в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия!

#18319
Irene, 27-Окт-2013 15:02, 1502/22
Ув. Астрологи, что может очевидно бросаться в глаза по этой синастрии? (Без юмора)
Это моя карта и мч. Ведь в любой совместимости есть что-то особенное либо негативное, либо позитивное, может быть кармическое. Сама тоже ее изучала, интересно ваше мнение! Буду рада Вам :)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#328454
, 27-Окт-2013 15:06
Irene
Ведь в любой совместимости есть что-то особенное либо негативное, либо позитивное

Не факт. Ваш вопрос по типу "чем больше информации, тем лучше". А надо бы смотреть основное, иначе оно утонет и размоется. Вот в Сотисе, например, много чего, изучайте.:)
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#328462
, 27-Окт-2013 15:12 (ответ на #328454)
Спасибо, я почитала да и не только там. Но я плохо владею именно аспектами что хорошо, что просто отлично, а что очень плохо! Поэтому было интересно узнать самые броские моменты. Как положительные, так и отрицательные! Почитаю попробую выстроить в голове цепочку))) сложно правда!
#328456
, 27-Окт-2013 15:08
Первое, что мне бросилось в глаза, это взаимные зацепки по Черной Луне с участием Венеры и Солнца. Тема Черной Луны в синастрии рассматривалась и на этом форуме неоднократно. Если интересно, найдете сами. :)
#328465
, 27-Окт-2013 15:17 (ответ на #328456)
Спасибо, попробую найти, почитать!
#328520
+1
У обоих Луна и Сатурн в напряженных аспектах.Один и тотже урок будете проходить вместе. Трин Луна-Луна классика.И его Юпитер очень хорош в 7Доме.
#328543
, 27-Окт-2013 17:24 (ответ на #328520)
Спасибо за ответ! Тоже обратила внимание на Юпитер в 7, как на единственную благоприятную ситуацию по моим домам)))) а жаль))
#328553
+2
Irene, интересная синастрия.
Из плюсов - секстиль луна сн - солнце нт - мч о Вас будет заботиться
трин луна - луна - вам комфортно вместе
трин венера - венера - это любовь, очень нежная
трин венера сн - марс нт - классика гармоничной пары
из относительных минусов - очень большая акцентуация черных лун в обоих гороскопах. С одной стороны это дает огромную сексуальную притягательность, а с другой более менее длительные и нормальные отношения возможны только при высоком духовном уовне обоих партнеров
#328562
, 27-Окт-2013 18:01 (ответ на #328553)
+1
Как мне нравятся ваши интерпретации, очень жизненные, попадаете в точку! Заочно влюбленна по человечьи))))
Все верно. Все таааак сладко и хорошо по большей части, но иногда происходит то чего не могу понять. Имея очень хорошее понимание друг друга редко да натыкаемся на стену непонимания. Ощущение будто люди говорят на разных языках и вообще про разное. Это чувствуется острее когда отношения на хорошем уровне, нежели когда люди ругаются очень часто (ибо для них это норма).
Это думаю неплохо, ведь где-то должна быть червоточина! И вообще мне кажется, что этот человек уже по большей части свою карму проработал - это я о духовности его. А я провокатор, пока нет :Р
карму проработал только будда... а мы все в пути...
#328755
, 27-Окт-2013 23:15
-1
В синастрии редко обращают внимание на Меркурий.В вашей синастрии его Мерк в оппозиции с ващим Марсом,квадрате с Юпитером и Плутоном,вам трудно понять друг друга,поэтому есть вероятность разочарования(его Нептун в оппозиции к вашей Луне,а Венера в квадрате с Нептуном).Есть и оппозиция его Урана к вашей Венере-нестабильность отношений.
#328761
, 27-Окт-2013 23:20 (ответ на #328755)
+1
Странно, это как раз я не чувствую! Может пока : D
Разве оппозиция урана к Венере не говорит о влюбленности типа "с первого взгляда" и как возможность дальнейшего разочарования?
Очень надеюсь на наши рачью и рыбью луну, как привязанность и чувственность!
Скажите пожалуйста, раху в рыбах в моем 7 притягивает мужчин этого типа? Если да, то по солнцу, Марсу или где эту связь можно увидеть?
+1
Синастрия по меркуриям это уровень вербальной коммуникации. Кто-то уси-пуси по гармоничным водным меркуриям, а кто-то общается достаточно резко и жестко по напряженным синастрическим меркуриям. На стабильность пары это не влияет, скорее на темперамент отношений, особенно при аспектах марс - меркурий.
А взаимпопонимание это луны и нептуны
#328872
+1
По Вашей карте Нептун У7 в соед-ии с Марсом МЧ и еще Юпитер подтянул себе в Дом.Нехило.А для Раху Юпитер,как фонарь для Отшельника в Таро.
#328955
, 28-Окт-2013 11:27 (ответ на #328872)
Интересно, особенно, такое сравнение с Таро, поищу об этом чтиво! Спасибо!
#329214
, 28-Окт-2013 17:04 (ответ на #328872)
Владимир Николаевич,
Не могу разобраться, найти в чем здесь плюс? Подскажите простыми словами)
Владимир Николаевич
По Вашей карте Нептун У7 в соед-ии с Марсом МЧ и еще Юпитер подтянул себе в Дом.Нехило.
#329005
, 28-Окт-2013 12:39
"В традиции Ведической астрологии Рыбами управляет Юпитер", в нашем случае он со управитель вроде. Но факт попадания его Юпитера в мой рыбий дом, о чем-то да говорит.
Нептун У7 в соед-ии с Марсом МЧ - здесь больше негатива по Воронцовскому.
Владимир Николаевич
для Раху Юпитер,как фонарь для Отшельника в Таро

Если смотреть эту карту, то получается, он мне путь освещает, путь к духовности. Получается, он мне нужен, а не я ему? Он в роли помощника выступает?
#329142
Ваши планеты в домах его карты-то,что он получает от Вас.Негатив не читайте,только позитив.
#329146
, 28-Окт-2013 15:04 (ответ на #329142)
Это уже меняет ситуацию))))
Запуталаааааась ;((
#329157
, 28-Окт-2013 15:20
+1
Искала "вкусное" по своим узлам и нашла! Очень сходится, про "следующий лучше предыдущего" и про подруг "лучше одной, чем с таким", в партнера всегда пыталась "вложить", сделать его успешнее, направить в правильное русло (кстати получилось направить из 3х только последнего-вот у него в тандеме со мной пошел взлет карьеры тьфу тьфу тьфу)

Итак, Раху в 7 доме заставляет нас стремиться к разного рода партнерству и браку в частности, т.к. именно тема партнерства является для данного индивида ключевой в текущем воплощении. В случае расставания с одним партнером, Раху якобы притягивает следующего, для обучения. В связи с тем, что Раху имеет непосредственное отношение к теме кармы, то и партнеры будут попадаться не простые, а сплошь кармические. Они чувствуют сразу, что "ты и он" это нечто большее, и, даже если есть мысли, что не хочется этих отношений, тебя принудят, несмотря на твое отбрыкивание.
Мало того, такие люди предпочитают длительные отношения с непростыми партнерами (непростые характеры или обстоятельства отношений). Часто в их синастрии проявлен Сатурн - он учит.
При всём при этом обладатель Раху в 7 доме довольно самодостаточен и способен долгое время обходиться без партнера, поминая опыт самостоятельности по НЛУ в 1 доме. Впрочем, хоть и самодостаточен и вполне может обходиться без брака (по Кету в 1), но к браку тем не менее стремится, несмотря на множество преград и шишек, встречающихся на его пути.
Да, люди с Раху в 7 очень хотят партнёрских отношений.. Очень очень хотят.. Но в силу неопыта у них это с трудом получается. А надо учиться, надо работать, вот тогда и получится. А вообще Узлы - это коромысло.. Здесь важен баланс. Баланс состоит в том, чтобы при построении отношений (ВЛУ в 7) не забывать про себя (НЛУ в 1), и, наоборот.
А то ведь человек с Кету в 1, слыша от подруг рассуждения на тему "Ну как я без мужчины справлюсь, кому я нужна ( мне столько лет)..", может категорично заявить "А зачем он тебе нужен вот такой? Одной в тысячу раз лучше!"
При том он действительно хочет партнёрства, но не знает, что ему с ним делать, ведь это так тяжело подстраиваться под кого-то с привычным эгоистичным опытом по НЛУ в 1. Да и не хочется подстраиваться..
Но при СЛУ в 7 доме и ЮЛУ в 1 вы должны учиться сотрудничеству с остальными, поскольку сами вы уже развились в сильную личность. Теперь вам придется учиться отдавать и жертвовать ради ваших отношений, приучать себя считаться с мнениями других и в итоге оставить эгоистические идеи, которые вели вас в прошлом. Эта жизнь является для вас возможностью поделиться своей силой с другими, помогая им распознавать в себе чувство собственной значимости.
То есть у самого человека с Раху в 7 могут не получаться какие-то грандиозные успехи в жизни (он скорее всего и не жалуется), а вот когда он в паре, у его партнёра спустя какое-то время после начала отношений наступает период, который другие объективно оценивают как самый успешный, то есть в партнерстве от человека с Раху в 7 толку больше. Однако и к партнерам требования ой-ой-ой какие. Лишь бы замуж точно не про них, партнера хочется, чтобы навсегда.
Если же анализировать ВЛУ в 7 с учётом знаков, то, например, среди отметившихся в темке была девушка с Раху в Скорпионе, которая в отношениях мучилась от того, что не могла полностью обладать человеком и поэтому предпочитала идти по НЛУ, до сих пор не вступив в официальные отношения.
И напоследок, если в 7 доме Раху с Лилит, то некоторые авторы обещают только 2 брака, причем второй - счастливый. Даже так - нельзя сказать, что первый брак прямо-таки несчастливый, но второй какой-то осознанно счастливый.
#329158
И,чей же зто опус.
#329612
Irene
Подскажите простыми словами

Попробую.Нептун отвечает за отношения 7Д в трине с Юпитером,2-м управителем 7Д.И что имеем,Марс партнера в соединении с ним,а Юпитер партнера в Вашем 7Д на важной точке.И,это проделки Нептуна,имеющему отношение еще и к 5Д-творчества.Думаю,партнер Ваш.
#329625
, 29-Окт-2013 14:10
Ух ты), спасибо вам, за такой доступный для меня ответ :))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑