в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мужская Луна в "шахте" в Близнецах в 7 доме.

#18359
мария, 29-Окт-2013 07:00, 2311/4
Как проявляется такая Луна в жизни мужчины? Каковы его отношения с женщинами, с женой, с матерью? При этом, если Луна находится именно в 7 доме.
тип вывода ветки
#329605
+3
Луна в 7 доме в Близнецах может указывать на то, что мужчина умеет слушать, как никто другой. С ним может быть психологически комфортно в общении.
Мама для него - равный, партнер, он может хорошо уметь договариваться с ней, решать вопросы рационально. Отношения с женой и женщинами вообще также могут строиться с позиции "мы договорились, что...".

Такая Луна дает искренний интерес к тому, что происходит с близкими, но она же может быть индикатором внутреннего беспокойства, тревожности, смен эмоционального состояния мужчины, когда речь заходит о женщинах. Мужчина может понимать, что он эмоционально сильно зависит от того, что о нем говорят окружающие, и особенно, противоположный пол. А потому может иметь место чрезмерное рационализирование отношений, несколько отстраненный подход к ним, отношения идут "от головы". Например, мужчина может быть ревнивым, но при этом заявлять своей партнерше (прямо или косвенно): я тебе доверяю, я не собираюсь подозревать тебя в изменах или следить за каждым твоим шагом. Мне нет смысла (т.е. мне это не представляется разумным) тебя ревновать, мое доверие на твоей совести. Зачем мне изводить себя подозрениями, если это сделает мне больно? Это нелогично, здесь нет здравого смысла. Если ты изменишь, мы расстанемся.
Замечу, что это только одна из возможных трактовок.

При неаспектированной Луне все вышеперечисленное:

а) трудно поддается контролю со стороны ее обладателя;
б) работает вспышками, человек может как полностью включать свою Луну, так и полностью игнорировать ее, "забывать" про нее. Полутонов нет, мужчина может жить по принципу "Все или ничего" (то есть максимализм такой может прослеживаться).

То есть либо мужчина искренне слушает свою партнершу, расспрашивает ее обо всем, справляется о том, как прошел ее день, как у нее настроение и т.д., либо он вообще может забыть поинтересоваться ее делами, будучи занятым чем-то более важным в данный момент. И для него это нормально, он так устроен - у него общения с партнершей то много, то мало. Женщина же может недоумевать, в чем дело.
#329636
, 29-Окт-2013 14:28
Благодарю за такой развернутый ответ) В этом году несколько человек с такой луной встретила, стало интересно. Все совпало, спасибо. Единственное, знаю что отношения с мамами у них не очень откровенные, но назвать плохими нельзя. еще раз спасибо!!!
мария сергеевна иванова
отношения с мамами у них не очень откровенные

Рада, что совпало :) Им чтобы договариваться, необязательно иметь душевную близость (хотя она и возможна). Близнецы - скорее, интеллектуальный, разумный знак.
#329670
, 29-Окт-2013 15:25
Да, согласна, много думают. Но мало об этом говорят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑