в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Необычный случай. Как его интерпретировать?

#1850
Алина Азарова, 17-Июн-2010 02:48, 2296/27
Происходит в моей жизни уже четвертый (!) раз подряд такая ситуация. Случайная встреча с человеком после,как правило ссоры, или желания разорвать отношения,либо, я пребываю на этот момент в раздумьях).
И происходит встреча каждый раз в метро. Все четыре раза с разными мужчинами. Но, закономерность, первая- я уже сказала, либо после ссоры или в кризисный момент отношений, второе, эти мужчины, что то значат в моей жизни, так или иначе. Т.е. не шапочное знакомство,третье- всегда совершенно случайно и для обоих в высшей степени неожиданно до конфуза... Нос к носу сталкивают, всегда в одном месте(метро) при приблизительно схожих обстоятельствах, все это в семнадцати миллионном городе...:(
Последний случай произошел сегодня. И я крепко призадумалась.
На третий раз отнестись к этому иначе, как к шуткам и проискам кого то сверху не могла...Ошалела слегка и забыла.
А сейчас вот думаю, может, это значит, что я людям еще что то должна? Помочь, сказать, отдать... И мне так напоминают?
Или, что отношения не стоит прерывать и нужно еще побороться? Бог его знает... Только сегодня мне показалось, что до меня все хотят что то донести, а мне мозгов видно не хватает понять- что.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Вообще очень хочу слышать мнение других людей. Как это можно интерпретировать? И как стоит к этому относиться.
Спасибо.
тип вывода ветки
#36508
DELETED ID 2268, 17-Июн-2010 11:12
Алина, а живут они рядом? :)
#36509
, 17-Июн-2010 12:46
-1
Удалено автором комментария.
#36510
, 17-Июн-2010 12:52
-1
автор писал(а):
А сейчас вот думаю, может, это значит, что я людям еще что то должна? Помочь, сказать, отдать... И мне так напоминают?
Или, что отношения не стоит прерывать и нужно еще побороться? Бог его знает... Только сегодня мне показалось, что до меня все хотят что то донести, а мне мозгов видно не хватает понять- что.

Алина, Вы и сами понимаете, что ситуация повторяется не просто так, даже, если они рядом с Вами живут:)). Жизнь, Учитель, как хотите, помогают Вам увидеть что-то недоделанное, недосказанное. Это как знак, и уже Ваше право, обращать на него внимание или нет. Вы обратили. Я бы посоветовала проанализировать Ваши взаимоотношения либо с мужчинами вообще и попытаться понять, что там не так, конечно, если есть в этом вопросе проблемы. Если проблем нет, не надо притягивать то, чего нет. Тогда ещё вариант: попытайтесь объединить этих мужчин, найти в них общее хорошее или общее плохое. Дальше опять варианты. Либо эти качества Вы не можете разглядеть в отдельном мужчине, а только , когда оно (качество) учетверено, и не можете по достоинству оценить человека, и в плюсе и в минусе. Значит, надо это признать и быть готовой откликнуться на даже небольшие зачатки этого качества в мужчинах. Либо эти качества есть у Вас самой, это вариант с отрицательными качествами. Вы не хотели видеть плохое в себе, которое было и в партнёре, и поэтому расставались.
Думаю, есть ещё варианты. Но главное то, что Вы обращаете внимание на знаки. Если знак не понимаете, формулируйте вопрос покороче и поконкретнее, поживите с ним некоторое время, мысленно к нему обращаяь иногда, ответ придёт обязательно: услышите в чужом разговоре, прочитаете в газете, просто сами поймёте.
Всё очень просто, надо только слушать себя. А Жизнь предоставит возможность совершенствоваться. Удачи!
#36511
, 17-Июн-2010 12:59
Странный вопрос. Ну разумеется, мы все соседи! По подъезду. И встречаемся у ближайшей станции!

Марина, убедительная просьба не флудить. Если есть что сказать по теме- СПАСИБО. Если нет- воздержитесь, пожалуйста, от сарказма и ерничества.
#36512
DELETED ID 2268, 17-Июн-2010 15:53 (ответ на #36511)
А вы ответите на мой вопрос? :)
#36513
, 17-Июн-2010 13:13
Татьяна, спасибо вам за комментарий. Я было уже пожалела, что тему создала. Думаю, превратиться сейчас в фарс и не более...
Живут мужчины в разных местах. Ничего общего между собой не имеют. Не знакомы. Время, место (станция)встречи всегда разные. Общая ситуация-для меня.

Подумала над вашими вариантами.Пока, как то далеко и притянуто...
Ссоры, расставания происходили по разным причинам и, кроме такой странной повторяющейся встречи, не было в отношениях ничего мистического.
А вот за совет с не озвученным вопросом - спасибо. Я обязательно попробую. Бог знает, может действительно ответ сам придет. Попробую.

Больше никто ничего по теме сказать/ предположить не может?
#36514
, 17-Июн-2010 13:51
Алина, а ведь может быть все гораздо прозаичнее: вы имеете склонность знакомиться с мужчинами в транспорте, но пока вы находитесь в отношениях, то не разрешаете этой своей склонности проявляться. Как только отношения прекращены (или вы находитесь в состоянии готовности их прекратить), вы отпускаете себя и вот, пожалуйста, вы уже заменяете прежние отношения новыми.
Здесь, что и следует сделать (правильно вам написала Татьяна), так это проанализировать ваши отношения с мужчинами. Думаю, разгадка вашего "феномена" лежит на поверхности).
#36515
, 17-Июн-2010 15:12
Увы, Евгения :) Пальцем - в небо. В транспорте никогда не знакомилась,не люблю. Да и попыток не было. Не произвожу я впечатления девушки настроенной на случайные знакомства, тем паче в метро, которого очень не люблю.Мужчины это чувствуют и разве что смотрят со стороны. Этим и ограничиваемся.
Но вы не уловили суть, кажется. Я же не писала, что каждый раз прерывая отношения, именно с метро начинаются новые. Ну, бывает у кого то, ничего удивительного тут нет, на мой взгляд.Ведь готовность к новым отношениям чувствуется, особенно по женщине, так почему бы не в метро?
Но встречи у меня происходят ИМЕННО со своими, любимыми, близкими, что то для меня значащими мужчинами. Поэтому причем здесь - начало новых отношений??
Но в чем то, вы, безусловно, ПРАВЫ. Разгадка действительно лежит на поверхности.Я тоже так думаю. Поэтому и не хочу излишне мистифицировать тему и усложнять.
Но, увы, разгадку эту пока не вижу. И это уже начинает слегка тревожить...
#36516
DELETED ID 2268, 17-Июн-2010 15:56 (ответ на #36515)
Алина Азарова писал(а):
Не произвожу я впечатления девушки настроенной на случайные знакомства,

Ну, глядя на вашу фотографию здесь, можно подумать совсем по-другому :)
Хотя может быть вам нравится создавать такой образ - но вопрос, зачем вам это нужно? :)
Удалено автором комментария.
#36518
, 17-Июн-2010 15:34
Алина Азарова писал(а):
В транспорте никогда не знакомилась,не люблю.

Сами сказали, что четыре раза знакомились (к примеру, я вот, ни одного раза за свою жизнь в транспорте не познакомилась)).
И я не говорю про любовь к таким знакомствам. Я про склонность (это все же не одно и то же).
Если вы искренне считаете, что такая версия не имеет к вам отношения, это может говорить о том, что у вас уже есть ответ внутри.
Удачи вам в сборе информации и налаживании контакта со своим подсознанием).

Алина Азарова писал(а):
Поэтому и не хочу излишне мистифицировать тему и усложнять.

Вот это очень правильно.
#36519
, 17-Июн-2010 17:01
Евгения! Да где вы вычитали, что знакомства произошли в метро?? Впрочем, возможно я некорректно сформулировала ситуацию и ввела в заблуждение. Возможно...
Нет. Знакомств в метро никогда не было. И с любимыми мужчинами я познакомилась при различных обстоятельствах, но чаще это касалось карьеры, работы, учебы. Когда уже были предпосылки к общению...

Марина Анатольевна, никогда не делайте поспешных выводов о человеке имея минимум информации. Тем паче, не стоит его озвучивать :) Вы уж простите, что набираюсь наглости и не деликатности давать такой совет вам, наверняка человеку не глупому :) Аватарка... ну раз уж вы задали вопрос. Вот несколько причин ее появления.
- Как то персонифицировать себя хотелось, а другой, подходящей по размеру нет.
- Это очень дорогая и памятная мне фотография.Как это ни странно, но действительно случайная. Просто пойманное мгновение. Кроме того, мне импонирует, что лица не видно, а значит и сличить силуэт с личностью не удастся :)
#36520
, 17-Июн-2010 17:16
Возвращаясь к теме. Сейчас пообщалась с другом.Он астролог. Начинающий, но увлеченный. И, пожалуй, единственный с кем я могу обсудить эту тему, не рискуя увидеть в ответ сомнения в моей адекватности :) А то, пожалуй, предложат срочно в отпуск сходить, дескать, переутомление :)
Им было выдвинуто предположение о кармических связях. Сомнительный вариант на мой взгляд. Не многовато ли кармических связей на одну мою среднестатистическую жизнь? За такой не долгий промежуток времени...
Но, возможно, астрологи со мной не согласятся. В любом случае,внимательно отнесусь к любой оценке.
И еще любопытное следствие разговора. Он задал вопрос о знаках зодиака мужчин, с которыми меня так сводила судьба. И вот что выяснилось. Один родился 01.06.77 года. С ним было две таких встречи. Другой 19.06.77. с ним произошла третья встреча. И 15.06.1980 родился мужчина с которым я так столкнулась четвертый раз, вчера. Все Близнецы.

Но этот момент для меня, честно сказать, ничего не прояснил. Кармическая связь же бывает с человеком, не со знаком зодиака. Верно? Кроме того, как здесь выяснить истинную последовательность. Т.е. меня сводит судьба с ними потому что знак играет какую то роль в понимании этой ситуации, или просто тянет меня на близнецовский тип, вот и сталкиваюсь с теми, кого выбрала... Выбирала бы Овнов, бы ли бы мистические встречи с Овнами.

И все же, что то мне подсказывает, что это не верный путь. не от мужчин надо отталкиваться. От себя.
Господа астрологи, а может быть проработка по знаку зодиака?? Вот сейчас пишу и мысль такая в голову пришла.
Может, мне нужно что то научиться, понять, сделать именно с мужчиной близнецом? Хотя бы с одним. И такая мистика прекратиться сама собой. Просто, условно, закрыть/отработать (Правильно)хоть один вариант ....
Как вы думаете?
Холодно?
Бред?
-1
Конечно, если Вам хочется всё это поперекладывать на разные лады, с места на место, бывает, что это способствует пониманию ситуации под другим углом, можно и так. Карма - это все Ваши встречи и обстоятельства, будь их 4 или 44. А то, что они все оказались Близнецами, лишний раз говорит о том, что у Вас есть шанс понять свою природу, свои ошибки через призму этого знака.
Вы не исключайте предыдущие версии, а обогащайте их, наслаивайте информацию, расширяйте.
Да тут всё просто-что тут философствовать много!Посмотрите в её карту:у неё оба управителя 5 дома в 3м(транспорт)один из них-Уран(неожиданноости,метро,эскалатор),плюс один из Узлов здесь же и Марс тут же(почему мужчины в метро попадаются или в ситуациях 3го дома-учёба и.т.д.).И не случайно что все мужики-Близнецы,то же связь с 3м домом.
#36523
, 17-Июн-2010 19:57
Наталья, т.е. вы считаете что это просто..."игра" моей карты? Мне прям полегчало :)

И как вы посоветуете это правильно воспринимать? Как должность, не более того?

Если я вас правильно поняла, то в моей карте просто заложены такие случайные встречи с любимыми мужчинами. И не стоит напрягаться и искать скрытого смысла. Так?
В вашей жизни нет ничего,что не заложено в вашей карте.Конечно,связь между 5 домом(любимые мужчины)и 3им-очевидна.Но мужья,например,идут по 7 дому,поэтому маловероятно,что будущего мужа вы встретите таким образом,поскольку управитель 7 дома-не в 3ем.
#36525
, 18-Июн-2010 00:06
Раз уж упомянули, вызвали интерес, то уточню. Позволите ? :)

Что означает 3ДОМ ( в чем суть) вы подчеркнули его очевидную связь с пятым.

И мужья идущие по седьмому.Что, простите, обозначает седьмой дом?

И еще... Я четыре года на постоянной основе консультировалась с астрологом. И первый раз от вас слышу о "мужьях", забавно, куда и откуда ОНИ идут :) Мне было сказано, что у меня один брак на всю жизнь. Сложный, конечно, но стоит того чтобы его сохранять. Так и проживем вместе.
#36526
DELETED ID 2268, 18-Июн-2010 00:53 (ответ на #36525)
Алина Азарова писал(а):
Я четыре года на постоянной основе консультировалась с астрологом.

А почему перестали?.... Обманул? :)
#36527
Погиб.
Зодиакальный круг условно делится на 12 секторов,которые называются ДОМАМИ.Каждый ДОМ описывает определённую часть жизни.3 дом-это контакты,транспорт,первичное обучение и.т.д.он условно соответствует знаку Близнецы.5дом-это любовные отношения,творчество,дети,игры.7 дом-дом партнёрства,как супружеского,так и делового,также это дом противников человека.Исходя из индивидуальной карты рождения- мы смотрим какие планеты и знаки находятся в этих(и остальных) домах и делаем выводы
о значимости каких-либо жизненных вопросов в судьбе человека.Чтобы понять принцип действия домов,знаков,планет,аспектов-вам нужно изучать астрологию.Тогда вы найдёте ответы на свои вопросы.
#36529
, 18-Июн-2010 00:48
-1
Алина, Вы обратили внимание, что это астрологический сайт? Народ здесь общается на своём языке. Не хочу Вас обижать, я как могла объяснила Вам Вашу проблему обычным языком, но Вас это не устраивает. Тогда изучайте астрологию. Поверьте, это отличное занятие на всю оставшуюся жизнь.:))
#36530
, 18-Июн-2010 01:34
Татьяна, ваш комментарий я прочла внимательно. Но он абстрактен и мало информативен.


Уточняющий вопрос я адресовала Наталье Семергей. Т.к. ответ ее мне показался самым простым, логичным и верным. ОСОБЕННО, учитывая, что это, как вы сами заметили, астрологический сайт. Т.е задавая вопрос, рассчитываешь получить ответ от астролога и сточки зрения астрологии. А не философии, эзотерики, психологи.
Что же касается профессионального языка, то тема была мною создана в консультациях. Следовательно (почитайте форум) далеко не все здесь владеют профессиональной терминологией, особенно консультирующиеся. Да и должны ли?
Я - задала вопрос, личное дело каждого ответить или нет. Верно?
А уже на основании полученных ответов, делаю свои выводы и знакомлюсь с компетенцией, профессионализмом, характером присутствующих здесь людей. В моей случае- чтобы в дальнейшем определиться с кем работать уже на постоянной основе- как клиент.
#36531
, 18-Июн-2010 03:25 (ответ на #36530)
Алина Азарова писал(а):
задавая вопрос, рассчитываешь получить ответ от астролога и сточки зрения астрологии. А не философии, эзотерики, психологи.

Это вполне объяснимо, так как Уран, планета астрологов, психологов и эзотериков у вас является управителем шестого в третьем и при этом он поражен.
Да и с 12-домными модальностями при явно выраженной общей мутабельности очень часто так бывает, что ожидания натива не соответствуют действительности, страдает логика и адекватность, появляется специфический контекст жизни, в который очень сложно вписывается сама жизнь, с ее многовариантностью, но состоящая в то же время из частных ситуаций, не подпадающих ни под какие шаблоны и стандарты.

Так что, вы правильно написали, дело не в мужчинах…
#36532
, 18-Июн-2010 01:59
-1
Алина Азарова писал(а):
Татьяна, ваш комментарий я прочла внимательно. Но он абстрактен и мало информативен.

Жаль, что Вы не увидели, что я разбирала Вашу ситуацию, а не абстрактную. Но я Вас понимаю, это труд: размышлять, анализировать. А ещё и в себе что-то менять. Не каждый захочет это делать.
#36533
, 18-Июн-2010 03:03
Вы правы, Татьяна. Не каждый захочет, да и не каждый сможет, пожалуй... Изменения- тяжкий труд.
Но из моих сообщений разве не следует желание именно ПОНЯТЬ? В противном случае, не появилась бы эта тема. У меня в голове и на консультациях, следственно.
Просто Татьян, приходилось мне в жизни преподавать, весьма специфическую дисциплину, но суть не меняется.
И как показал опыт, если вас не поняли - значит, вы не сумели донести. Исключения составляют разве что случаи полнейшего и запущенного идиотизма. Но, не я, не вы, я уж надеюсь, меня к последнему случаю не относите. :)
Начинать следует всегда с себя. Но, слишком силен соблазн сослаться на - "вы меня не поняли", "вы не проанализировали", "вы не вникли в суть" и т.д.
В любом случае, закрывая тему.
Если вы разбирали именно мою ситуацию,пытаясь помочь и дать совет по делу, а я этого понять не сумела...
Извините!
Мы все здесь учимся. Всю жизнь.
Кто то- понимать.
Кто то- объясняться :)
Кто то... :)
Не сердитесь. Спокойной ночи.
#36534
, 24-Июн-2010 00:11 (ответ на #36533)
Алина Азарова писал(а):
если вас не поняли - значит, вы не сумели донести.

Какая самонадеянность!)
Каждый понимает ровно настолько, насколько он готов понять.
Наши умения могут попросту не совпадать с чьей-то готовностью...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑