в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите!

Уважаемые астрологи, помогите разобраться с хораром. Вчера близкого мне человека избили. Сейчас проходит обследование. Подозрение на черепное кровоизлияние. Возможно ли быстрое восстановление здоровья?


тип вывода ветки
-1
Если, упомянутый вами "близкий человек" - ваш партнер, то все не так хорошо, как вам хотелось бы. Его данные у вас есть?
Спасибо, Татьяна, что откликнулись. Этот парень родился 19.06.84г. в Караганде примерно в 20.30. Он мне не только партнер по работе, но и хороший друг, который очень отзывчив на чужие проблемы. У него в космограмме сильная стихия вода. Он пятый ребенок в семье, и глава семьи - "тянет" и родителей пенсионного возраста и своих братьев и сестер. У меня вода слабая, и я всегда думаю, какое душевное "бремя" несут эти люди. Финансово он самостоятелен, но проблемы близких не отпускают его из родителького дома. Хочется, конечно, чтобы с его здоровьем все обошлось без последствий!
-1
В вашем обращении фраза "близкий человек" не может астрологом воспринята правильно, после ваших пояснений стало понятно, что это друг, в астрологии друг идет по 11 дому, управителем 11 дома в данном хораре будет Солнце. Выздоровление быстро не пойдет, потребуются и финансовые вложения и помощь Свыше (близкие должны молиться). Вашу терминологию: сильнаяслабая вода, я не могу комментировать, так как пользуюсь другими астрологическими техниками, относящимся к прогностическим. Тем более ваш вопрос имеет прямое отношение к прогнозу.
-1
Удалено автором комментария.
Я это понимаю, Татьяна. Понятие сильная/слабая вода относятся к наталу и никак к хорарной карте. Просто я хотела дать краткую личностную характеристику другу, попавшему в беду. Будем молиться. Спасибо!
-1
Как видите, Меркурий слишком близко стоит к куспиду 8 дома и может после ректификации стать элементом 8 дома. Сейчас молодой человек живет в периоде Меркурия, подпериоде Марса, а событие произошло на подподпериоде Венеры. Если есть события для ректификации, сообщите: прием на работу, дата выдачи диплома. Событие произошло в Темиртау?
-1
Травма была получена 15 июня?
Событие произошло в Караганде 15 июня после 19.00. Данных для ректификации у меня нет, и сейчас он находится в больнице. Родные пока мало что-либо сообщают о его здоровье. Поэтому остается только ждать.
-1
На поправку может пойти с 30 июля.
Татьяна, вы мой ангел хранитель! Спасибо огромное, за то что что-то прояснили!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑