в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Веста.Особенности орбиты или...

Среди родных и знакомых немало тех,у кого Веста в Тельце.Это из-за особенностей её
орбиты или что-то другое?Вообще,стоит ли обращать особое внимание на неё?
тип вывода ветки
#332054
+1
И.Тимошенко астролог из Украины, активно её использует. И в ректификации использует Цереру, Палладу, Юнону и Весту. И получает ювелирную ректификацию, так-же использует в профессиональном предназначении человека астероид Палладу.

Ну а что касается положения Весты в Тельце, так просто видимо в то время она шла по Тельцу :)
Спасибо за ответ.Значит,что Веста в Тельце бывает не дольше,чем в остальных знаках?
#332096
, 01-Ноя-2013 21:24
+2
Сам часто убеждался в работоспособности Весты! Могу подтвердить - это правда! В дирекциях и солярах работают Веста, Юнона (правда насколько я заметил чуть-чуть хуже Весты) и Церера. Веста если память не изменяет включается всегда при браках или когда что-то происходит в семье, например смерть. Юнона то же самое, а Церера при рождении детей
Спасибо,интересно.Начну проверять их работу на практике.Церера и дети-это новое для меня.
+1
Наталья, только вы не забывайте что это - всего лишь астероиды! Выносить то или иное суждения надо сначала по планетам, а астероиды идут в довесок главным сигнификаторам. Выносить исключительно суждение по ним будет ошибкой!
#573499
Шарло-тарло-нство! Пояс Астероидов - есть весь самый интуитивный Козерожий по психике пояс. Кстати в ладном мышлении женскому полу единственное то, чем как немужским в мышлении остаётся пользоваться. Остальное всё - Марс, Юпитер-философский, Дева, Телец - мужское прогрессивное по разворотке элементов. Токи и очень сильной в этом отношении интуитивной Весты - 22% от общей массы всего пояса С ЖЕЛЕЗНЫМ ЯДРОМ, подтверждающим 2-1 даёт троичность КозерогСкорпион3-й дом. Ввиду обильной обсыпанности Круга Земного в звёздной карте Астероидами таковая разбросанность расслабленная в смешении даёт ту основную смесь женского с которым приходится иметь дело в жизни напрямую. То бишь Интуитивная, Сексуальная, Секретная...
#573524
...секретарская постоянная деловитость присущая женщинам всегда выглядеть занятой делом. По крайней мере включающееся перед глазами мужского пола.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑