратить в деньги или деньги во что-то ещё. Т.е вы, ваши умения, таланты.. и.пр, можете превратить в деньги, прибыль. Ваше колесо фортуны во 2 доме, это очень хорошо, там вас ждёт успех, удача.
#328270
, 27-Окт-2013 08:51 (ответ на #328088)
+1
Юпитер как упр.4-го ,находящийся в 1-ом больше говорит о сильном влиянии семья на человека. Вот отсюда скорее всего и нужно копать . Да и 5 планет в кардинальных знаках говорят об очень деятельной натуре.Да и Луна в Козероге говорит об эмоциональной зажатости, она что-то скрывает
#328074
, 26-Окт-2013 20:45
Елена Владимировна, да я смотрела в интернете работу надомную, пока ничего путного( Елена Владимировна, я конечно в формулах наследства не сильна, но раз вы сказали, что венера упр финансами и стоит в 4 может ли мне немного наследства перепасть?
#328089
Елена Владимировна, я только за, и за свободную работу, и за обучение, курсы, все чрезмерно интересно, но это все денег стоит, я боюсь с мужа трясти, так как воспитана так, но как я понимаю, в конце концов так и будет-я буду типа фрилансером, и муж будет поощрять и далее?
#328085
, 26-Окт-2013 21:20
+4
упр 2 в 4 - может быть и - доход от родителей, недвижимости, домашнего хозяйства (огород).

я специально достала книгу дарагана и повторила материал о содержании - в принципе, есть подходящие аспекты - но я принципиально против названия вас содержанкой - это же не самоцель, компенсация своих слабостей, а в моем понимании - счастливый брак. отсутствие работы - не цель, а последствие брака и вполне гармоничной карты - почти нет напряженных аспектов.

8 дом - деньги мужа - марс в экзальтации, поддержан юпитером и плутоном.
выраженный козерог, в нем упр 7 и 8 дома.
северный узел в 4 доме. на нем упр 2 -обстоятельства должны поддерживать занятия домом, в том числе - и через доходы.
#328090
+1
упр 2 Венера - в 4 доме, возможность унаследовать недвижимость, семейный бизнес, так-же хозяин 4 Юпитер в 1 доме; так-же Северный узел тоже в 4 доме в соединении с Венерой.
#328094
, 26-Окт-2013 21:38
людмила, спасибо вам, просто я боюсь, что он меня бросит, подумает я на шее сижу.Я его балую такими блюдами изысканными, каждый день массаж делаю, уборку, и мне кажется он думает, что я изображаю все это, только что бы дома сидеть, но мне правда приятно это делать)но вся семья против меня, все гонят работать)
#328120
+1
вы с ним не обсуждали этот вопрос?
я лично считаю, что для будущего нужно получить образование, и - самой копить себе пенсию через частные фонды.
а вопрос с родственниками отпал бы с рождением ребенка.
#328140
людмила, обсуждали, он считает, что дома я могу сидеть, но желательно, чтоб заработок был, ведь я хочу еще образование получить, (с чем проблемы), и тогда муж точно разориться) от него нормального разговора не добьешься, луна у него в скорпе и солнце в весах, он просто не может мне отказать ни в чем, и его луна не позволяет высказать недовольство возможное, поэтому выглядит все как будто хорошо)
#328099
, 26-Окт-2013 21:48
Елена Владимировна, спасибо за пояснение, дело в том, что пока наследовать нечего от бабушки и дедушки, они все завещают моему дяде, но он немного обезбашенный, поэтому я надеюсь на их адекватность.
#328106
+1
Настасья, как вы относитесь к творческой работе руками?? У меня есть замечательная знакомая.. вы знакомы с полимерной глиной!! Из неё такую красоту можно делать, поищите в инете. Браслеты шамбала, вы о них слышали. Можно делать разную красоту, и сдавать их в магазины бижутерии, отделы с камнями, талисманами, фен-шуем.. Научитесь плести эти браслеты, десятками. С полимерной глиной это всё-же сложно.. есть оптовые базы, где можно купить разные бусины, камешки и пр. купите красивый шнурок для этого. И наплетите их море, найдите точки, магазины которые будут с вами работать, если под реализацию - думаю пугаться вам не стоит. Работа надомная, творческая, очень интересная и увлекательная. И это то что вам обеспечит хороший доход. И муж вас оценит, и скажет -Дорогая, ну ты молодец"!! На 100% Видя какой доход это приносит. Видя вашу карту, у вас это получится! Действуйте смело :)

Это реальная проверенная практическая бизнес-идея.
#328136
Елена Владимировна, очень хорошо отношусь, у меня подруга тоже этим увлекается)но у нас вроде перенасыщение хэнд-мейдом такое, городок маленький, конкуренция большая)Да и проблема у меня начать, либо лень, либо неуверенность движет постоянно, вот я и пытаюсь получить одобрения везде, где можно, как то оно для меня важно(
#328108
+1 / -1
С Юпитером в 1 доме, с Венерой во 2 и 4 домах, и с Фортуной во 2, Вам не пристало сидеть и ждать наследства от бабушек уповая на их милость, и милость мужа! Творите сами! У вас всё для этого есть!
#328271
, 27-Окт-2013 08:56 (ответ на #328108)
+1
При Венере в Козероге и упр.2-ом домом,человек больше склонен к накопительству, а если увидеть ASC в Деве то хорошо видны бухгалтерские способности.
#328337
образование у меня бухгалтер, но я считаю себя гуманитарием, я плохо в уме складываю даже 2-ух значные, заставили идти учиться родственники, а я хотела на дизайнера
#328123
, 26-Окт-2013 22:16
+2
я вот одного не понимаю - а зачем этой женщине неприменно идти зарабатывать?
обстоятельства не вынуждают, муж пока не против, северный узел в 4 доме. нужно совсем надорвать здоровье, чтобы тогда иметь законный повод не работать?
это уже давление стереотипов.
#328132
, 26-Окт-2013 22:33
+1
людмила, вынуждают родственники, в основном бабуля, она меня учила, что негоже сидеть на шее у мужа, нужно идти пахать, им вон под 70 а все работают, и ноги болят и тд...это все понятно, но у меня ведь своя семья теперь, мы с мужем сами решили, что я пока могу быть дома, а бабуля настаивает, грит бросит тебя)
#328327
вы меня извините, не знаю как оформить мысль.
возможно, в этом и есть ваша задача по северному узлу - работа с таким родом, который не учит - как жизнь наладить, а накликает беду - бросит тебя! я понимаю, это стандартная ситуация, и сама про это узнала только от хеллингера. сейчас уже забыли как детей любить, только ругать и покупать вошло в привычку.

конечно, не вам вашу бабушку воспитывать, что-то ей объяснять, главное - разобраться для себя в этом. как помогать родителям, а не зависеть от них. по сути 4 дом - наши глубинные установки, усвоенные от родителей, и вам нужно их перестроить.
я , простите, так и не поняла что у вас с вопросом деторождения происходит, но пока я в не ведении, я удивлена, что ваши родственники о работе пекутся, а не о внуках.
#328350
знаете, у нас так принято, что если что то болит, нужно терпеть, я в подростковом возросте жаловалась на боли, по -женски, меня даже не вели в больницу, мол, знаешь сколько денег на лекарство надо будет..а когда хоть немного вышла из их крыла с помощью мужа, пошла все проверять, и теперь вообще есть сомнения в моем успешном зачатии.
#328352
вот видите - есть родовые установки, которые вам придется изменять. а чтобы вам захотелось их менять, вам пришлось их почувствовать - терпи.
вы еще молодая, у пугачевой дети появились, а уж у вас - тоже возможно.
#328359
если мои дети родятся, я не буду их ТАК воспитывать, я основательно подготовлюсь!!!Кстати не смотря на бывшие тёрки с мамой, я ей помогаю, в денежном плане, хоть и в глубине души не простила ее, но люблю, а отца ввобще не помню, но тоже люблю, хотя если бы увидела первым делом дала в челюсть)))
#328141
, 26-Окт-2013 22:41
+4
Настасья ,Вы зря боитесь что муж бросит из за того что он Вас содержит , у него у 2 венера на десц., под диспозицией меркурия у 7 т е . в любом случае или он содержит партнёршу ,или она его, таков символизм 2+7 ,так что Вы вписываетесь в эту схему отлично.) Так что всё у Вас ок, не переживайте ,муж обязан содержать жену ,это норма.
#328145
, 26-Окт-2013 22:47
+2
ксения сергеевна, спасибо большое)я тоже это заметила, но как всегда, сомневалась в правильности мыслей))
#328147
, 26-Окт-2013 22:51
+1
Настасья ,там ещё плутон у8 в 7 ,и вообще у2 бесекстильный, так что проблем быть не должно, да и вообще мужчина ценит только то во что вложит много сил ,ресурсов и т д .
#328159
, 26-Окт-2013 23:13
-1
Настя, ну во первых вас не содержит ваш муж. Посмотрите прейскурант домработниц. Содержантки совершенно из другой оперы. и деньги мужа никак не 8 дом. а ваши задача по карте быть дома и приносить омфорт в дом. А дом это и муж и дети, но пока их нет. да и просто ДОМ
#328171
наталья, спасибо большое Вам, я всю жизнь думала, в чем мое предназначение, а оно так незамысловато)
#328296
+1
заниматься домом - так сложно, особенно в наше время, когда это очень не престижно.
знаю мужчин с северным узлом в 4, но там хоть в верхней части гороскопа есть планеты - с работой постоянные проблемы, и конечно, давление окружающий очень сильные, хоть жены и говорят - зато я домом могу не заниматься, меня все устраивает.
у вас северный в козероге - быть опорой для своего рода, сатурн в водолее - строить по-новому, прогрессивному, выраженный 5 дом - творческий и личный подход. это не просто просиживание на диване, как даша букина. . не спроста в таком возрасте уже проблемы со здоровьем.
+3
наталья стволина
и деньги мужа никак не 8 дом.


А какой? )
#328177
+3
Ну вообще-то правильно, деньги мужа 2 дом, от 7-го, т.е 8 дом, наличные деньги и движимое имущество.
#328305
, 27-Окт-2013 10:41
+3
А я считаю,что работать необходимо. Хоть на полставки, хоть полдня, может через день.Это заставляет держать себя в тонусе,а не стоять целый день у плиты в халате.Да и в плане общения это необходимо.
Я 10 лет работала с 10-00 до 15-00,достаток был выше среднего,работала для себя.А потом погиб муж и пришлось мне идти на завод и про здоровье у меня никто не спрашивал.
Так что надеяться надо только на себя.
#328366
+3
я тоже с вамии согласна, Наталья
+1
Особенно, когда работа доставляет удовольствие, в радость, и ты любишь свою работу. И летишь на неё словно крылья за спиной :) Человек не может жить в 4 стенах, не обмениваясь с окружающим миром энергией, иначе его ничего не будет питать, не будет давать сил для качественной жизни. Должен быть хоть какой-то энергообмен с социумом.
А вот когда, работа - словно камень на спине, в тягость и нелюбима, она отнимает положительную энергию из нашей жизни и наши силы. Но если вдруг работа всё-же нелюбима, но это вполне может компенсировать большая финансовая компенсация в виде з/п. А если и это нет, то...
#328401
+2
Елена Владимировна, Вы совершенно праввы, работая на таком месте я заработала себе невроз с различными осложнениями, потому-что очень стрессовая работа, и платили раз в 2 месяца( а это не для меня, у меня чрезмерно лабильная нервная система, поэтому я уволилась и пока отдыхаю, занимаюсь тем, чем нравится.
#328331
, 27-Окт-2013 11:31
дополню свою мысль от #328327.
выход на работу не решит главной задачи - разобраться в своих установках. если у вас установился сильный стереотип в отношении с родом, старшими, долгом, требованиями - южный в 10, то еще нужно обратить внимание на то, что это - знак рака, который может указывать на черты характера - детскость, слабость эмоциональную, зависимость. (можете выйти на работу и те же самые проблемы будут и там, такие же давления от начальства..)
4 дом - символически дом рака - желания, эмоции, глубинные потребности и установки. и на психологическом уровне все события сводятся к тому, чтобы это желания и установки вы осознали и перестроили по-новому.
затрудняет все еще и то, что луна в знаке северного узла, и соединении с несколькими планетами, ее осознавать - я боюсь вы пишете почти в каждом предложении - очень тяжело. как бы не получилось, что получаешь то, чего боялся, чтобы - не боялся вообще.
#328399
, 27-Окт-2013 13:31
+2
Елена Владимировна
А вот когда, работа - словно камень на спине, в тягость и нелюбима, она отнимает положительную энергию из нашей жизни и наши силы. Но если вдруг работа всё-же нелюбима, но это вполне может компенсировать большая финансовая компенсация в виде з/п. А если и это нет, то...

Согласна.Шкурить столы мне ужасно не нравилось-тяжело,пыль...Но, на этой фабрике была самая высокая зарплата по городу.
#328402
, 27-Окт-2013 13:36
+3
Спасибо Всем, кто откликнулся в моей теме, за помощь и уделенное время)Огромное Человеческое спасибо!
#328406
, 27-Окт-2013 13:39
+2
Настасья
Спасибо Всем, кто откликнулся в моей теме, за помощь и уделенное время)Огромное Человеческое спасибо!

Удачи Вам и здоровья!
#328427
, 27-Окт-2013 14:29
+3
простите, я еще добавлю.
у вас очень хорошая мысль была - стать дизайнером. как раз венера хорошо вписывается, и 4 дом.
у меня была знакомая, которую из института выгнали, но она прекрасно работала дизайнером. мне она объяснила, что в агенствах дают пробный заказ, она делает дизайн проект, и его оценивают, а не диплом. и компьютерные программы она сама освоила - в институте им этого не давали.
думаю, это будет вам интересно и должно получиться.
+1
Тоже вполне хороший вариант, + Юпитер в 1 в градусе экзальтации Меркурия, так-же Меркурий правит МС и Асц, сюда-же замечательно впишется всё что связано с программированием, компьютерные программы связанные с дизайнерской деятельностью..

Настасья, Вам тут на перспективу предложили хорошие варианты, прям в ассортименте - выбирайте что вам по душе :)
А самое главное - не бойтесь! Самое неприятное что может в этой жизни случиться - так это конец света! А это будет оо-о-чень не скоро.. Живите- играючи! Творите свой позитив в жизни с любовью, вдохновением и желанием!

У меня кстати с Вами сетка домов похожа, углы гороскопа в тех-же знаках, и моя Венера управитель 2 дома тоже в 4 доме, только в Стрельце!!! Так что я знаю о чём говорю.
#328471
+1
людмила, даже очень нравится ландшафтный дизайн)у нас в городе не учат, только курсы)попробую все, главное не лениться и не бояться, как говорит мой психолог, у меня горе от ума, я сто раз все передумаю обдумаю, а время уйдет)Елена Владимировна, главное позитив, я сейчас учусь все видеть через эту призму))Спасибо еще раз на добром слове!
#328482
, 27-Окт-2013 15:48
+4
Если вы хотите выздороветь,то просто начните делать то о чём мечтали,тем что вам запрещали и не одобряли. Поговорите со своим мужем,он должен вас понять,если ваши отношения построены на взаимном доверии и уважении ценностей другого человека.Ни чего страшного,что старт в вашей жизни прошёл не так как хотели вы. Наверняка жизнь только начинается. А бухгалтерия,да кто знает,может она ещё будет востребована.
#328495
, 27-Окт-2013 16:05
+2
Сергей сын, спасибо, у меня столько всего, что я бы хотела воплотить)мой муж очень хороший, добрый, внимательный, даже не знаю, за что мне такое счастье досталось(тьфу тьфу тьфу).Думаю, всё получится, спасибо за поддержку!
#328497
+2
Ух... и пусть все живут счастливо и в гармонии с собой и с миром.
#328581
, 27-Окт-2013 18:34
+2
Это большая работа-устраивать уют дома, вкладывать силы именно туда, ваш муж должен быть счастлив имея такой домашний тыл (если конечно все так, как вы описываете). И кстати,женщины не стремящиеся к карьере намного счастливее в любви. К таким тянутся сильные и более мат.обеспеченные мужчины, как раз потому что им нужна та атмосфера которую женщина создает дома, он в таком случае ОТДЫХАЕТ!
Даже если он когда то вас бросит, одна вы вряд ли останетесь)) почему выше написала.
Хобби иметь надо, что бы быть интересной ЕМУ, а не только удобной. Ну и для себя, это еще повысит самооценку, настроение. А по поводу работать или нет, если вопрос стоит так... Работать, если с деньгами дома туго! Если муж обеспечивает и ему это не в тягость, можно и не работать, тем более, если у вас стремления нет!
#328616
+5
Irene, спасибо, он и не жалуется)В принципе если уж очень сильно припрет, я пойду работать)но пока мне очень нравится кухарничать дома, я каждый день готовлю блюда интересные, вот например семга под сливочно-ореховым соусом)) хвастаюсь немного)


Если и буду искать работу, то не наемную, сама на себя)пока у меня а планах выучиться на логопеда, пойти на курсы ландшафтного дизайнера, и на курсы детского массажа-это все может быть в кач-ве хобби.
#328656
, 27-Окт-2013 19:59
+1
Елена Владимировна
Самое неприятное что может в этой жизни случиться - так это конец света!

По-моему ему пора уже прийти(концу света). Люди просто зажрались и засрали планету.(извиняюсь, вырвалось, но это реальность)
#328676
, 27-Окт-2013 20:24
+2
Юлия, "позитивно")
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑