в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Поступление в ВУЗ

#1844
мария, 16-Июн-2010 17:13, 3686/6
Подскажите , пожалуйста, следует ли поступать в этом году в университет?



тип вывода ветки
#36465
, 16-Июн-2010 21:06
А что заставляет вас сомневаться в том, поступать ли в этом году? И на кого бы вам хотелось пойти учиться? Есть ли у вас уже высшее образование?

В вашей карте и в прогнозах все очень неоднозначно: я бы, вообще, поставила под сомнение важность высшего образования для вас. Да и рвения особого я не вижу (мотивация к учебе нуждается в коррекции, т.е. необходимо четкое понимание на кого, зачем, насколько это действительно ваше решение и актуально ли оно... Хорошо бы вот с этим поработать).

Впрочем, если представить общую тенденцию - то поступление в этом году сопряжено с большими трудностями (и тут некие таинственные обстоятельства просматриваются, возможно связанные с какими-то близкими и значимыми для вас отношениями, каким-то мужчиной, а так же, возможно с вашими иллюзиями насчет учебы).
#36466
, 17-Июн-2010 07:09
Нет, высшего образования нет. Сомневаюсь, потому что поступить на бюджет не могу. А почему иллюзии насчет учебы? Колледж закончила с красным дипломом- инфак. Хотя вы правы, я не знаю куда поступать, потому что та профессия какую хочу либо далеко либо дорого.Но в этом году я сама стала думать что может мне и не дано в этой жизни закончить ВУЗ.

Не по теме: а какие таинственные обстоятельства, с мужчиной? как это вообще может быть с ним связано?
#36467
, 17-Июн-2010 12:01 (ответ на #36466)
При слабых показателях на получение высшего образования в вашей карте, все равно поступить можно. Но главное условие для этого - уверенность в выбранном пути и актуальность подобного шага.
Вы сказали одно из препятствий - что далеко. Оно преодолимо. Средства на обучение - в вашем случае вполне решаемый вопрос (со временем). А поступить, просто, лишь бы поступить - этого точно делать не надо.

Про мужчину – возможно, ваша личная жизнь как-то тесно переплетается с темой учебы (или будет переплетаться, если вы все же решитесь поступать в этом году).

Вообще, в 2012 году больше шансов на поступление, чем в этом (в этом если поступать, то уж тогда выбрав вариант "далеко", иначе шансы на успешное осуществление задуманного значительно снизятся).

P.S. оптимальным для вас, на мой взгляд, мог бы стать такой вариант: в этом году подготовительные курсы (или просто усиленная подготовка к поступлению), в следующем - само поступление.
#36468
, 17-Июн-2010 12:31
Я все-таки оч хочу поступить, но видно в себя не верю после 4 попыток. По поводу профессии интересуюсь психологией, языками, но они только на очной основе, и искусство-в моем городе нет ВУЗа культуры.
#36469
, 17-Июн-2010 12:40
По вашей карте психологией заниматься предпочтительнее (но это может быть в дальней перспективе), а по теме языков, вам бы подошла работа гида-переводчика (это больше лежит на поверхности).
#36470
, 17-Июн-2010 13:01
Спасибо, попробую в этом направлении!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑