в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Ректификация

#1849
Pleasure Pl, 17-Июн-2010 01:53, 1277/5
Здравствуйте уважаемые астрологи ! Очень хочу попросить у Вас помощи относительно ректификации даты рождения мамы.
Дата рождения-25 марта 1966 год, утром с 10 до 12 часов утра, город Носовка, Черниговской обл
дата первого брака-27,05,1987,Киев, Украина
развод-18,06,2009, Вышгород, киевская область, Украина
Пробовала делать сама, по дате первого брака,но не очень получалось.Вообщем, буду искренне благодарна за помощь
тип вывода ветки
#36503
DELETED ID 55, 17-Июн-2010 17:16
Ректификация слишком сложная процедура, которую невозможно сделать по дате 2х событий. Полученная карта должна соответствовать жизни человека.
У вашей мамы очень сильные Солнце,Марс и Луна, для начала надо понять в каких домах они могут стоять.
Что у вашей мамы с карьерой? Сколько детей? И еще вопросик-в каком знаке у вас Асцендент?
Дополню,что ректификация в идеале должна делаться по 10ти событиям жизни,по крайней мере-не меньше 5ти.Это первое.Второе.Нужно непосредственное общение с тем,кому делается ректификация,для уточнения каких-то деталей или подробностей жизни человека.Он всегда должен быть на связи и готов ответить на любой поставленный вопрос.Всё это очень серьёзно.Потому что неправильное ректифицирование-даёт неправильный прогноз как следствие.А астролог несёт за это ответственность(не говоря уж о его профессиональной репутации).
#36505
, 18-Июн-2010 14:20
Галина, с карьерой как раз все отлично, а вот с личной жизнью-нехорошо.У меня асцендент в весах 6,19 градусов.1 ребенок. Дата рождения-30.11.87 в 3 часа ночи ровно.
Наталья, я читала Шестопалова, там было сказано о том, что ректиф. можно делать по первому браку, вычисляя положение мс в карте
Здесь на сайте у нас есть свой эксперт по системе Шестопалова-Надежда Романова.Задайте ей вопрос:будет ли она делать ректификацию гороскопа по одному событию,даже столь важному как бракосочетание, и посмотрите,что она ответит.Не видя по датам событий как работает гороскоп человека,не зная особенностей судьбы его-сложно делать ему прогноз.Астрологи-не ясновидящие,они исходят из информации,которую получают от клиентов и в соответствии с ней интерпретируют его прогностику.
#36507
DELETED ID 55, 19-Июн-2010 01:42 (ответ на #36505)
Можно читать, можно практиковать Шестопалова и многих других, но всегда надо иметь голову на плечах. Есть множество способов поймать градус МС и Асц, но карта совсем не будет описывать человека и его жизнь. Чтобы сделать полноценную ректификацию, надо начинать с интерпритации полученной натальной карты, надо понять , что карта принадлежит данному человеку.
Попробуйте "примерить" для вашей мамы время 11:42. Но я совсем не уверена в его правильности. Для начала вам надо определиться ваша мама Близнец по Асц, или Рак.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑